Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Новости

Новости Мировые новости, информация для размышления...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.10.2014, 11:52   #31
T.T.T.
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 25 раз в 24 сообщениях
T.T.T. стоит на развилке

Не, не закопать, и не сдать....Вообщем не знаю... Надо побывать в такой ситуации.Наверно как-то наказать, какой-то моральный ущерб возместить, если получиться.
T.T.T. вне форума  
Старый 01.10.2014, 12:57   #32
gusek77
гость

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 80 раз в 60 сообщениях
gusek77 стоит на развилке
Счастье Нечесть людоедская

На самом деле вся ситуация банальна, тривиальная и вообще проста, но для тех кто по совести живет
Базара нет, в такой ситуации, в какой терпила оказался, брызжет адреналин и ярость зашкаливает, а гнев, как известно главный смертный грех и тот кто в руках себя держать не умеет сам от этого всегда страдает!
А, что делать человеку так сказать по Людски? Да, вариантов не много: остановить, дать леща, если есть ущерб то восстановить, а если не успел набедокурить, то обозначиться и отпустить крадуна-неудачника

За себя скажу, что не раз оказывался в такой ситуации, на месте терпилы (хотя сам терпилой не был) и ловил или находил ребятишек.

А, за этих двух оглоедов, можно сказать только, что ничего удивительного, уверен что большая часть населения страны так бы поступила, особенно периферия, это ведь психология, так себя ведут несчастные, озлобленные персонажи. И не такое бывает, и не за такое убивают.
Не удивительно, но и не нормально!

А, Люди тем и отличаются, что головой думают, кровожадностью не страдают и за поступки свои ответят всегда! А, этому нелюдю оправдаться будет нечем, так даже легавые в своей массе себя не ведут, зато такими очень хорошо комплектуются козьи курочки, погонялы на пересылках и прочая гадская организация!

Последний раз редактировалось gusek77; 01.10.2014 в 13:07.
gusek77 вне форума  
Старый 01.10.2014, 14:17   #33
Bymer
участник

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз в 40 сообщениях
Bymer стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Каспийский Посмотреть сообщение
Я вот что-то не понимаю!
Я видео не посмотрел, но по сути разговора понял, что домушник в хату залез и его жестоко окучили? Так я бы его вообще завалил и увёз закопал! К вам в хату лезут и вы чё поймёте и простите? Я конечно понимаю воровские понятия и всё-такое, но если вор лезет к вору - это не здраво!!! Так что лезть на рожон не х*й было!

А ты перед тем как на делюгу идти пробиваешь кто крадун а кто работяга??
Если ты живешь черным и кидаешь лавэху на колхоз,да даже если не кидаешь, то должен понимать что каждый как может зарабатывает .
И судя по видео терпила просто решил отличится перед телкой ,напоролся косорыловки и бойцом себя почуствовал.

Phreaker.us
Bymer вне форума  
Старый 01.10.2014, 15:05   #34
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Цитата:
Я вот что-то не понимаю!
Я видео не посмотрел, но по сути разговора понял, что домушник в хату залез и его жестоко окучили? Так я бы его вообще завалил и увёз закопал! К вам в хату лезут и вы чё поймёте и простите? Я конечно понимаю воровские понятия и всё-такое, но если вор лезет к вору - это не здраво!!!

Послушай, не вздумай больше писать, что ты чего-то там понимаешь за Воровское, ты по жизни шерсть и среди людей тебе не место.
вася111 вне форума  
Старый 01.10.2014, 17:57   #35
gvozdik093
гость

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 115 раз в 43 сообщениях
gvozdik093 стоит на развилке

Каспийский ты форумом не ошибся может тебе нужно дергать от сюда на форум дачников !!!
gvozdik093 вне форума  
Старый 01.10.2014, 19:35   #36
Афонька
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Афонька стоит на развилке

Цитата:
Я вот что-то не понимаю!
Я видео не посмотрел, но по сути разговора понял, что домушник в хату залез и его жестоко окучили? Так я бы его вообще завалил и увёз закопал! К вам в хату лезут и вы чё поймёте и простите? Я конечно понимаю воровские понятия и всё-такое, но если вор лезет к вору - это не здраво!!! Так что лезть на рожон не х*й было!

ты сам то кто есть??????? с такими взглядами тебе лучше тихо сидеть!

добавлено через 12 минут
как бы оно не было,факт остаеться! сколько таких земля носит, и поступками и взглядами( как каспийский)! если дьявол этот все таки заехал,то люди если будут в курсе,поступят с ним должным образом, а вот если нет, то думаю можно расчитывать на местную ШПАНУ!
Афонька вне форума  
Старый 01.10.2014, 22:28   #37
Бедолага
случайно влез

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Бедолага стоит на развилке

Вообще пидор! Так нельзя!
Бедолага вне форума  
Старый 01.10.2014, 23:13   #38
NSD
участник

Поблагодарил: 81
Поблагодарили 61 раз в 48 сообщениях
NSD стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Бедолага Посмотреть сообщение
Вообще пидор! Так нельзя!

Нельзя так выражаться - это точно
NSD вне форума  
Старый 01.10.2014, 23:47   #39
Litvinov182
Заблокирован

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 134 раз в 90 сообщениях
Litvinov182 стоит на развилке

Каспийский если бы ты понимал что такое Воровское то не написал бы такие строки .
Воровское прежде всего это Людское , не важно куда кто залёз и что украл и у кого , если не знаешь у кого крадёшь то это нормально а если знаешь тогда конечно это совсем другая сторона медали . Те кто мыслит так же как ты будут всегда терпилами и мразями , здравый люд просто тормознул бы ситуацию и ему вернули бы его вещи . Я бы если увидел как ко мне забрались и работают квадрат , предложил бы чаю чтобы присесть и обсудить сложившуюся ситуацию , вернул бы своё , если бы трудяги нуждались и у меня была бы возможность то подкинул бы им на жизнь . Это знаешь как называется ? Людское !!! Если бы я увидел как сосед спалил трудягу в своей хате и хочет его поймать , я бы помог но как ты понимаешь не соседу ! Как ты думаешь полезут после такого в твою хату ? Тебе будут благодарны и будут вспоминать всегда только хорошими словами .
У каждого своя работа ! Риски есть в любой профессии но нельзя превращаться в гадину , нельзя красть у пенсионеров и инвалидов , нельзя красть у старушек и дедов - это наши корни , наши мамы , папы , деды и бабки которые воевали за наше будущее и нельзя их благодарить такой подлой монетой . Я всегда подаю милостыню и помогаю нуждающимся , не ради чего то а просто потому что у меня есть Людское и люди ко мне тянутся и относятся как к человеку . Нужно менять мир но начинать нужно с себя !
Litvinov182 вне форума  
Старый 02.10.2014, 19:17   #40
boltpatrikey
гость

Поблагодарил: 236
Поблагодарили 19 раз в 15 сообщениях
boltpatrikey стоит на развилке

Жалко пацана таких животных полно хуй к носу поднеси обсираются в руках сука самоутверждается лежачего пинает бля сука
boltpatrikey вне форума  
Закрытая тема