Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Новости

Новости Мировые новости, информация для размышления...

Ответ

Опции темы
Старый 12.11.2014, 22:45   #11
Coach.ua
участник

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 61 раз в 45 сообщениях
Coach.ua стоит на развилке

Бог им в помощь ! Крепить будут жостко !
Coach.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 00:07   #12
Litvinov182
Заблокирован

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 134 раз в 90 сообщениях
Litvinov182 стоит на развилке

До Питера ещё 500 км от Твери , так что это не между , от МКАД до Твери всего 140 км .
А Ржев так вообще в бок уходит .

добавлено через 4 минуты
Да , крепить будут и куриц рядом насадят ! Кто на петры заезжал поймут меня , тем более 7 управа МУР по угонам их принимали , да и не повезло им прописку Ржевскую иметь в паспортах .
Litvinov182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 01:36   #13
WaspKiller
гость

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 45 раз в 31 сообщениях
WaspKiller стоит на развилке

☆ говорят,нет больше 7УУР,как-то объединили там отделы.
WaspKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 16:52   #14
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от WaspKiller Посмотреть сообщение
☆ говорят,нет больше 7УУР,как-то объединили там отделы.

В некоторых регионах , по угонам работает УБОП.
Типа орг. преступность.
Изымают разработки в мотогоне , дальше сами шевелят
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 21:43   #15
WaspKiller
гость

и работают на порядок жёстче(примерно,как "разбойный отдел" раньше).При том,что и семёрка-то раньше особо не миндальничала,-у меня после их катка-ОВД-ОУВД ЮВАО-ПЕТРЫ-ОУВД ВО-снова ПЕТРЫ-с 2006го года две серьёзные операции,и до сих пор здоровье не восстановилось(((. Дай Бог ребятишкам на видео здоровья и крепости духа(
Старый 21.11.2014, 12:02   #16
Litvinov182
Заблокирован

Я думаю они сейчас загрузятся как боинги и здоровья не лишатся , у них своих картинок хватает уже и смысла переть в обратку нет , так что если догрузят пару тройку картинок на срок это не повлияет а вот на здоровье ...
Какой им смысл переть ? Я понимаю когда на одном эпизоде приняли и есть шанс подёргать судьбу за яйца , но тут уже хлопнули так хлопнули и я думаю их вели не первый день .
Как говорится всё в их руках , надеюсь отделаются малой кровью и скоро выйдут .

Последний раз редактировалось Litvinov182; 21.11.2014 в 12:18.
Старый 21.11.2014, 17:30   #17
leonti
случайно влез

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
leonti стоит на развилке

В основном грузят по тому эпизоду на каторый есть доказуха,на практике это последние два или один эпизод,а за прошлые им пох,если конечно сам не грузонешся.Здоровье отнимают при задержании и при допросе до встречи со следователем,на ИВСе не трогают вобще,на сизо тоже.Если парни первоходы и без условников,то отправят домой,если пойдут в сознанку конечно.не было бы доказухи по 158 то их бы не брали на трассе,т.к это 166.
leonti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 20:38   #18
Litvinov182
Заблокирован

Видать вам в практике повезло .
Как вы пишите грузят на что доказуху имеют и пару картинок старых ? Это где так ? Так грузят стажёры наркоманов и грабителей телефонов в каком нибудь далёком овд пока опера в отпусках а на петровке сгрузят всё что можно , чаще то что нельзя . Какая 166 ? Вы о чём вообще ? Причём тут на трассе или на месте ? У них группа и предварительный сговор и подготовка и даже стекло , про заводилки и мозги от тойоты даже упоминать не к месту . Им повезёт если сообщество не станут доказывать , вот тогда повезёт , их вели и всё фиксировали работу , наверняка вели их не первый день и изучали что и куда и возможно слушали , приняли сопровода и откоса и всех кто с ними был . Короче трудно объяснить это но ситуация у них крайне неудобная , про условки и домой после следака даже первоходам даже можно и не мечтать , во первых это петры , во вторых это не вся цепочка , отпустить подозреваемых/обвиняемых значит обосрать всю работу , они будут разрабатывать что и куда и думаю список задержанных увеличится , во первых это Ржев а во вторых их показали по телевизору , понимате что это не бич Вася срезал копейку у соседа ? Если они их закроют за один эпизод их высушат и выжмут сверху , это вам не овд как я писал , тут уж если взяли так значит пришли по адресу и крутанут на всё , загрузишься или нет уже особо не важно , что припишут за то и осудят и пиши потом касатки и надзорки , главное показательная работа выполненна , потерпевшие довольны , по телевизору пропаганда прошла и менты молодцы .
Старый 22.11.2014, 07:15   #19
leonti
случайно влез

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
leonti стоит на развилке

На трассе взяли значит доказуха уже есть по 158!Если бы не было то взяли бы позже в гараже т.к хороший адвокат уберет из дела всё это барохло и съедут на 166.Группу тоже нужно постараться доказать,210ю тем более не докажут нужны показания и явки.После следака конечно никто не отпустит домой о этом и речи не было,до суда могут отпустить только сучей кто пошел на досудебку.Кража статья не страшная если ранее не судим
leonti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 08:06   #20
WaspKiller
гость

Цитата:
Сообщение от Litvinov182 Посмотреть сообщение
Я думаю они сейчас загрузятся как боинги и здоровья не лишатся , у них своих картинок хватает уже и смысла переть в обратку нет , так что если догрузят пару тройку картинок на срок это не повлияет а вот на здоровье ...
Какой им смысл переть ? Я понимаю когда на одном эпизоде приняли и есть шанс подёргать судьбу за яйца , но тут уже хлопнули так хлопнули и я думаю их вели не первый день .
Как говорится всё в их руках , надеюсь отделаются малой кровью и скоро выйдут .

"дёрганье судьбы за яйца",при двух эпизодах,закончилась для меня ощутимым вредом здоровью и восьмилеткой.А также потерей 20$,которые я отдал одному г...ну за обещание "года посёлка".И дело ведь не только в том,что я не грузанулся за 30-40 эпизодов,которые мне навязывали по двум округам.Я один по делу,а УУР очень настаивал,что была машина сопровождения,связи в преступной среде,криминальные авторазборки и т.п.УУР,как правило,количество эпизодов не так волнует,как количество предательств(

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от leonti Посмотреть сообщение
На трассе взяли значит доказуха уже есть по 158!Если бы не было то взяли бы позже в гараже т.к хороший адвокат уберет из дела всё это барохло и съедут на 166.Группу тоже нужно постараться доказать,210ю тем более не докажут нужны показания и явки.После следака конечно никто не отпустит домой о этом и речи не было,до суда могут отпустить только сучей кто пошел на досудебку.Кража статья не страшная если ранее не судим

Дружище,хороших адвокатов у меня было аж два,+управляющий партнёр Gross Low на стадии обжалования/ведения по УИК. 158 ч.3,хоть ты тресни.8 лет,из которых с огромным трудом откусили 2.Даже размер ущерба,который изначально терпилы готовы были занизить,и то мимо-УУР с терпилами тоже не забывает общаться,когда это вопрос принципа.УУР мне даже прокурора на приговоре поменяло.Не говоря уж о том,что двое ублюдков,которые меня принимали,оббили все пороги генеральские,убеждая,что я активно сдаю все свои связи в СКП и прочих структурах.
. И это не единичный подход.Бывшему владельцу кучи элитной недвижимости и дилерского центра МВ,а ныне владельцу отеля на о.Маргарита,влупили (30)158 ч.3 и 4,5года л.с. за ПОПЫТКУ хищения Камри.Это при том,что он первоход,никто его в самой бричке не зафиксировал,и в процессе следствия он ввалил больше 300$ в адвокатов и попытку выхода.А ты говоришь...166...адвокаты...домой от следака))). Не теряйте чувство реальности
Ответ