Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Новости

Новости Мировые новости, информация для размышления...

Ответ

Опции темы
Старый 22.11.2014, 09:25   #21
leonti
случайно влез

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
leonti стоит на развилке

Домой от следока идут в случае активного сотрудничества!Если ты по делу идешь один по 158 то идти в отказ нет смысла т.к получишь по полной.И владельцу отеля влупили срок только потому что на суде пошел в отказ.

добавлено через 2 минуты
Дорогой адвокат не значит хороший
leonti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 01:48   #22
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Ребята присядут однозначно. Условки тут не будет. Слишком много "всего и сразу". То, что их "вели, пасли, слушали, писали" - думаю, нет - взяли их на трассе, или во время "передышки", т.к. там тачки стоят на видео на парковке вперемешку...
Если бы они были в разработке, были бы кадры выемки дома, в гаражах и т.д. и т.п. - а тут тупо по свежаку прилетели с камерой из увд и сняли "сюжет". Ещё мусоровка доставляет - достанет мозги, или иммошник, модуль цз - вертит, крутит - "в общем, вот эта вот хрень - это на тойоту" и мусор - "это вот ключ, а это - приблуда"...
А то, что "по тв показали" - не нужно воспринимать слишком серьёзно - моего знакомого принимал собр в брониках с калашами - маски шоу - и его двух подельников, прямо на телеге горячей - и "допрос в камеру" был, и сюжет на "центральных каналах", и сейчас на ютубе есть - и он через пять дней сидел у меня дома, чай пил - лям рублей отдал. Да, один подельник завис на ивс'е - так он глупый, сам загрузился сразу, на камеру стал сдавать всех подряд... Короче, всё всегда индивидуально - и "тв-сюжет" ещё не объебон.
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 19:11   #23
WaspKiller
гость

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 45 раз в 31 сообщениях
WaspKiller стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Ребята присядут однозначно. Условки тут не будет. Слишком много "всего и сразу". То, что их "вели, пасли, слушали, писали" - думаю, нет - взяли их на трассе, или во время "передышки", т.к. там тачки стоят на видео на парковке вперемешку...
Если бы они были в разработке, были бы кадры выемки дома, в гаражах и т.д. и т.п. - а тут тупо по свежаку прилетели с камерой из увд и сняли "сюжет". Ещё мусоровка доставляет - достанет мозги, или иммошник, модуль цз - вертит, крутит - "в общем, вот эта вот хрень - это на тойоту" и мусор - "это вот ключ, а это - приблуда"...
А то, что "по тв показали" - не нужно воспринимать слишком серьёзно - моего знакомого принимал собр в брониках с калашами - маски шоу - и его двух подельников, прямо на телеге горячей - и "допрос в камеру" был, и сюжет на "центральных каналах", и сейчас на ютубе есть - и он через пять дней сидел у меня дома, чай пил - лям рублей отдал. Да, один подельник завис на ивс'е - так он глупый, сам загрузился сразу, на камеру стал сдавать всех подряд... Короче, всё всегда индивидуально - и "тв-сюжет" ещё не объебон.

Да,съёмка на камеру ещё ни о чём.Несколько лет назад приняли так называемую Соню,под камеру,7ка.Двое ребятишек пошли краями,как автослесаря случайные,сама Соня из дома пришла в суд за условкой.Но там случай тоже особый,а с LV сейчас тоже не всё решишь(.
WaspKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 01:23   #24
amt
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 24 раз в 20 сообщениях
amt стоит на развилке

лимонов 8-9 отдадут, и получат по 2,5 общака и по половинке выскочат

Никакого отношения к деятелю с ником "Atm1 - icq 435905" - нет.

- БСТМ в режиме работы
amt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:42   #25
NHP
Заблокирован

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 24 раз в 11 сообщениях
NHP стоит на развилке

Ну Лимонов 8-9 слишком много и на врятли у них есть столько LV .
Им бы адвокатов хороших таких как в коллегии Павла Астахова и справок от врачей о болезнях и о беременных жёнах и хар-ку с места работы , я нанимал адвоката у Астахова за 180 рублей это за следствие а на суд уже не нужен был , карты легли правильно . Адвокат был хороший , дела громкие вёл и вытягивал чиновников и депутатов , одно название коллегии на следака уже давило , в итоге всё хорошо . Если они в сознанке по своим картинкам и с терпилами перетрут и в добавок особый порядок то им и без денег можно на 3 года расчитывать . У них какая 3 часть или 4 ? Потолок десятка это если по 4 части . Если бы на месте хлопнули то ещё через 30-ку прошли ,. Я думаю что больше 4-6 им не впаяют , даже если в отказе и картинок штук пять .
Надеюсь им повезёт и приговор будет вменяемый !
NHP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 19:59   #26
amt
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 24 раз в 20 сообщениях
amt стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от NHP Посмотреть сообщение
Ну Лимонов 8-9 слишком много и на врятли у них есть столько LV .
Им бы адвокатов хороших таких как в коллегии Павла Астахова и справок от врачей о болезнях и о беременных жёнах и хар-ку с места работы , я нанимал адвоката у Астахова за 180 рублей это за следствие а на суд уже не нужен был , карты легли правильно . Адвокат был хороший , дела громкие вёл и вытягивал чиновников и депутатов , одно название коллегии на следака уже давило , в итоге всё хорошо . Если они в сознанке по своим картинкам и с терпилами перетрут и в добавок особый порядок то им и без денег можно на 3 года расчитывать . У них какая 3 часть или 4 ? Потолок десятка это если по 4 части . Если бы на месте хлопнули то ещё через 30-ку прошли ,. Я думаю что больше 4-6 им не впаяют , даже если в отказе и картинок штук пять .
Надеюсь им повезёт и приговор будет вменяемый !

я описал реальный случай со знакомыми там 25-30 картинок было

Никакого отношения к деятелю с ником "Atm1 - icq 435905" - нет.

- БСТМ в режиме работы
amt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 04:19   #27
leonti
случайно влез

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
leonti стоит на развилке

Amt,а как доказали столько картин?
leonti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 04:57   #28
NHP
Заблокирован

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 24 раз в 11 сообщениях
NHP стоит на развилке

АТМ я понял вас , когда 30 картинок совсем другая песня .
Я за 35.000$ в 2009 году поменял 162/3 на 330/2 и нас было 8 человек , всё это уже с закрытым делом делалось , уже были за судом и все на СИЗО находились . Москва .

Доказывать нужно не им ))) Их дело сгрузить виселицу и предъявить обвинение а в сознанке ты или в отказе им срать , в России живём и удивляться нечему . Когда свои картинки с полной доказуемой и принималовом , гружённые лягут как свои . Можно бодаться , появятся свидетели и оперативная информация , можно попробовать косаткой и надзоркой отменить приговор и сделать пересмотр , тогда есть шанс несколько картинок сбросить . Но когда своих 10 картин то лишние 10 не изменят в объебоне почти нечего , увы и ах !
NHP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 21:51   #29
бессеслав
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 7 раз в 4 сообщениях
бессеслав стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от WaspKiller Посмотреть сообщение
тверь аккурат посередине между обоими городами.☆☆☆ им эту тему сейчас по любому вязать начнут(,пиная между регионалами.Пройдено на опыте(((

Они не с Твери. Они со Ржева.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leonti Посмотреть сообщение
X6 тоже сопровод?не могу понять

Да. Х6 и камри сопроводы.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от WaspKiller Посмотреть сообщение
☆ говорят,нет больше 7УУР,как-то объединили там отделы.

Есть. Только теперь не 7 уур, а 14 уур. Начальник отдела Карпов. Как в том сериале

добавлено через 14 минут
А парни сейчас на Бутырке. У них все более- менее нормально. У них один эпизод с этим ренжиком 158 ч 4 . А пасли их серьёзно, взяли их не на трассе , а на объездной, менты с масками уже ждали их на объездной, все было перекрыто.

Ненавижу МОЗГО....ОВ!
бессеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 09:53   #30
AliStark
Модератор

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 139 раз в 93 сообщениях
AliStark имеет захватывающую ауруAliStark имеет захватывающую ауруAliStark имеет захватывающую ауру

На Сычевку гнали походу
там стааарая уже паленая тропа.
Много Смоленских на ней похлопали.

Вот операторы мусарские тошнотики - вроде морду и закрыли,
а увеличении на зрачки сделали - в надежде что по нулю, чтоб дописать в характеристику на меру
- был под воздействием, да если страховочный герыч подкинут, чтоб судье показать
- вот глаза, он убитый, " дескать не подкинули "
а хуй ! у него норм, под 2ую 228 не подведут

2ой осел
считай расклад на камеру выложил
- пиздец 2ую часть нагадил остальным.

На ютубе комменты - ох терпилы жарко обсуждают.....
- вот у них праздник

Если вас провцируют на НЕ содержательный разговор, сообщениями
НЕ несущими смысловой нагрузки, КОРМЯ провокационной

- НЕ ОТВЕЧАЙТЕ !, пишите нам !
тыкнуть "БАН" проще чем чистить грязь !

Хочется срача ? / Инет принимаете за реальную жизнь ?
- соц сети ваш выбор !
AliStark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ