Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Новости

Новости Мировые новости, информация для размышления...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.10.2014, 20:54   #41
Watalov
гость

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 31 раз в 24 сообщениях
Watalov стоит на развилке

Знаите что подумал,было бы нормально если бы кто занялся поиском всех данных этой нелюди ф.и.о.,адрес,телефон,машина и т.д. и выложить это всё в сеть.Я думаю кто то бы из неровнодушных будучи проездом(гастроли) по месту жительства этой скатины зделал бы какой не будь сюрприз ему перед отъездом (проводка в машине замкнула,или лампочка в подъезде згорела и он упал со ступенек и т.д. ну как большинство знает вариантов может быть масса).
Оно гнида и по другому его не назавёш,ходило бы и оглядывалось и в тёмное время суток врядле бы выходил,и начял бы по тихоньку сходит сума от страха что его в любой момент может кто ждать или встретить.
Как считаите,нормальный был бы ход ???)))
ИМХО
такой своего рода получился бы сарофан )))
Watalov вне форума  
Старый 02.10.2014, 23:36   #42
gusek77
гость

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 80 раз в 60 сообщениях
gusek77 стоит на развилке

Дак вот узнать бы для начала, что там да, как с парнем этим. Может умер, а если жив, то еще и после больнички страданул от легавых, а эта чесоть может где-то по Системе катается.
gusek77 вне форума  
Старый 02.10.2014, 23:48   #43
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Litvinov182 Посмотреть сообщение
Каспийский если бы ты понимал что такое Воровское то не написал бы такие строки .
Воровское прежде всего это Людское , не важно куда кто залёз и что украл и у кого , если не знаешь у кого крадёшь то это нормально а если знаешь тогда конечно это совсем другая сторона медали . Те кто мыслит так же как ты будут всегда терпилами и мразями , здравый люд просто тормознул бы ситуацию и ему вернули бы его вещи . Я бы если увидел как ко мне забрались и работают квадрат , предложил бы чаю чтобы присесть и обсудить сложившуюся ситуацию , вернул бы своё , если бы трудяги нуждались и у меня была бы возможность то подкинул бы им на жизнь . Это знаешь как называется ? Людское !!! Если бы я увидел как сосед спалил трудягу в своей хате и хочет его поймать , я бы помог но как ты понимаешь не соседу ! Как ты думаешь полезут после такого в твою хату ? Тебе будут благодарны и будут вспоминать всегда только хорошими словами .
У каждого своя работа ! Риски есть в любой профессии но нельзя превращаться в гадину , нельзя красть у пенсионеров и инвалидов , нельзя красть у старушек и дедов - это наши корни , наши мамы , папы , деды и бабки которые воевали за наше будущее и нельзя их благодарить такой подлой монетой . Я всегда подаю милостыню и помогаю нуждающимся , не ради чего то а просто потому что у меня есть Людское и люди ко мне тянутся и относятся как к человеку . Нужно менять мир но начинать нужно с себя !

Ты хоть чалился на малолетке?))) или чешешь басни романтика с пивнушуки))))

добавлено через 9 минут
Попался так должен отвечать.Хорошо хоть не выеб....ли или как обычно бывает обсцывают.А вообще красавцы пацаны за свое отх...чи.. как нужно.знал на что идет,ну не сраслось))))на сей раз.Подлечит кости,подпривит задницу,вставит зубы,глаз и будет как новенький)))))
Бродяг от крадунов нужно отличать.Да и кто бы там не жил или простой трудяга или чел по понятиям.Заслужил получи.
Saks10 вне форума  
Старый 03.10.2014, 01:17   #44
Kartman
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Kartman стоит на развилке

Ребята! Это пиздец!!! Разве не видите, что это ужас!! ! Я даже писать не могу, мне 30 лет. и я не на стороне домушников, но эта жестокость хуже во сто крат чем воровство!!! И замусоренный пидор из химок или где это там произошло, получит свое наказание за убийство человека на высшем суде! А если отбросить эмоции, то могу сказать однозначно, что главный герой видео имеет ярко выраженные садистические наклонности... Я заснуть теперь не смогу!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Saks10 Посмотреть сообщение

добавлено через 9 минут
Попался так должен отвечать.Хорошо хоть не выеб....ли или как обычно бывает обсцывают.А вообще красавцы пацаны за свое отх...чи.. как нужно.знал на что идет,ну не сраслось))))на сей раз.Подлечит кости,подпривит задницу,вставит зубы,глаз и будет как новенький)))))
Бродяг от крадунов нужно отличать.Да и кто бы там не жил или простой трудяга или чел по понятиям.Заслужил получи.

Ваша жестокость приведет Вас в итоге к закономерному финалу! Не надо быть таким! Ебать мужчин - странное и нехорошее желание и Вы должны, просто обязаны с ним бороться.

добавлено через 8 минут
В натуре уроды. Надо было задержать и сдать мусором, а не вершить свой галимый, бухой самосуд! Я не удивлюсь если персонаж окажется пепсом или овошником каким нибудь. Его по ходу все детство пиздили и в рота насовываали, вот он и решил оторваться на беспомощном человеке....
Kartman вне форума  
Старый 03.10.2014, 12:29   #45
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Цитата:

Полезла шерсть... Ты вот эту хуятину, которую написал, при людях нигде не скажи, а то лоботомию сделают. Это тебе совет. Если ты живешь дичью вместе с себе подобными и некому было в твоей жизни объяснить, что и как, то хоть не вылазь со своими блядскими рассуждениями. Сиди в своем ужатнике молча. Самое херовое, что ты даже не понимаешь ЧТО пишешь, где бы ты не был, среди людей такого как ты назывут ГАДОМ и БЛЯДИНОЙ. И не вздумай еще где писать за бродяг и крадунов, ты вообще не понимаешь о чем речь. Нашенское, Людское тебе чуждо, поэтому и пишу матом про тебя и общаюсь как с шерстью. Не важно чем человек живет, работяга или крадун, не надо превращаться в животное.
вася111 вне форума  
Старый 03.10.2014, 13:48   #46
gusek77
гость

Смех

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
Полезла шерсть... Ты вот эту хуятину, которую написал, при людях нигде не скажи, а то лоботомию сделают. Это тебе совет. Если ты живешь дичью вместе с себе подобными и некому было в твоей жизни объяснить, что и как, то хоть не вылазь со своими блядскими рассуждениями. Сиди в своем ужатнике молча. Самое херовое, что ты даже не понимаешь ЧТО пишешь, где бы ты не был, среди людей такого как ты назывут ГАДОМ и БЛЯДИНОЙ. И не вздумай еще где писать за бродяг и крадунов, ты вообще не понимаешь о чем речь. Нашенское, Людское тебе чуждо, поэтому и пишу матом про тебя и общаюсь как с шерстью. Не важно чем человек живет, работяга или крадун, не надо превращаться в животное.

Красавец добавить нечего...
Ну если только, диагноз: Смайлики обильные после перечисления повреждений, действительно говорят о склонности к садизму и мало того искаженном понятии о справедливости, вдобавок сексуальные фантазии "обоссать и отжарить", примечательно что сам комментатор характеризует их, как обычное в таких ситуациях явление, что говорит о нездоровом даже извращенном сознании, возможно были травмы связанные с подобными ситуациями, причем скорее всего неоднократные, что и послужило формированию стойких стереотипов
Оттолкнувшись от вопроса: "а был ли ты сам на малолетке?", можно предположить, что автор сам отбывал наказание в колонии для малолетних преступников, а там как многим известно, нравы дикие, а зачастую и жестокие, дети вообще до определенного возраста ведут малосознательный образ жизни и поэтому и спрос зачастую с них со скащухой, чувство сострадания и сопереживания у них не развито! Вот там то, как раз и возможно получить все эти травмы, которые потом всю жизнь будут преследовать человека
Подобные топики, кстати весьма полезны, хоть и не несут технической информации, связанной с основной концепцией форума, но все же раскрывают личностные характеристики читателей
gusek77 вне форума  
Старый 04.10.2014, 00:26   #47
Litvinov182
Заблокирован

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 134 раз в 90 сообщениях
Litvinov182 стоит на развилке

Цитата:

добавлено через 9 минут

Да чалился ! От звонка до звонка 2 года и 10 месяцев на ВК из них 6 месяцев СУС - строгие условия содержания и раз десять в ДИЗО - дисциплинарный изолятор по 7 суток , если был знаешь что на ВК больше чем на 7 суток не садят , только через матрац и обатно . В отличии от тебя роматнику всю прожевал и выплюнул уже в 18 лет . На взросле тоже был и на общем и на строгом и все карантины начиная с малолетки прощёл порядочно а не через тряпку как большенство . Не спорю малолетка впитывает блатную романтику от начитанных ПРОГОНОВ и во многом объединяет но это только малолетка , я повидал не мало и посидел с достойным людом и побегал с Бродягами и с Жуликами и на многое взглянул совсем с другой стороны , одно смотреть на всё это глазами малолетки и молиться на слово ВОР а другое жить с ними и видеть всё изнутри . Я уверен что тебе это мало о чём говорит , такие как ты быстро снимают свои маски и отправляются в козлятники за повязками , да и с твоим понимаем и принципами жизни всё понятно - тебя близко нельзя подпускать к людскому ! Особо не охота вступать с тобой в полемику , дабы не забанили ! Скажу тебе одно , тебе тут не рады !

И совет тебе перестань провоцировать людей !!!
Litvinov182 вне форума  
Старый 04.10.2014, 06:44   #48
Каспийский
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Каспийский стоит на развилке

Я смотрю тут много пи**оболов сидят, которые только в интернете герои! Внатуре Васеньки, за меня не знаю, а сопли раздули пи*дец! Чушки, вы хоть аргументируйте критику, а то лишь бы ху*ню спороть, лишь бы показать, какой ты на словах Лев Толстой, а на деле х*й простой!

Развивайтесь - это всех раздражает.
Каспийский вне форума  
Старый 04.10.2014, 10:29   #49
gusek77
гость

Подмигивание

Ууу дебри начались, скоро опять банить начнут из-за бесов-провокаторов!
Предлагаю подвести итог и закрыть тему, обсудили, увидели, что из 20 человек 16 адекватно оценивают увиденное, и с Людским подходом, 2 нейтрально отозвались, ну а 2 встали на защиту этого лохмача, ну и как говориться пусть живут кем жили
80% со здоровым, здравым пониманием Нашенского, да и вообще просто человеческого - это хороший, радостный показатель, значит не все так плохо
gusek77 вне форума  
Старый 04.10.2014, 20:34   #50
dm123
случайно влез

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
dm123 стоит на развилке

Если этот защитник и присел, то полюбому рассказывает, что парнишка окочурился с одного удара, а то и сам споткнулся и ударившись головой об асфальт умер. А его де мусора притянули за то, что он пытался ему помочь. (слыхивал я и такие песни).
dm123 вне форума  
Закрытая тема