Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2011, 18:00   #501
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от killer123 Посмотреть сообщение
Видно сразу - профессионал! Т.е. под микроскопом микроиглой потихоньку стирать шрифт и никакой химии? Подскажи пожалуйста где можно заказать такую иглу? И ещё подскажи - для удаления шрифта - микромед-С-13 достаточно будет? до цифр ещё далеко, действую по мере поступления, на перед не забегаю, всему своё время
Или вот нашол ещё вариант - USB микроскоп с 200кратным увеличением - как думаешь подойдёт?

Отпиши мне на почту.
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 18:08   #502
Vasiliy1972
Заблокирован

Поблагодарил: 49
Поблагодарили 298 раз в 135 сообщениях
Vasiliy1972 скоро станет знаменитым(-ой)

Saks10, Ненужен более 10 кратика! Поверь.
Vasiliy1972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 18:21   #503
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Vasiliy1972 Посмотреть сообщение
Saks10, Ненужен более 10 кратика! Поверь.

Увеличение смотри до 800,там обьектива 3 ,и главное выбери где под обьективом нормальный столик.Разберешся)))Такие мик. стоят в районе 100-150дол,можно найти и заказать через инет.Очки бинакулярные подьебы.... зрение и глаза сильно устают.Под микроск. значительно лучше и желательно с 2 окуляроми бери.
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 20:52   #504
killer123
Гость

это звучит смешно - но из всех моих проверенных способов по стиранию данных - я остановился на наждачке дальше буду экспериментировать чем подкрасить появившиеся белые места чтобы реальнее было и наложить сверху новые отпечатанные данные

p.s. блин, всё равно не то, тонкий слой бумаги остаётся, хотя нужно будет попробовать приклеить новые данные.
А вообще кто-ибудь пробывал кварцем вывести данные на паспорте?

люди подскажите ответ на тупой вопрос - кварцевание в больнице это тупо включают ультрафиолетовую лампу? Всё пытаюсь найти более простой и быстрый способ удаления старой информации с паспорта.
Старый 21.04.2011, 22:56   #505
xant
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
xant стоит на развилке

у кого есть есть загран паспорт россия без надписей и без цифр номера паса, в векторе, поиск по форуму не помог.
xant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 05:28   #506
Vasiliy1972
Заблокирован

Цитата:
люди подскажите ответ на тупой вопрос - кварцевание в больнице это тупо включают ультрафиолетовую лампу? Всё пытаюсь найти более простой и быстрый способ удаления старой информации с паспорта.

Кварцевая лампа без люминофора на стенках, кроме ртути ещё другой газ добавлен. Спетр излучения растянут аж до ренгеновского. Поэтому под ней искуственно старят документы. Чернила выгорают как на солнце, но только шарик, гель и ручка. Принтер стойко переносит!
Старый 22.04.2011, 06:02   #507
killer123
Гость

Цитата:
Принтер стойко переносит!

блин, да чем же эти данные долбануть ... ???

люди ну подскажите как можно с данными справиться, чтобы наклеить новые сверху, кроме микроскопа. Знаю должен быть способ, но пока его не нашел, чего только не пробовал - стирать и акрилом подмазывать кстате тоже херня а если и стирать то лучше всего нулёвкой наждачкой .
Старый 25.04.2011, 20:09   #508
Vasiliy1972
Заблокирован

Цитата:
люди ну подскажите как можно с данными справиться, чтобы наклеить новые сверху, кроме микроскопа. Знаю должен быть способ, но пока его не нашел, чего только не пробовал - стирать и акрилом подмазывать кстате тоже херня а если и стирать то лучше всего нулёвкой наждачкой .

Дорогой, к сожалению, никто и никогда, непридумал добратся до луны на самокате!
Тебе всё рассказали! Поверь - белизна и механическое соскабливание, никто лучще не придумал!
Вопрос, только один, от куда растут руки и терпение! Ещё раз терпение! Терпение! И руки! Посторайся сиё у себя нарастить! И у тебя всё получиться!!!
Я, Saks10 знаем выходы на волшебников - Старика Хотабыча и иже с ним! Но волоски из бороды, для решения, они выдёргивает только за бабло!!!
Нормальный Хотабыч, не обкуренный, трезвый, до 60 знаков в день делает, без потери качества!
Старый 26.04.2011, 17:06   #509
killer123
Гость

Цитата:
Дорогой, к сожалению, никто и никогда, непридумал добратся до луны на самокате!
Тебе всё рассказали! Поверь - белизна и механическое соскабливание, никто лучще не придумал!
Вопрос, только один, от куда растут руки и терпение! Ещё раз терпение! Терпение! И руки! Посторайся сиё у себя нарастить! И у тебя всё получиться!!!
Я, Saks10 знаем выходы на волшебников - Старика Хотабыча и иже с ним! Но волоски из бороды, для решения, они выдёргивает только за бабло!!!
Нормальный Хотабыч, не обкуренный, трезвый, до 60 знаков в день делает, без потери качества!

на днях выясню как делали на том паспорте что я держал на руках и отпишу. Там точно никто под микроскопом не делал. А по части белизны - как ей что-то делать? после неё такие пятна остаются и водяные знаки она съедает...
Ты это по части "дорогой" так то не гони, чо за наклоности...

Цитата:
По части "Дорогой" тебе отписались туеву кучу раз, ты по трафику им стал!
Далее белизна! Она ест всё но, если с помощью зубочистки, только по шрифту и очень аккуратно и медленно, без лишних размывов!!! То могет сможешь! Только после высушиваешь, перекись водорода и востанавливаешь все краски рубашки для маскировки! По времени, чуть быстрее, чем механика, % на 20!

Узнал . стирают данные как ты и говорил, так что теперь разобрался, осталось руку набить. А по части "дорогой" ты это... подвязывай
Старый 26.04.2011, 20:30   #510
Vasiliy1972
Заблокирован

Цитата:
на днях выясню как делали на том паспорте что я держал на руках и отпишу. Там точно никто под микроскопом не делал. А по части белизны - как ей что-то делать? после неё такие пятна остаются и водяные знаки она съедает...
Ты это по части "дорогой" так то не гони, чо за наклоности...

По части "Дорогой" тебе отписались туеву кучу раз, ты по трафику им стал!
Далее белизна! Она ест всё но, если с помощью зубочистки, только по шрифту и очень аккуратно и медленно, без лишних размывов!!! То могет сможешь! Только после высушиваешь, перекись водорода и востанавливаешь все краски рубашки для маскировки! По времени, чуть быстрее, чем механика, % на 20!

Писать не будешь? Али если слово ДОРОГОЙ, то что? Если у тебя что-то по мимо общения общака что-то есть, то собщи! Рад буду!

модератор, просьба стереть данный флуд! И Мой и иже с ним! Думаю 10 сообщух! Чел получил полную консультацию и справился с проблемой? Хвала ему!
Ответ

Метки
контр цифр, паспорт рф