Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Радиосвязь

Радиосвязь Трансиверы, радиостанции и тд

Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2015, 23:41   #531
wadim1979
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
wadim1979 стоит на развилке

я же писал, в банках забиты все группы, в логе вижу что там идет вызов и разговор, а приемник пропускает и далее сидит на СС ловит непонятно что.
+ в автоскане по dmr несколько часов гонял - ничего приемник не находил, тогда как в ручном режиме сразу ловит
wadim1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 01:46   #532
Vlad3485
фрикер

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 130 раз в 99 сообщениях
Vlad3485 стоит на развилке

Когда обновление будет??
Vlad3485 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 17:57   #533
PEER
Заблокирован

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 72 раз в 33 сообщениях
PEER стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от wadim1979 Посмотреть сообщение
я же писал, в банках забиты все группы, в логе вижу что там идет вызов и разговор, а приемник пропускает и далее сидит на СС ловит непонятно что.
+ в автоскане по dmr несколько часов гонял - ничего приемник не находил, тогда как в ручном режиме сразу ловит

Что Вы видите в логе? Лог т.е. Call History показывает все события. Фильтр реагирует только на события grant.

Т.е. если вы не совсем понимаете как это работает то это не значит, что это не работает. Фильтр работает корректно.

Трекер ловит не непонятно что, а события grant т.е. те самые разговоры.

добавлено через 3 часа 43 минуты
Ещё для wadim1979:

банки фильтров независимы друг от друга. Т.е. одновременно может работать только один банк.

Сейчас делается отдельный фильтр для транкового трекера. Одновременно можно будет зафильтровать до 48 разных групп.

добавлено через 1 час 29 минут
Для того, чтобы AUTOSCAN надёжно обнаруживал установите WAIT TIME 700
PEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 16:34   #534
PEER
Заблокирован

PEER стоит на развилке

Отдельного внимания заслуживает очень странный и, помоему, не вполне адекватный пользователь в сети, который появляется на различных форумах под никами. slav_2000 и подобными. Товарищь, не смог купить приемник т.к. долго думал и сомневался; когда ему сообщили номер для связи он не соизволил перезвонить, однако был уверен в том, что приемник (или даже два) за ним были зарезервированными. И какого-же было его разочарование, что приемник, который он сомневался брать или нет, был продан более уверенному в своих намерениях покупателю.

И вот теперь этот Слава ходит по интернету уже больше года и все рассказывает какой плохой и жадный производитель приемника; какой он не порядочный и всячески отговаривает всех от покупки.

Спешу сообщить, что призводитель не только ответственно исполняет все свои обязательства как продавца, но и без лишних слов и разговоров производит абсолютно бесплатный ремонт, замену или возврат средств (в течение 2х недель с момента пользования) в полном объеме!

Что удивительно, Слава во всех своих постах, где ругает продавца ADCR25 даёт рекламу приемникам. Uniden.
Коллеги, прошу не восринимать в серьез посты этого товарища т.к. все что он пишет не соответствует дейсвтительности т.е. является ложью.

добавлено через 2 часа 1 минуту
E-mail неадекватного Славы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Рекомендую избегать всяких контактов с этим типом.

Последний раз редактировалось PEER; 12.04.2015 в 15:05.
Старый 13.04.2015, 11:02   #535
Alexss
случайно влез

Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
Alexss стоит на развилке

Э как Вас задел он, плюньте и забудте) Думаю достаточно много приёмников вы продали, должен же был попастся один неадекват. А разве Uniden декодирует Dmr? Помоему тут разные ниши у этих приёмников, конечно со временем не помешало бы отдельное изделие с экранчиком, кнопками, банками для сканирования и всем что присуще проффесиональному полностью автономному сканеру, но это потом, ещё осталось дописать IDAS/NEXEDGE/ANALOG, а это дело достаточно долгое. Как прогресс с написанием лога и сканирования контрольных?
Alexss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 11:59   #536
Coss
редкий гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 19 раз в 13 сообщениях
Coss стоит на развилке

PEER, а нет ли в планах объединения двух диапазонов в одну коробку? Пусть даже она в 2 раза дороже будет, а то 2 коробки как-то не очень удобно получается, если интересы есть на разных бэндах.
Coss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 13:07   #537
PEER
Заблокирован

PEER стоит на развилке

Логи готовы. Завершается написание CC SCAN вместе с отдельным фильтром групп для транкового трекера. На этой неделю всё выложу.

ПО slav_2000: меня удивляет другое, а именно то, что мужчина в зрелом возрасте ведёт себя как пьяная торговка рыбой на базаре.

По NXDN: соратники любезно одолжили мне IDAS радио. Так что работа над NXDN начнётся сразу после выхода обновления прошивки и ПО.
Старый 13.04.2015, 16:57   #538
slav.2000
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
slav.2000 стоит на развилке

PEER,
я давно читаю данный форум и, откровенно говоря, был удивлен, натолкнувшись на это сообщение и увидев, что и здесь Вы вспомнили про тот случай, произошедший уже больше года назад, в начале 2014.

Все, что можно было Вам и другим участникам сказать, я уже сказал тогда полтора года назан на Радиосканнере. Не знаю почему, но Вы сами решили опять вынести сор из своей же избы, что явно не может играть Вам на руку.

Выражаясь Вашим же языком, "базарить" здесь в ответ на Ваши помои нет ни времени, ни желания. Кому интересно, пусть почитает в соответствующей теме на Радиосканере, там на 3-ей странице и дальше: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. После того случая я, на самом деле, про Вас забыл и не вспоминал. А то, что Вы по какой-то непонятной мне причине больше года спустя сами решили вспомнить ту тему, лишь косвенно подтверждает все выводы, которые я тогда про Вас изложил на Р.Сканнере. Возможно, Вы кого-то еще прокинули таким же барыжным образом, и этот кто-то напомнил Вам про тот случай со мной. Как вариант. Других версий у меня нет.

А относительно Вашего совета всем не связываться со мной, так он абсолютно корректен, т.к. в отличие от Вас, ни в реальной жизни, ни в Интернете, я не занимаюсь незаконной предпринимательской деятельностью без уплаты налогов, предусмотренных законодательством РФ, связанной с изготовлением с целью сбыта радиоэлектронных компонентов и устройств, предназначенных для прослушивания радиопереговоров специальных служб РФ, так же как не продаю никаких-либо продуктов и изделий, и моя работа связана абсолютно с другой областью деятельности. Так что связываться со мной по каким-либо каналам связи повода ни у кого нет.

Удачи, и надеюсь, развеял и Ваши, иф других участников сомнения, которые могли быть в этой части.
slav.2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 18:25   #539
PEER
Заблокирован

PEER стоит на развилке

Очевидно Вы впали в беспамятство, что конечно не удивительно, учитывая вашу не спокойную психику. Внимательно перечитайте свои посты, не только на радиосканере я бы ни разу не вспомнил про ваш случай, но вы никак не успокоитесь и продолжаете свою паразитическую деятельность. Как то не красиво с вашей стороны, не так ли?

Про вашу покупку, я неоднократно повторял: если бы у вас действительно было желание купить, вы бы купили. Из общения на радиосканере это видно. Однако, вы предпочли забиться в истерике и начали запугивать публику. Ладно, думал я, успокоится... Но нет, та обида крепко засела внутри вас:

Вот один из Ваших постов:

"
Производитель/продавец того чуда - муйло полное. Не советовал бы с ним связываться. Имею крайне негативный опыт общения с ним и неудавшуюся попытку покупки. Общаться нормально не умеет, и слил зарезерверованный для меня приемник (точнее два) быстрее доехавшему до него, когда я был, фактически на пути к нему. Тогда у меня все закончилось покупкой Юнидена. А сейчас, смотрю, цена на его плату стала в два раза выше, к тому же. Жадный он, имхо.
"
вот и ресурс где его можно найди:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Всё что написано в вашем посте враньё. Я в отличие от Вас не святее Папы Римского, но знаю что такое порядочность.

Про кого-то прокинул, Вы по подробнее, пожалуйста. Кого, как? Как я Вас прокинул? давайте, смелее, опишите конкретно что и как... А то знаете-ли, писать оскорбления на заборе дело не хитрое; а вот ответить за свой базар куда сложнее..

А рассуждать о том, кто чем занимается я бы не стал...не ваше это дело.

В общем так, заканчивайте с оскорблениями и своими дебильными рекомендациями, так будет лучше прежде всего вам

Ну и про предпринимательскую деятельность.. очевидно Вы далеки на столько от этих понятий, как я от балета. Любая предпринимательская деятельность (законная или не очень) предполагает прибыль... вот здесь главная засада... её нет.. а как с чего нет платить налоги?

Что за новую статью вы придумали, я так и не понял... "связанной с изготовлением с целью сбыта радиоэлектронных компонентов и устройств, предназначенных для прослушивания радиопереговоров специальных служб РФ"... эххх...молодой человек, хватить жрать всякую дрянь!

Под вашу статью попадают такие организации как:
да и вообще любой производитель электронных компонентов.

добавлено через 1 час 12 минут
Конечно Вы не занимаетесь никаким изготовлением, вы просто подслушиваете чужие разговоры (а это, кстати, ой как не хорошо!) и подглядываете за соседкой в окно напротив

Последний раз редактировалось PEER; 13.04.2015 в 18:53.
Старый 13.04.2015, 20:02   #540
Focusnik
гость

Поблагодарил: 183
Поблагодарили 134 раз в 60 сообщениях
Focusnik стоит на развилке

Всем привет, мое мнение такое, что товарищ slav.2000 тупо завидует Вам и очень мечтает приобрести Ваш приемник))))), но по каким-то причинам этого сделать не может. Такие горе покупатели очень часто бывают в нашей стране, особенно самые извините гадкие это так называемые паялы радиолюбители, весь мозг вынесут, а в итоге ничего не покупают. У меня был смешной случай, радиолюбитель (его позывной писать по объективным причинам не буду) покупал Data кабель для его радиостанции, так он мне мозг выносил неделю, то цена его не устраивает, то фотографии сделайте, то банковскую карту на фоне кабеля сделайте, то паспорт пришлите, короче у меня было огромное желание его послать ......, но я спокойно выполнял все его бредовые просьбы. И что вы думаете он мне в конце недели пишет, " Я не буду у Вас покупать товар т.к. у Вас нет радиолюбительского позывного". Я от смеха долго отойти не мог, так и хотелось написать, а жену и друзей Вы себе тоже по наличию позывного выбирали))))) В итоге он у меня все же купил этот кабель и остался им доволен. Так что PEER Андрей Вам желаю психологической выдержки и главное спокойствия, тем более среди Ваших покупателей много паял радиолюбителей. В заключение скажу Вам что этот товарищ slav.2000 делает Вам рекламу, даже я не удержался, прочитав эту тему))))

P.S. Андрей, есть еще одно мнение, возможно это спланированная пиар акция для привлечения новых покупателей Вашего замечательного приемника.
Focusnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ