Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 22.07.2012, 14:17   #851
алексалекс
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
алексалекс стоит на развилке

простите,но я не видел в продаже ни каких других пленок кроме ломонда,такого типа.а их не видел тоньше 100 мкм.-по моему это слишком. теперь второй нюанс-это как нанести с помощю лазерника изображение на клеевой слой??? цветные лазерники-не дешевы,чтобы экспериментировать.мне например свой жалко,чтобы пробовать.мне не понятно чисто теоретически,каким образом,если снять с пленки подложку,и обнажить клеевой слой,-он не должен прилипнуть к барабану???по идее он и валы и печку исгадит клеем,да и тонера на себя больше возьмет чем нужный узор.да и после ацетона-УФ умирает,а новый на селикон не нанесешь.нанести новый штампом можно но с растеканием шрифта.получаеться довольно коряво.я пробовал и принтером и штампом когдато.для струйников пленки все от 80 мкм и выше.для лазерных сейчас поискал,думал может чего нового появилось,не нашел вообще.даже толстых.

нас не возможно сбить с пути.нам все равно куда идти

Последний раз редактировалось алексалекс; 22.07.2012 в 14:29. Причина: не дописал
алексалекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 14:46   #852
Вечер
Заблокирован

Поблагодарил: 204
Поблагодарили 62 раз в 49 сообщениях
Вечер стоит на развилке

100мкм действительно толстовато-для этого надо 35мкм-40 максимум
и не вздумай клеевой основой в принтер запихивать-засрешь аппарат
в этой ветке написано как и что делать-только может просто не серьезно к этому отнесся-но это самое ТО что надо!
а в общем -экспирементируй-как и все и я в том числе

---------- Post added at 13:46 ---------- Previous post was at 13:45 ----------

а ты не пробывал силикон убрать прежде чем наносить УФ?
Вечер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 15:26   #853
алексалекс
случайно влез

я выше писал,что добился давненько уже идеального качества переклея на выходе,но не убивая оригинальных защит.все защиты и материалы сохраняю оригинальными.и на старом и на новом образце без потери их качества. силикон пробовал убирать раньше,для изготовления пасса под нужные данные,а не для переклея.у меня полностью убрать силикон на старом образце из структуры волокон бумаги не удалось.лишь частично.в ветке, химию описанную для отчистки от силикона всю перепробовал,и даже больше, в свое время.удовлетворяющего меня результата не получил. ни чего не придумал лучше для этой цели,чем печатать новую страничку.чем ты убираешь силикон?

Старый 22.07.2012, 21:40   #854
Вечер
Заблокирован

Поблагодарил: 204
Поблагодарили 62 раз в 49 сообщениях
Вечер стоит на развилке

ну раз ты спец в этом деле-зачем спрашиваешь тогда?
Вечер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 20:59   #855
gamebox
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
gamebox стоит на развилке
По умолчанию Что сейчас получается.

Уважаемые участники форума,
Прилагаю примеры того, что сейчас получается.
Сложности следующие:
1. Не могу подобрать цвет для сетки на пленке – взял номер цвета CMYK (C:0 M:99 Y:95 K:0) = RGB (R:227 G:32 B:41) – это номер цвета, которым закрашена сетка в векторе паспорта, выложенного Laborant. Однако печатаю на цветном светодиодном принтере (типа лазерника) и цвет очень сильно отличается от оригинала. На оригинале цвет светло-ярко-красно-розовый, а у меня более темно красный выходит. Пробовал сканировать оригинал и определить цвет по образцу, но все равно при печати цвет получается не розовый, а какой-то оранжево-красно-блеклый. Подскажите номер цвета, для печати на лазернике, кто что использует?
2. Научился вроде нормально печатать УФ полосу, подобрал чернила, однако получается значительно ярче и четче чем на оригинале. Кто как с этим вопросом решает? Изменение цвета с черного на более серый (у меня УФ чернила на месте черного установлены) – никак не помогает – яркость одинаковая. Возможно уменьшить толщину букв и увеличить между ними расстояние? Если у кого есть качественная УФ полоса МВД в векторе, буду признателен если поделитесь.
3. Про пленку я уже писал – 32 микрона на мой взгляд очень подходит, но пока паспорт ни разу не собирал не могу сказать окончательно.
4. По поводу расклея еще есть вопрос – разобрал пока всего 2 паспорта – первый просто срезал сзади, он расшился легко и нить осталась цела со свечение в УФ, воторой попробовал ацетоном – слезли буквы на обложке (но можно только заднюю сторону окунать), до ацетона пробовал утюгом снять подложку – отошла только одна часть, а самая тонка нижняя осталась, а за ней нитки и находятся. Сняв ацетоном все до корки, обнаружил, что на нить налипло много клея из-за ацетона и разбирать было сложно, смыть липкость не получилось. В этой связи вопрос, все-таки кто как разбирает – может расклеивать заднюю часть утюгом, а потом разрезать оставшуюся тонкую белую бумагу вдоль около нити и затем расшивать, а потом после того как сошьешь обратно – просто приклеить снятый утюгом верхний слой задней странице к оставшейся на корке белой тонкой бумаге?
5. Вопрос еще есть по принтеру. Я купил самый дешевый цветной струйник HP DeskJet 1000 – у него максимальное разрешение цветной печати 4800x1200 dpi. Чернила вроде как VIVERA. На клеевом слое ламината печатает, и не расплывается. Но качество все равно не четкое – линии если присмотреться размытые слегка, нет четкости. Еще есть photosmart c5183, он намного дорожеи вроде бы должен быть более качественным и там тоже написано чернила VIVERA, но на пленке они не держатся вообще. В этой связи пришлось переключиться на лазерную печать (вернее светодиодную) Xerox WorkCentre 6015 – у светодиодных вроде как разрешение выше чем у лазерных. Печатает все четко, но такое подозрение у меня что с ним я не попаду в цвет, а также бывает сильный, а бывает еле заметный ореол вокруг сетки – это если приглядеться видно на фото. Кто каким принтером пользуется? Подскажите.

Буду признателен за любые комментарии и советы по делу.

P.S. на фото видно голубое свечение под фотобумагой – это не глюк, это пример почему используют спецклей как я понял – он не светится в УФ, а обычный канцелярский белый клей (у меня например KORES) – светится очень сильно из-под фотографии.
Миниатюры
IMAG1065.jpg   IMAG1066.jpg   IMAG1070.jpg   IMAG1074.jpg   IMAG1077.jpg  

gamebox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 11:45   #856
алексалекс
случайно влез

Цитата:
Сообщение от Вечер Посмотреть сообщение
ну раз ты спец в этом деле-зачем спрашиваешь тогда?

спрашиваю потому что ни когда нельзя быть уверенным на сто процентов.может я чегото упустил.вот и интересно про снятие силикона со старого образца.да и время и болванок на это снятие было убито масса.был бы благодарен,если бы ты поделился опытом в этом вопросе,не смотря на то,что мне это уже с практической стороны не нужно,так как я подобрал бумагу сороковку наконец,не просвечивающуюся,не светящуюся в УФ,и чернила на которой не растекаються,для целей пасса под данные.

Старый 12.08.2012, 01:20   #857
nikon6233
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 12 раз в 5 сообщениях
nikon6233 стоит на развилке
Печаль Подскажите по переклею!

Че можно замутить с переклеем, чтоб поднять денег?
nikon6233 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 10:59   #858
константин23
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
константин23 стоит на развилке
По умолчанию Прописка в паспорт

Всем здравствуйте, интересует такой момент, может кто поделится личным жизненным опытом как подделать штамп о прописке а паспорте ?
Есть мысли купить самосборную печать.. там уже буковки поставить которые печатные идут.. где кем зарегистрирован , ул , дом..
Заходил в пару канцелярских магазинов , но не нашёл то что нужно ,шрифт букв нужен 2мл. А там 3-4..

Может кто имел опыт ? ..или каким либо иным способом.. кроме матричного принтера..

---------- Post added at 08:59 ---------- Previous post was at 07:35 ----------

В принципе нашёл через инет магазины в городе с нужным материалом, самонаборный штамп с микротекстом , завтро пойду затарюсь , один паспорт есть ненужный...там и потренируюсь.. Потом уже на настоящий, по результату отпишусь...
константин23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 13:30   #859
12keshar
начинающий фрикер

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 468 раз в 253 сообщениях
12keshar скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от константин23 Посмотреть сообщение
Может кто имел опыт ? ..или каким либо иным способом.. кроме матричного принтера..

Что мешает использовать матричный принтер? Жаба? Так б/у по 500-1500ре стоят. Сейчас на покупаешь всяких самоноборок на 500ре, выкинешь. Там шрифт другой! Если решил штампом то печать сделай и играй с цветом штемпельной краски.
12keshar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 15:12   #860
константин23
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
константин23 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от 12keshar Посмотреть сообщение
Что мешает использовать матричный принтер? Жаба? Так б/у по 500-1500ре стоят. Сейчас на покупаешь всяких самоноборок на 500ре, выкинешь. Там шрифт другой! Если решил штампом то печать сделай и играй с цветом штемпельной краски.

Да не то что бы жаба..
В том то и дело что у нас в городе минимум б/у 5 килорублей..
Пока не по карману просто..

Из какого материала можно сделать печать на разок.. ? с краской в принципе проблем явно не будет, чёрная и чёрная.
константин23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
контр цифр, паспорт рф