Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Новости

Новости Мировые новости, информация для размышления...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.10.2014, 21:07   #51
Litvinov182
Заблокирован

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 134 раз в 90 сообщениях
Litvinov182 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Каспийский Посмотреть сообщение
Я смотрю тут много пи**оболов сидят, которые только в интернете герои! Внатуре Васеньки, за меня не знаю, а сопли раздули пи*дец! Чушки, вы хоть аргументируйте критику, а то лишь бы ху*ню спороть, лишь бы показать, какой ты на словах Лев Толстой, а на деле х*й простой!

Слушай Васюля ! Ты живи кем жил и не залезай за черту и знай своё место . Не на тот форум тебя занесло дружок , тут люди не по клаве котцают а общаются на близкие темы и не пытаются строить из себя героев - мне например не нужно кому то что то здесь доказывать , может не заметил что за направление форума ? Тут в отличии от тебя терминатора клавиатурного много здравых людей , многие знакомы лично и тесно общаются и знают друг за друга , некоторые работали и работают вместе . Я многих здесь лично уже не первый год знаю и не смотри на дату регистрации , несколько человек у меня в гостях по месяцу были за городом на отдыхе и знают кто я и что я - я нормальный человек , не пытаюсь прыгнуть выше горы и не пытаюсь приземлить других , многим помогаю и не прошу не чего в замен и это не романтика а здравое отношение к людям , нужно уважать других и жизнь наладится ! Вас походу жизнь обидела или не получилось стать тем кем хотели - кризис среднего возраста ? Так идите и напейтесь в своих пивнушках , там вам и место и приземляйте друг друга а тем более знаете за пивную романтику раз так пишите а значит там и живёте а тут пытаетесь воспроизвести впечатление умпных людей , тот умник во всех темах всех малетками называет и пытаеться подцепить и спровоцировать а ты тут слюнями своими разбрызгался , я думаю вам стоит отдохнут в бане с месяцок за провакацию клубней и за мат , надеюсь модераторы меня поддержат в этом и решат как с вами быть . Больше не вижу смысла вступать с вами в дискуссию !

Прошу прощения у администрации и модераторов что отвечаю на эти провакации , просто не могу пройти мимо и не ответить на такое хамство в приличном обществе !

Последний раз редактировалось Litvinov182; 04.10.2014 в 21:41.
Litvinov182 вне форума  
Старый 05.10.2014, 20:05   #52
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Провокации попёрли , или просто не "догон" что такое Людское !!!
Пусть каждый в своём вагоне едет , Люди с Людьми , черти с чертями...
За сим тему закрою , дабы не искушать на феню и бузотёрство
пилигрим вне форума  
Закрытая тема