Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 04.10.2007, 00:50   #61
triplehhh
Гость

пацаны а можно поподробнее насчет В/У как правильно его переделать,а то надо "открыть" категорию
Старый 22.10.2007, 03:24   #62
test
Гость

а зачем окунать в ацетон, разве на российском паспорте пленку нельзя феном нагреть и аккуратно удалить? остатки клея тоже нагреваешь и легко удаляются
Старый 04.02.2008, 00:35   #63
nalim
Гость

Цитата:
Сообщение от kampan Посмотреть сообщение
а зачем окунать в ацетон, разве на российском паспорте пленку нельзя феном нагреть и аккуратно удалить? остатки клея тоже нагреваешь и легко удаляются

А температура фена какая?
Старый 06.02.2008, 20:15   #64
test
Гость

лиюо над кастрюлей кипязей воды отклеиваеться на раз ....
Старый 22.03.2008, 20:36   #65
imp261
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
imp261 стоит на развилке

Уточните, пожалуйста, температуру фена! Мне это кажется более технологичным, чем ацетон.
imp261 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:15   #66
pech123
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
pech123 стоит на развилке

парни когда отклеиваеш плёнку вместе с ней отклеиваются и полоски на стыке страниц подскажите как быть
pech123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 15:48   #67
OSTAP-BENDER
случайно влез

Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
OSTAP-BENDER стоит на развилке

А не проще ли орнамент напечатать на самой фотографии, а потом просто прогнать страницу через ламинатор. 80 микрон вполне достойно получается. Хотя я думаю 50 микрон будет ещ лучще, просто под рукой нет чтобы попробовать.

OSTAP-BENDER добавил 28.03.2008 в 11:48
Цитата:
Сообщение от zip Посмотреть сообщение
Кстати надпись не только на паспорте, но и на водительских правах. Тут тоже штамп надо будет делать под эту надпись. Слышал есть лак для волос, который в УФ светиться, может им попробовать надпись нанести? Как думаешь?

На самом деле все намного проще. Вырезаешь фото по контуру, на его место аккуратно вставляешь другое. Испокойно ламинируешь поверх старой пленки. Вся защита остается нетронутой. Проверено.

OSTAP-BENDER добавил 28.03.2008 в 11:51
Цитата:
Сообщение от sten Посмотреть сообщение
кстати в паспорте используютси чернила которые в ультрафиолете несветятси поэтому обычной ручкой там не порисуеш и печать скажем о прописке непоставиш...обычные чернила с шариковой ручки кому интерестно можно выводить с помощью ультрафиолетовой лампы такие в больничка висяв в палатах.(выводятси на 100%). только бумага должна быть ни тонкая иначе она тоже выгорает

Штампы о прописке нынче ставятся обычными чернилами, либо печатаются на принтере, по типу первой страницы.

Цитата:
Лучше в ацетон. Тока не всю ксиву целиком, а страницу с фоткой. А то краска с обложки замажет всю ксиву. После того как отклеишь целофанку и фотку, сгоняй в магаз и купи самоклеющуюся тонкую прозрачную плёнку для принтера. На ней напечатай орнамент как на паспорте, вклей новую фотку и приклей её (новую плёнку с орнаментом) сверху. Если руки от куда надо растут - качество заебись. Для начала
потренируйся на ненужных ксивах. Пара-тройка паспортов и поймёш все тонкости. Будут
вопросы пиши в личку.
Вот орнамент в формате Adobe Ilustrator
Вложение 2517

Есть один нюанс !!! После использования ацетона, пропадают все надписи нанесенные люминисцентной краской. А значит любой более или менее приличный кассир тебя спалит !!!

OSTAP-BENDER добавил 01.04.2008 в 19:44
Цитата:
Примерно так-же тока отклеиваешь не целофанку с фоткой, а обложку красную тоже используя ацетон, распускаешь нитки потом также аккуратно этой же ниткой сшиваешь самое трудное обратно аккуратно обложку приклеить Современем если часто этим заниматься будеш - будет нормально получатсья

А ты сам то пробовал ? Обложка ацетоном не отклеивается, к тому же после ацетона приходит в такое состояние, что ставить ее обратно не имеет никакого смысла. А уж про запах я вообще молчу. Вообщем пользоваться таким паспортом не представляется возможным.

OSTAP-BENDER добавил 01.04.2008 в 19:55
Цитата:
Сообщение от imp261 Посмотреть сообщение
Уточните, пожалуйста, температуру фена! Мне это кажется более технологичным, чем ацетон.

Забудь про фен. Тот кто это писал, немного фантазер. Пленка реагирует на фен как угодно, только от бумаги не отклеивается. Хоть бытовой бери - хоть промышленный.

Цитата:
Сообщение от Alex-san Посмотреть сообщение
Аппарат конечно интересный самое главное нужный, но вот меня все сомнения терзают, когда принтер чернила закреплять в печки будет, термоклей возьмет и расплавится, пленка к барабанам прилипнет, как потом енту пленку из аппарата выковыривать, а принтер тот много серебра стоит 
У меня мысль возникла штампик сделать с узором. Наклеить термо пленку утюгом, а потом в нужное место шттампиком узор ляпнуть, как смотришь получиться ?

ЛОМОНД и утюг, не советую. Пленка для ламинации 60-80 микрон и ламинатор. Получается само то и главное не отклеивается.
OSTAP-BENDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:12   #68
Solution
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 12 раз в 11 сообщениях
Solution стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Alex-san Посмотреть сообщение
Слышал что пленка для термо ламинаторов есть 80 и 50мкр, ее можно попробовать, но как узор на ней напечатать не знаю, чернила от струйника свернутся, а в лазернике термо клей сработает.

...а кто тебе сказал, что на пленке для ламинирования есть термоклей? и печатать на ней можно, поинтересуйся в любой типографии или рекламной студии.
Solution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 21:55   #69
test
Гость

Цитата:
Сообщение от Solution Посмотреть сообщение
...а кто тебе сказал, что на пленке для ламинирования есть термоклей? и печатать на ней можно, поинтересуйся в любой типографии или рекламной студии.

Я пробовал печатать на такой плёнке 80 мкм - рисунок расплывается (на струйнике). Клей там действительно есть, но печатать можно. Проблема в том, что плёнка очень тонкая и постоянно зажёвывается. Я скотчем её приклеил к простому листу А4 и печатал. Всё-таки, кто пробовал переклеить фото. На какой плёнке это лучше сделать или на каком принтере отпечатать узор?
Старый 06.05.2008, 20:54   #70
gagarin
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
gagarin стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от naliman Посмотреть сообщение
Я пробовал печатать на такой плёнке 80 мкм - рисунок расплывается (на струйнике). Клей там действительно есть, но печатать можно. Проблема в том, что плёнка очень тонкая и постоянно зажёвывается. Я скотчем её приклеил к простому листу А4 и печатал. Всё-таки, кто пробовал переклеить фото. На какой плёнке это лучше сделать или на каком принтере отпечатать узор?

Ломонд самоклеющаяся для струйных принтеров, она помойму микрон 100 . Толстовато конечно но пойдет. В идеале я замерял на паспорте микрон 30 или 40 надо. Но такой пленке я не видел.

Цитата:
Сообщение от OSTAP-BENDER
Есть один нюанс !!! После использования ацетона, пропадают все надписи нанесенные люминисцентной краской. А значит любой более или менее приличный кассир тебя спалит !!!

А что тебе мешает их сделать новые????
gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
контр цифр, паспорт рф