Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2014, 15:27   #11
guram
Заблокирован

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 32 раз в 25 сообщениях
guram стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sevasss Посмотреть сообщение
я лучше промолчу!

Промолчишь ты не потому что якобы умный. А по той причине что ты без оснований пишешь свои сообщения. что я лезу везде куда меня не просят.Если ты такое видел и говоришь что я постоянно так делаю так соизволь предоставить доказательства на каком форуме линк скинуть что ли. или хотя бы скриншот сделай.
А если ничего такого нет то сиди и молчи в тряпочку лучше.
guram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 09:05   #12
sevasss
гость

Поблагодарили 16 раз в 14 сообщениях
sevasss стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от guram Посмотреть сообщение
Промолчишь ты не потому что якобы умный. А по той причине что ты без оснований пишешь свои сообщения. что я лезу везде куда меня не просят.Если ты такое видел и говоришь что я постоянно так делаю так соизволь предоставить доказательства на каком форуме линк скинуть что ли. или хотя бы скриншот сделай.
А если ничего такого нет то сиди и молчи в тряпочку лучше.

иногда лучше промолчать чем спорить с дураком! чего ты не умеешь!
sevasss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 18:04   #13
guram
Заблокирован

guram стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sevasss Посмотреть сообщение
иногда лучше промолчать чем спорить с дураком! чего ты не умеешь!

То есть ты признаешь что ты дурак ? странная само критика.
А молчать я не собираюсь ибо таким людям как ты на форуме явно не место.
Так что в следующий раз когда будешь обвинять кого либо сразу свои слова подкрепи доказательствами ок ? И больше не пытайся тут выделиться пустым трёпом или делай что то дельное и помогай или же молчи в сторонке и не трепи нервы людям. Таких как ты в месяц 2-3 человека всегда появляются но учесть у них всегда одна и та же.
Старый 19.10.2014, 05:25   #14
sevasss
гость

Цитата:
То есть ты признаешь что ты дурак ? странная само критика.
А молчать я не собираюсь ибо таким людям как ты на форуме явно не место.
Так что в следующий раз когда будешь обвинять кого либо сразу свои слова подкрепи доказательствами ок ? И больше не пытайся тут выделиться пустым трёпом или делай что то дельное и помогай или же молчи в сторонке и не трепи нервы людям. Таких как ты в месяц 2-3 человека всегда появляются но учесть у них всегда одна и та же.

хотябы почитать тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и всё с тобой ясно какой ты мудак. ты сам то нихера не знаешь тока пиз....ш не по делу и везде свои аргументы бестолковые вставляешь!
Старый 19.10.2014, 15:20   #15
guram
Заблокирован

guram стоит на развилке

Блин так ты обиженный taifun а я то тут голову ломал кто же ты )))
Теперь главный вопрос где ты видишь что я в лез туда куда меня не просили ?
Я не дал ввести человека в заблуждение что EXEL для декода .wav треков подходит.
И меня бесит когда люди не знающие толком что и как начинают раздавать советы по теме которую я знаю почти от и до.
Если ты правда считаешь что EXEL поможет расшифровать дамп с джитером и шумкой. то давай я тебе скидываю 10 дампов со скиммера и ты их при мне расшифровываешь ?
Если это сам сделаешь я удалюсь с форума Если нет то ты ? как тебе такой вариант ?
И хватит людей вводить в заблуждение, лучше вообще не помогать чем помогать как вы. И ещё маленькая просьба скинь мне линки на форумы где ты есть в ПМ если не трудно. Проверим где ты есть кроме паблика.
Старый 19.10.2014, 16:32   #16
sevasss
гость

Цитата:
Блин так ты обиженный taifun а я то тут голову ломал кто же ты )))
Теперь главный вопрос где ты видишь что я в лез туда куда меня не просили ?
Я не дал ввести человека в заблуждение что EXEL для декода .wav треков подходит.
И меня бесит когда люди не знающие толком что и как начинают раздавать советы по теме которую я знаю почти от и до.
Если ты правда считаешь что EXEL поможет расшифровать дамп с джитером и шумкой. то давай я тебе скидываю 10 дампов со скиммера и ты их при мне расшифровываешь ?
Если это сам сделаешь я удалюсь с форума Если нет то ты ? как тебе такой вариант ?
И хватит людей вводить в заблуждение, лучше вообще не помогать чем помогать как вы. И ещё маленькая просьба скинь мне линки на форумы где ты есть в ПМ если не трудно. Проверим где ты есть кроме паблика.

чё меня проверять мусар чтоле проверять он меня собрался ты мне надо чтобы ты меня проверял ? екцель можно было и выложить в той теме он же у каждого есть даже у меня, екцель раскодит выход, а концовку можно собрать, если джит глазками и ручками это так и делают, а не софтом. кидай мне в пм свою шумку я тебе закожу нехрен делать умеем опыта поболее твоего будет!
Старый 20.10.2014, 00:13   #17
guram
Заблокирован

guram стоит на развилке

Ты хотя бы сначала бы узнал в чей огород камень кидаешь про мусора. А линки я хотел посмотреть что бы увидеть какой ты мега крутой парень и где ты есть. Коровка зец ? пп24 ? прив8 ? или что нить подобное может ?
А раскод делай при мне что бы я по тимке или ещё какой проге видел а то мало ли сервису дашь на раскод хули вас знает. Согласен ?

Ну и раз ты уж сам сказал что опыта по больше моего то уж будь добр кинь линки на профили. Или кто за тебя может замолвить словечко что ты тут не пустозвон ? ))

Последний раз редактировалось guram; 20.10.2014 в 00:43.
Старый 20.10.2014, 05:53   #18
sevasss
гость

Цитата:
Ты хотя бы сначала бы узнал в чей огород камень кидаешь про мусора. А линки я хотел посмотреть что бы увидеть какой ты мега крутой парень и где ты есть. Коровка зец ? пп24 ? прив8 ? или что нить подобное может ?
А раскод делай при мне что бы я по тимке или ещё какой проге видел а то мало ли сервису дашь на раскод хули вас знает. Согласен ?

Ну и раз ты уж сам сказал что опыта по больше моего то уж будь добр кинь линки на профили. Или кто за тебя может замолвить словечко что ты тут не пустозвон ? ))

ничё ты какой ушлый тимку ему подавай, а удалённый рабочий стол тебе не дать? ты кидай файл я тебе видео сниму и скину линк, умник.
Старый 20.10.2014, 06:32   #19
guram
Заблокирован

guram стоит на развилке

Слушай ты мне тут фигню не втирай ок ? чем это тебя тимка не устроила ? берешь дедик туда тимку и показываешь если тебя так параноит. А видео и всякую такую хрень мне не надо. А то снять можно много чего этого на самом деле не делая. Вообщем всё с тобой ясно. Кстати севас мне тут один человек шепнул что ты и есть тот Проф которого здесь за банили и за меня. Что решил отомстить или новый баз за пи**ство получить ? Я тебе выдвинул условия не хочешь так делать гуляй дальше тебя не кто не держит и в преть в твоих же интересах мне не писать. а лучше вообще заново зарегаться.

И вообще нефиг нам тут с тобой посты тупо набивать хочешь продолжить тему. Джабер ты знаешь. А если тебе нужна публика для твоего выступления то в цирке кажись новый набор. На это сообщение можешь прямо в ЛС или Джабер отвечать больше сорить в теме не собираюсь.
Старый 20.10.2014, 07:47   #20
sevasss
гость

Цитата:
Слушай ты мне тут фигню не втирай ок ? чем это тебя тимка не устроила ? берешь дедик туда тимку и показываешь если тебя так параноит. А видео и всякую такую хрень мне не надо. А то снять можно много чего этого на самом деле не делая. Вообщем всё с тобой ясно. Кстати севас мне тут один человек шепнул что ты и есть тот Проф которого здесь за банили и за меня. Что решил отомстить или новый баз за пи**ство получить ? Я тебе выдвинул условия не хочешь так делать гуляй дальше тебя не кто не держит и в преть в твоих же интересах мне не писать. а лучше вообще заново зарегаться.

И вообще нефиг нам тут с тобой посты тупо набивать хочешь продолжить тему. Джабер ты знаешь. А если тебе нужна публика для твоего выступления то в цирке кажись новый набор. На это сообщение можешь прямо в ЛС или Джабер отвечать больше сорить в теме не собираюсь.

это с тобой всё ясно! пиз..ол кнопочный, тока и можеш что флудом заниматься, а как дело до сути доходит заднюю врубаешь, осёл говорящий. и не какой я не профи я намного круче
Ответ