Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 02.06.2007, 17:17   #11
guver
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
guver стоит на развилке

не чего ты не придумаеш не тот уровень надо хорошая лаборатория и доступ к деталям тогда можно а так нет дома в кладовке
guver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 06:26   #12
explosion
гость

Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
explosion стоит на развилке

А у вас с ним розетки не смежные? Обычно между розетками стенка если есть то очень тонкая, можно незаметно проковырять. Соседу вряд ли придет в голову разбирать розетку чтоб посмотреть что за ней. А там уже на свое усмотрение - видеокамера, направленный или ненаправленный микрофон,... Надо только учесть, что звукоизоляция квартир очень ухудшается и чтоб не палиться надо вести себя тихо
explosion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 10:27   #13
Rozentoo
случайно влез

Rozentoo стоит на развилке

Мне кажется лучший вариант всетаки палить через окна.

НО
появляется вопрос ты часом не маньяк???
Rozentoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 15:25   #14
test
Гость

Ухо к разетке поставишь, так все слышно. Интересно а можно через разету перебросить к себе 220 и питаться от него?
Старый 06.06.2007, 10:52   #15
Rozentoo
случайно влез

Rozentoo стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от oiles Посмотреть сообщение
Ухо к разетке поставишь, так все слышно. Интересно а можно через разету перебросить к себе 220 и питаться от него?

Можно и так сделать да только если чел не лох можно отлично выгрести по чайнику. СО счетчиком разобраться проще читай роздел на сайте.
Rozentoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 15:13   #16
Dimart
редкий гость

Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Dimart стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от The observer Посмотреть сообщение
Проше дырку в стене прокавырять, камеру поставить!
Сначало на разведку сходить, чтобы за TV или за ковром не выбраться!

Еще просче в полу дырку проковырять прямо в центре, там где люстра висит( только люстру не урони), у многих декоротивный колпачек не очень плотно подходит к потолку, вот в этот зазор и палить соседей (хоть видеокамерой, хоть еще чем).

а вообще, я считаю, что эта тема какая-то лажовая и серьезно ей никто заниматься не будет.(так попиздеть только, пофлудить)

Надпись на фото: Конкретный напряг в нутрях! Будешь лапать-ебнет током!
Dimart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 10:34   #17
Borman666
случайно влез

Borman666 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Dimart Посмотреть сообщение
а вообще, я считаю, что эта тема какая-то лажовая и серьезно ей никто заниматься не будет.(так попиздеть только, пофлудить)

Э не, ты не прав, у нас в прибалтике, тоже ткую хрень хотят иметь, даже реальные грины обещают платить, тока как реализовать все ето...
Вот тут шото есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
обсудите, через окна им реально былобы???
Borman666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 21:21   #18
Nos
случайно влез

Nos стоит на развилке

Розетки с соседом по этажу походу смежные, потому что слышимость очень хорошая, ковырять дырку палево да и незачем, рано или поздно розетки будет менять и задастся вопросом откуда в металлическом стакане отверстие да и провода можно повредить ненароком, сверлить в полу дырку тоже рискованно, в проводку можно попасть, к тому же будет сыпаться пыль из люстры палево однозначно, я уже думал на эту тему.

Сейчас кумекаю как соседей с верху проверить, потолок не пол, особо не послушаешь , клал в вентиляционный стояк обычный МР3 плеер, без лишних наворотов, слышно сразу верхних и нижних соседей кухню ванную и туалет, чуть хуже маленькую комнату. На соседа сбоку ставил прослушку с микрофоном "МИНОР-09" качество записи очень хорошее , запись которую выкладывал, от соседей с верхнего этажа, делал ее плеером обычным, потом немного усилил и задавил шумы на скорую руку, если потратить побольше времени можно еще лучше сделать.

По поводу тепловизоров, как они через стекло видят? Ведь стекло имеет практически одинаковую температуру по всей площади, будет виден прямоугольник окна, и ничего за ним.
Nos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 23:04   #19
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Очень много лет назад, стоял в нашем доме самый первый домофон, еще при коммунистах, я тогда очень маленький был. Ну, время его изжило, а распределительная коробка, куда сводились провода от соседей, была у меня! Коробочки с двумя кнопками, открыть и разговор не кто не убирал в надежде, что может вся система заработает. Может, раньше не было моды на ремонты со сносом всех лишних узлов и агрегатов. Короче эти коробочки простояли долго. Первые мои опыты, по вмешательству в частную жизнь, заключались в подключении радио, в отводы от этих коробочек. Соседи млели и корежились от злости, когда я коротко-временно подключал туда все то, что нес эфир по проводам от крыши до крыши через трансформатор ( раньше все радио так работало, популярное :-))))))). Дальше больше, не помню как подключил, что-то вроде усилителя и слушал. Не чего сверх выдающегося, лесть вранье и тд. Чего может творится, в самой обычной семье самых обычных соседей. Про жучки я умолчу, это было позже. Ради хохмы, поставили к соседям моего друга в телефон (линию). Вроде так и не дождались, когда им кто-нибудь позвонит, а жучек так и кинули там. Обнаружился он на много лет позже, когда их соседка не вытерпела и пришла с жалобой к потерпевшим, мол она телевизором их телефонные разговоры слушает, я же не знал, что нужно стабилитрон вешать в параллель своему девайсу, он грелся и чистота уплывала. А про этот эпизод узнали случайно, ну что жучек обнаружился, вроде через 2-3 года . Мой друг давно переехал от этих соседей, а ему мать напела, что сына представляешь, наших соседей коммерсантов бандиты прослушивали и тд. Угорали все от смеха, кто знал историю этого криминального инцидента. Сейчас бы не стал сверлить дырку в стене у соседа, а сверлил бы дырку в душ к соседке, уверен, что за подсматривания вообще не чего не дадут, а вмешательство в частную жизнь с целю, собрать информацию, это криминал!!! Хочу дать совет, СВЕРЛИТЕ ПРАВЕЛЬНО!!!

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 14:13   #20
Nos
случайно влез

Nos стоит на развилке

Так, между прочим, по батареям отопления слышимость тоже хорошая и сверлить ничего не надо, стетоскоп с подстройкой чувствительности или направленный микрофон. Можно было бы по батареям еще визуально следить

направленный микрофон можно собрать из обычного, скатать трубу из бархатной бумаги диаметром сантиметров 7-10, длинной 1 м, на один конец микрофон, а другой на цель, бьет на 100-250 метров.
Nos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ