Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2011, 20:46   #731
gamebox
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
gamebox стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от konon780 Посмотреть сообщение
А на какой пленке вы печатали? Как же на ней держатся струйные чернила? Они же ведь на водной основе и вода должна куда-то впитываться, а на пленке ей впитываться некуда.

печатал на пленке ломонд 80 мкр.минус в этой пленке в том что она боится воды. струйный принтер hp вся печать на пленке с внешней стороны.краска не стирается так как проходит термообработку во время печати.пробывал на лазерном но краска не сохнет и через неделю.есть один способ сохранить уф полоску без печати но это секрет фирмы и никто не расскажет .

80 мкм для пленки это слишком толстая на мой взгляд, у меня есть пара образцов 80 мкм, но визуально и на ощупь пленка отличается от оригинальной. На мой взгляд более всего подходит 30 мкм.
По поводу того что пленка эта боится воды — как же на ней тогда печатать струйным принтером у которого чернила на водной основе? И что значит «боится воды»? От воды растворяется что ли?
Нашел в Yandex Market замечательные принтер HP DeskJet 1000 за 790 руб.! В описании указано «печать термическая струйная цветная» - вы имели ввиду такую термообработку? Там в чернилах воды нет? Или она испаряется при термообработке?

«вся печать на пленке с внешней стороны» — то есть сетка будет сверху пленки, а не под ней? Это же заметно из-за бликов. Есть какой-то вариант сделать неприметно? Сверху еще какую-нибудь сверх тонкую, сверх прозрачную пленку доклеивать?

«на лазерном краска не сохнет и через неделю» — если краска не сохнет, то изображение должно выезжать из принтера смазанное?

«есть один способ сохранить УФ полоску без печати» — без какой печати? Без печати на принтере, или без печати в смысле штампа, как в теме ранее обсуждалось? Что значит «сохранить» — на старом ламинате и его обратно клеить?

---------- Post added at 19:46 ---------- Previous post was at 19:18 ----------

Выложенные мной два раза фотографии реального готового ламината для переклейки старого паспорта — не доступны для просмотра! Не доступно также фото УФ чернил novocom.ru. В то время как фото у других пользователей доступны. Также у меня пропала кнопка «правка» на опубликованных мной ранее сообщениях, однако новые я могу редактировать.
Никто к сожалению не стал обсуждать выложенные фотографии готового ламината для переклейки, кроме killer123, который выложил фото снятого ламината, но и у него фотография не доступна.
Это на вроде внутренней цензуры на форуме или какая-то техническая проблема?
gamebox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 21:52   #732
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от killer123 Посмотреть сообщение
ув. спецы подскажите чем снять ламинат чтобы как на фотке орнамент и верхние полоски остались именно на нем, а то у меня так не получается - снимаю ламинат феном - получается хорошо, но орнамент и верхние полоски остаются на паспорте

знает как - но держатся )) печатал на пленке которая без названия - рулоном идёт. А все эти печати сверху - это бред полный, печатать нужно на липкой стороне однозначно, всё остальное это залипон

Писать на липкой может и ок,но лучше делать как нужно.
если у тебя немного брак катит по орнаменту.то пробуй поработать с краской.
Отписал в личку.
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 23:35   #733
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

gamebox, Прежде чем вопить о внутренней цензуре читай правила... выкладывай фото как положено в соответствиями с правилами по формату и размеру... и подумай, что будет, если каждый будет иметь возможность править сообщения недельной давности-на правку дается ровно столько времени, сколько нужно на то, чтобы перечитать чего наваял, исправить и не думать как в корне изменить свое сообщение через какое либо время...
не можешь загрузить фото на форум-грузи на любой ФО и кидай ссылки, как вариант
мaky64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 05:43   #734
killer123
Гость

Цитата:
Сообщение от Вечер Посмотреть сообщение
killer123, nпривет!ты новый образец переделываешь?

один раз ламинат сдирал с нового паса и всё
Старый 21.12.2011, 20:54   #735
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,682 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от gamebox Посмотреть сообщение

[/COLOR]Выложенные мной два раза фотографии реального готового ламината для переклейки старого паспорта — не доступны для просмотра! Не доступно также фото УФ чернил novocom.ru. В то время как фото у других пользователей доступны. Также у меня пропала кнопка «правка» на опубликованных мной ранее сообщениях, однако новые я могу редактировать.
Никто к сожалению не стал обсуждать выложенные фотографии готового ламината для переклейки, кроме killer123, который выложил фото снятого ламината, но и у него фотография не доступна.
Это на вроде внутренней цензуры на форуме или какая-то техническая проблема?

Редактировать сообщение можно только первые 5 минут..После чего редактирование не возможно..Это у всех так без исключения..По поводу картинок которые не прекрепились..Доступно заливка файла только 1.5мб для пользователям..Ещё какие вопросы??
sandro_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 02:50   #736
gamebox
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
gamebox стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от maky64 Посмотреть сообщение
gamebox, Прежде чем вопить о внутренней цензуре читай правила... выкладывай фото как положено в соответствиями с правилами по формату и размеру... и подумай, что будет, если каждый будет иметь возможность править сообщения недельной давности-на правку дается ровно столько времени, сколько нужно на то, чтобы перечитать чего наваял, исправить и не думать как в корне изменить свое сообщение через какое либо время...
не можешь загрузить фото на форум-грузи на любой ФО и кидай ссылки, как вариант

Правила имеются ввиду те 4 абзаца которые приводятся при регистарции? Почитал внимательно, ничего не нашел про формат и размер. Подскажте где посмотреть?

---------- Post added at 01:50 ---------- Previous post was at 01:37 ----------

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Редактировать сообщение можно только первые 5 минут..После чего редактирование не возможно..Это у всех так без исключения..По поводу картинок которые не прекрепились..Доступно заливка файла только 1.5мб для пользователям..Ещё какие вопросы??

1,5 МБ ограничение на один файл, или это всего можно назаливать картинок общим весом 1,5 МБ?

Дело в том, что все картинки прикрепились, они и сейчас есть в разделе Мой кабинет/Вложения. Максимальный размер картинки 766 КБ. Всего написано я использовал 3,04 МБ на сервере. Однако ни миниатюры изображений, ни сами изображения не показываются...

Также в сообщении #722 от 13.12.2011 16:02 я не стал заливать на сервер новые изображения, а поместил внешние ссылки на картинки (одну из них потом убрал по просьбе sam777 т.*к. она была слишком большая). Так вот картинки нормально показывались, а через несколько дней ссылки из моего сообщения пропали и картинки не показываются. Я сообщение не редактировал и ссылки не убирал. Как это объяснить?
gamebox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 17:06   #737
killer123
Гость

Цитата:
Сообщение от 12keshar Посмотреть сообщение
Короче попробуй нагрев ламината не выше 60 градусов. А ещё лучще 45. Скорость тише!!

только заметил что у меня фен меньше 100-ки градусов не дует Блин ну как при 60-ти градусах можно ламинат снять неврубаюсь - пробую при 100-ке уже очень тяжко, лучше всего получается при 140-ка, но орнамент остаётся полностью на паспорте, а ламинат чистый
Старый 24.12.2011, 17:35   #738
12keshar
начинающий фрикер

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 468 раз в 253 сообщениях
12keshar скоро станет знаменитым(-ой)

Если в холодную снимать, то по времени, и терпению зае...ся. но всё сохранишь. Подрезать клеющий слой надо на нужную толщину. 60 и чуть меньше можно лампочкой накаливания, высоту отрегулируй
12keshar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 19:09   #739
Вечер
Заблокирован

Поблагодарил: 204
Поблагодарили 62 раз в 49 сообщениях
Вечер стоит на развилке

парни-вы про какой пас речь ведёте?про новый или про старый?
Вечер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 19:29   #740
12keshar
начинающий фрикер

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 468 раз в 253 сообщениях
12keshar скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от 12keshar Посмотреть сообщение
Если в холодную снимать, то по времени, и терпению зае...ся. но всё сохранишь.

Подрезаешь клеевой сой
12keshar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
контр цифр, паспорт рф