Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Радиосвязь

Радиосвязь Трансиверы, радиостанции и тд

Ответ

Опции темы
Старый 03.04.2015, 12:33   #521
PEER
Заблокирован

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 72 раз в 33 сообщениях
PEER стоит на развилке

Логи почти готовы. Добавляется ещё один функционал - сканирование контрольных каналов (о чём неоднократно просили). Плюс будет добавлена возможность работы с несколькими приёмниками (пока не решил, будет это в грядущем обновлении или в следующем.)

Прошу отнестись с пониманием к не быстрому процессу выпуска новых обновлений - как вы можете догадаться, делать это не так-то просто. Поэтому, чтобы ничего не терялось, лучше всего составлять TO DO LIST и BUG LIST, чтобы я всегда мог к ним обратиться. (файлы в .PDF которые я могу скачать по ссылке)

Последний раз редактировалось PEER; 03.04.2015 в 13:27.
PEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 18:14   #522
notforx
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 52 раз в 39 сообщениях
notforx стоит на развилке

Внешний вид софта сильно удручает, напоминает середину 90-х и винду 3.1. Стрелочный индикатор надо поменять на цифровой, зачем этот паяльный винтаж? Салатовый шрифт на черном фоне бесит.

Окно должно масштабироваться и вся активность и логи должны быть в нем, чтобы не ползать по закладкам.
notforx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 18:24   #523
sporadik
начинающий фрикер

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 75 раз в 61 сообщениях
sporadik стоит на развилке

Еще бы убрать эквалайзер с главной панели куда нибудь подальше, так как драгоценное место занимает а пользуешься им крайне редко, можно сказать не пользуешься совсем.
sporadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 19:26   #524
Vlad3485
фрикер

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 130 раз в 99 сообщениях
Vlad3485 стоит на развилке

А когда будет обновление?
Vlad3485 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 19:28   #525
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Работу с несколькими приёмниками можно отложить на послеследующий за новым годом релиз.
Интерфейс трогать не нужно, это всё детские вопросы. Делать нужно то, что является реальной необходимостью, а не кому-то жёлтое на фиолетовом, кого-то бесит зелёное на чёрном, а глаз радует розовое на голубом...
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 20:41   #526
anelly
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
anelly стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Интерфейс трогать не нужно, это всё детские вопросы. Делать нужно то, что является реальной необходимостью, а не кому-то жёлтое на фиолетовом, кого-то бесит зелёное на чёрном, а глаз радует розовое на голубом...

А то что при открытии, допустим окна транк трекера даже громкость регулировать нет возможности Вас устраивает? Я тоже ЗА современный интерфейс)))
anelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 21:28   #527
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от anelly Посмотреть сообщение
А то что при открытии, допустим окна транк трекера даже громкость регулировать нет возможности Вас устраивает? Я тоже ЗА современный интерфейс)))

Уважаемый, если лично о моих предпочтениях говорить, то у меня специфика другая - мне вообще фиолетово, какой интерфейс! Т.к. используется adcr25 в режиме "autoscan" на тр. трекере, в автоварианте (скрыто) и носимом (тот же компот). И громкость регулируется "потенциометром" магнитолы на aux'е, или на гарнитуре скрытого ношения, с беспроводным "внутренним ухом", т.к. задаётся максимальной при "инициализирующем" подключении для настройки.
А Вы, интересно, на что воспроизводите? На телевизор 79 года выпуска, без пульта? На любых колонках есть регулятор громкости. Отлепить руку от мышки лениво? Или "уши" взять с регулятором громкости, если уж безвыходность такая...

Я уже писал несколькими страницами ранее - на вкус и цвет... - у каждого свои области применения оборудования и, соотв-но, свои потребности и особенности. Но, сдаётся мне, для применения "на столе", подключённым к компу, adcr25 вполне удобен. "Попробовал бы ты проделать это своим прежним, булавоШным носом..."© ))

Нет, если серьёзно, то можно много чего "нажелать" автору, но я о том, что всё это - вторично. Когда будет рабочий функционал доведён до ..., то вот тогда можно и "эту кнопочку сделать круглой, а не квадратной", или "здесь бы не помешал ползунок и прозрачность фрейма, а вот то вон меню приятнее сиреневым в крапинку".
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 21:34   #528
Alexss
случайно влез

Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
Alexss стоит на развилке

Работа с несколькими приёмниками - не горит, сканирование контрольных каналов - великолепно! Вот и причина задержки, но и весьма востребованная функция. Интерфейс вообще не принципиально, это можно потом дорисовать, после написания основного функционала делать, да и автор говорил, что кому-то передавал информацию для написания стороннего софта для управления приёмником. TODO list каким образом можно формировать? Может использовать какую-нить гугл - табличку? Ну и после лога и работы с СС, наверное больше серьёзных пожеланий по DMR не будет, конечно будет куча мелочей, но их можно в процессе работы, главное бормочет, id отслеживает, лог будет вести, да и всё.
Alexss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 23:36   #529
wadim1979
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
wadim1979 стоит на развилке

а в новой версии прошивки будет корректно работать фильтр? удалось обнаружить глюк - не работает фильтрация толком
wadim1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 23:38   #530
PEER
Заблокирован

Поблагодарили 72 раз в 33 сообщениях
PEER стоит на развилке

Опишите ситуацию. Некоторые моменты с фильтрацинй поправил.
PEER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ