Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 07.12.2011, 23:19   #701
Маргинал
гость

Поблагодарил: 44
Поблагодарили 53 раз в 26 сообщениях
Маргинал стоит на развилке

читал в теме за спирт... попробовал, одно расстройство. орла с обложки даже разъел, не говоря за печати
Маргинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 23:48   #702
12keshar
начинающий фрикер

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 467 раз в 252 сообщениях
12keshar скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Маргинал Посмотреть сообщение
читал в теме за спирт... попробовал, одно расстройство

Его внутрь надо, а не мочить доки. Обложка легко размачивается водой. Чтобы без разводов - дисцилятом.
12keshar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:55   #703
killer123
Гость

Цитата:
Сообщение от 12keshar Посмотреть сообщение
Его внутрь надо, а не мочить доки. Обложка легко размачивается водой. Чтобы без разводов - дисцилятом.

тоже так экспериментировал - вариант отличный , и ациком на старых делается нормально, если аккуратно и много не капать А спирт - только внутрь ))
Старый 08.12.2011, 15:02   #704
konon780
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
konon780 стоит на развилке

если бы не получалось ничего или качество было фуфло то не мутился бы с этой темой.прежде чем все получалось впорол штук пять ксив.метод проб и ошибок.и все оке.и кредиты берутся легко.единственный раз когда лоханулся можно так сказать пришел в банк оформлять кредит а там паренек ентот на кого пас пытался оформиться давненько.мне сказали что бы брал пас и валил от туда.причина- под этими данными другой чел.
а по поводу гелевой ручки все получилось без проблем.надо было то всего одну цифру в годе рождения поменять.
konon780 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 15:10   #705
BREZHNEW
случайно влез

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
BREZHNEW стоит на развилке

Форумчане есть вопрос по пасу.Например когда чел теряет пас(или спиз..ли у него) и идет подавать его в утерю.Сколько времени проходит пока этот пас в базе появится как недействительный.
BREZHNEW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 16:11   #706
killer123
Гость

Цитата:
Сообщение от konon780 Посмотреть сообщение
если бы не получалось ничего или качество было фуфло то не мутился бы с этой темой.прежде чем все получалось впорол штук пять ксив.метод проб и ошибок.и все оке.и кредиты берутся легко.единственный раз когда лоханулся можно так сказать пришел в банк оформлять кредит а там паренек ентот на кого пас пытался оформиться давненько.мне сказали что бы брал пас и валил от туда.причина- под этими данными другой чел.
а по поводу гелевой ручки все получилось без проблем.надо было то всего одну цифру в годе рождения поменять.

зацени скан паспорта, интересно посмотреть ;-)
Старый 08.12.2011, 16:46   #707
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от konon780 Посмотреть сообщение

Да ну на х...,удивительно как это тебя они отпустили.
сбрось посмотреть твое творение ))до и после))посмотри под УФ)))От стеба упадешь)
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 00:38   #708
adrei
участник

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 680 раз в 201 сообщениях
adrei стоит на развилке

Цитата:
Обложка легко размачивается водой. Чтобы без разводов - дисцилятом.

Ну..наверно можно и водой....только на сухую ваааще гуд получается один в один безз искажений.... а при удачном раскладе и клеем мазать ненадо..все сохраняется... да и времени минут семь занимает..
кто в теме...догадался..наверно или за утюгом сбегать..
adrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 21:13   #709
gamebox
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
gamebox стоит на развилке

Всех приветствую.
Хотелось бы все-таки поднять вопрос о ПОДРОБНОМ ТОЧНОМ описании переклейки паспорта старого образца. Все пишут что это легко и у всех без проблем получается, однако я столкнулся со сложностями.

На текущий момент не могу разобраться с двумя вопросами: пленка-ламинат и УФ чернила.

В ходе экспериментов подобрал такую самоклеющуюся пленку-ламинат:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
PMF 70002 и 70005. Это пленка для оклеивания автомобиля, полагаю наподобие уже упоминавшейся в теме RI-JET FLEXILAM. Покупал двух вариантов 30 мкм и 50 мкм. Продается минимум по одному метру по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 3, корп. 6. adv24.ru
При наклеивании на страницу в паспорте лучше всего подходит визуально и на ощупь: 30 мкм — 100% идентичность реальному паспорту.
От всяких Lomondов и т.*п. - отказался т.*к. 100 мкм пленка очень толстая визуально и на ощупь, подделку на мой взгляд можно определить сразу.

Следующий вопрос как на этой пленке напечатать узор.
Пробовал по описанной технологии распечатывать на лазерном принтере на бумаге, наклеивать сверху пленку а потом скатывать в теплой воде. Чернила переходять на пленку отлично, но снять бумагу пока что нормально не получилось т.*к. сначла пытался замочить и смыть, но остается мелкий белый ворс на клее и небольшие белые недоконца отвалившиеся кусочки бымаги. Пришел к выводу что надо именно скатывать — то есть пальцами, немного придавливая бумагу, стягивать ее с пленки, при этом конечно она разрывается и скатывать приходится маленькими клочками. В итоге бумага отделяется, ворса почти не остается, а клочки можно дотереть губкой. Но то ли я быстро все это делал, то ли недостаточно замачивал, все равно остались очень мелкие былые следы на пленке, по краям кое-где, но это не самое главное — пленка плохо приклеивалась после этой процедуры, хотя при продаже я уточнял, не боится ли она или клей воды, на что мне ответили, что при обклейке автомобиля ее специально мочат с клеевого слоя чтобы лучше приклеивалась. Мне кажется, что причина в температуре воды, я скатывал в горячей воде, вместо теплой.

В дополнение нашел вот такую контору: print-station.ru. Приходишь и за денюшку пользуешься дорогим полиграфическим оборудованием, печатаешь что тебе надо и уходишь. Есть в Москве, Самаре, Волгограде и Уфе. Но как там на пленке напечатать мне не ясно.

По вопросу УФ чернил. Приобрел см. ниже прикрепленное фото.
А именно ШТАМП-Б (крансые). Производит novocom.ru. Заправил в чистую подушку и поставил печать — остается прозрачный след. Производитель объяснил так что мол высохнет и будет не заметно. НО на пленке остается слабо заметный матово-бело-молочный отпечаток, который я так понял не станет невидимым после высыхания. Более того сами чернила при обычном освещении мутно белые. Если оставить на ночь, то вниз оседает мутно белый осадок, а сверху остается прозрачная жидкость. Этот осадок и есть УФ пигмент. Я сделал вывод что эти чернила для переклейки не подойду т. к. на пленке в паспорте при обычном свете нет даже намека на красную полоску (в новом если приглядеться немного видно).
Там же продаются чернила, видимые в УФ спектре 254 нм. Вот они полностью прозрачные, но к сожалению только одного цвета и в обычных УФ детекторах видны не будут. Мне кажется что нужны УФ чернила на спиртовой основе. Такие есть, но только синего цвета. Как быть не знаю.

Также нашел вот такой ресурс uvstuff.com. Там продаются чернила и для струйного и порошок для лазерного принтера. Для лазерного только желтый. Нашел производителя в Китае, но у них на складе тоже только желтый, а красный только под заказ большим объемом.
Миниатюры
Stamp2_L.jpg  

Последний раз редактировалось gamebox; 09.12.2011 в 21:37.
gamebox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 21:29   #710
gamebox
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
gamebox стоит на развилке

Далее хотелось бы выложить пару примеров изготовления пленки и спросить профессионалов — чего это ваобще такое в прикрепленных фотографиях.

Думаю что это ламинат для горячего ламинирования. НО как на нем все напечатано? Важно что как я понял красная УФ линия тоже НАПЕЧАТАНА!
Прошу обратить внимание на квадратики на одной из фотографий и на чем лежат листы каой-то принтер HP.

В связи со всем вышеизложенным хочу попросить профессионалов форума таки дать ответы на вопросы:
1.Подходит ли описанная мной авто пленка KPMF?
2.Как правильно скатать или снять приклеенную бумагу с распечатанным узором?
3.Какие УФ чернила использовать?
4.Можно ли как-то РАСПЕЧАТАТЬ УФ метку на самоклеющейся пленке? А не штамповать?
5.Если делать УФ штамп — как сделать чтобы мелкие буквы не размазывались (когда пробовал ставить простую печать с УФ чернилами ШТАМП-Б на пленку — отпечаток был немного размазаный)? Может печать делать из резины?
6.Что изображено на фотографиях, что это за пленка или это ламинат для горячего ламинирования?
7.Как напечатать узор и УФ метку на ламинате, как показано на фотографиях?

Спасибо.
Миниатюры
1283508541_13.jpg   1283508748_14.jpg   1283526656_dsc02819.jpg   1283515505_6c.jpg   1283515520_6b.jpg  

1283515598_8.jpg  

Последний раз редактировалось gamebox; 09.12.2011 в 21:44.
gamebox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
контр цифр, паспорт рф