Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2014, 11:20   #11
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,230
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от борис18 Посмотреть сообщение
и востоновление делал и память проверял и диск.и термопастой все измазал и температура 65 держится.да вот что то не помогает это все.я говорю голову сломал понять ничего не могу что за ерунда началась ни с того ни с сего.была подобная проблема года полтора назад так я сразу винду переустановил и все наладилось.щас просто если ставить новую вин то все данные потеряются да и геморно.

А зачем переустанавливать,можно впихнуть вторую ОС,ту же 7-ку,8-ку,даже хрюшу можно
после 7-ки,только на другой логический диск,у меня в свое время аж 3 семеры стояло,одна глюкнет,на другую перепрыгну.Другое дело место на дисках ограничено.Сколько дисков на компе?Емкость какая?И данные не терялись,только на разных ОС диски по разному обзывались,но я их принудительно переиминовывал,как мне требовалось.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 12:14   #12
Crocus
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Crocus стоит на развилке

Может попробовать заменить этот файл(ntkrnlpa.exe) с другой ОС?.Загрузится с любого Boot CD и заменить
Crocus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 12:36   #13
T.T.T.
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 25 раз в 24 сообщениях
T.T.T. стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от борис18 Посмотреть сообщение
винда 7 профи.дров не ставил игрушку тоже все старое стоит.в биос тоже ничего не менял.единственное что делал отключал некоторые программы из автозагрузки.в том то все и дело что раньше такого не было а щас за последнюю неделю уже 6 раз было.оперативку тоже проверял проблем не было.думал что вирусяка какая но нет вроде все чисто.вот и думаю может видео карта накрывается.
биос такой award software international
видеокарта GeForce 9800 GT

По поводу, что ифу надо дублировать где-нибудь на других носителях, это известно всем.А вот все эти признаки говорят, что скоро комп помрет. Вы не первый и не последний. Надо накройняк отдать хорошему спецу, хотя бы чтобы ,что-то сохранить, или реально починить. Но может у Вас свой спортивный интерес.
T.T.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 05:04   #14
vecher09
продвинутый фрикер

vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Ну как помрет?Комп состоит из компонентов,и случаи когда они все разом выходят из строя редки,А отдельные компоненты можно заменить самостоятельно.Другое дело установить какой именно гикнулся,здесь необходим некоторый опыт.
Старый 26.10.2014, 07:46   #15
Alexdok144
Заблокирован

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 36 раз в 20 сообщениях
Alexdok144 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Ну как помрет?Комп состоит из компонентов,и случаи когда они все разом выходят из строя редки,А отдельные компоненты можно заменить самостоятельно.Другое дело установить какой именно гикнулся,здесь необходим некоторый опыт.

по сигналам биоса при загрузке
Alexdok144 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 07:56   #16
борис18
гость

Поблагодарил: 125
Поблагодарили 490 раз в 64 сообщениях
борис18 скоро станет знаменитым(-ой)борис18 скоро станет знаменитым(-ой)

попробовать заменить данный файл?но как это сделать?
борис18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 08:25   #17
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от Alexdok144 Посмотреть сообщение
по сигналам биоса при загрузке

Уровень то подготовки разный,я допустим знаю,как определять неисправность по сигналам при загрузке,а кто то в биос никогда не заходил,можно достать материнку и тупо начать менять компоненты на заведомо исправные,а кто то и системник никогда не открывал,на гарантии,или просто опасается.Я переустанавливал винду не один раз,менял видяхи,камни,мамки,мозги,портачил?Конечно,но не испортив,не научишься.
Старый 26.10.2014, 13:03   #18
Crocus
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Crocus стоит на развилке

Загрузка с BOOt дисков готовых образов много в сети,на них любые утилиты и программы,лучше total commander.файл могу хоть свой прислать-попробовать то можно перед заменой железа.Ссылка на загр. диск [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Там и железо можно погонять
Crocus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 13:05   #19
T.T.T.
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 25 раз в 24 сообщениях
T.T.T. стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение

Я про это и хотел сказать. Если есть интерес и необходимые знания. По мне,я так в железо не лезу, отдаю мастеру, и не проблем.
T.T.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 06:09   #20
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от T.T.T. Посмотреть сообщение
Я про это и хотел сказать. Если есть интерес и необходимые знания. По мне,я так в железо не лезу, отдаю мастеру, и не проблем.

Согласен,но у каждого по своему складывались отношения с компом.Кто то приобрел готовую современную систему,а кто то,просто так сложилось,начинал с копеечного пня
со смешной частотой 100 мгц и с 95 виндой на борту.Появился интерес,потом появились
и знания небольшие,опыт накопился,ну и апгрейдил постепенно,до современного железа и софта,но что бы досконально этого зверя изучить,что б и реестр грамотно редактировать,и всеми этими динамическими библиотеками управлять,нужны не просто годы труда,особый склад ума нужен.У каждого свой неповторимый путь.
Ответ