Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.11.2014, 13:36   #11
graf11
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
graf11 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от zvonok12013 Посмотреть сообщение
с людьми пообщаться хотя бы нужно для начала . а не так вот сразу !! дай и все !! попробуйте сами найти хорошую базу , не важно как ! в процессе поймете нужна ли вам она или нет .

ЛЁВА привет,..как дела.. нармально сам ....дай пароль

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Ответ не верный,во первых ротация кадров идет постоянно,люди заходят,и заходят достойно,во вторых на других форумах условия вхождения жестче,я про форумы схожей тематики,в третьих если исходить из потенциальной ценности просящего,потом вспомнит-выложит,нужно всем проходящим сразу выдавать все базы,явки,пароли.А вдруг
не вспомнит,ну и наконец есть много неплохих баз без паролей,а паролят только те,что представляют,по мнению автора,ценность или в которую вложил свой труд,например конвертнул в другой формат,и тоже не всякую,а редкую или актуальную.Да и не базой единой,посмотри сколько интересных тем на форуме.

ну да тем много .. я сегодня пол дня тут смотрю читаю. Есть интересные ветки. Но разговор немного за другое. Разговор за доступность форума для таких как я кто тут без году неделя. почитал посмотрел нашел что интересует вежливо попросил, тебе отказали. Просто такое отношение скорее отталкивает чем привлекает. Я не грубил просто вежливо обратился..нет дак нет.. обменивайтесь между собой.

добавлено через 13 минут
а на подобных форумах да там вход сложнее и много других заморочек (типа рейтинга и так далее) но как правило если чтото выкладывается то паролиться только он гостей всяких, если зарегестрирован пользуйся. Тут видимо подругому ну как говориться со своим уставом в чужой моностырь не лезь)))
graf11 вне форума  
Старый 20.11.2014, 14:03   #12
T.T.T.
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 25 раз в 24 сообщениях
T.T.T. стоит на развилке

Про монастырь ты правильно подумал. Да на всех форумах обмен нормальный, складчина существует, обмен инфой по личке, когда люди заочно по долгому общаются. А таких"мне быстро и сразу" не приветствуют.
T.T.T. вне форума  
Старый 20.11.2014, 14:18   #13
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от graf11 Посмотреть сообщение
ну как говориться со своим уставом в чужой моностырь не лезь)))

Примерно так : ты даже не удосужился правила прочесть...
Зарегистрировал два ника , 19 и 20 числа.
Причём заходишь под обоими.
graf11 , блокируется П/Ж
suhlog , блокируется на неделю.
На будущее , ещё раз создашь бота , будут заблокированы ВСЕ ники !!!

Цитата:
Сообщение от tp0378 Посмотреть сообщение
Господин лёва выкладывал кучу баз, попросил у него парольчик на одну из них - получил ответ "что взамен?"

получается нужно лёве бабло подкинуть чтоб базу получить, или у вас другие принципы получения баз??

Для начала , почитай правила раздела (у меня в подписи есть ссылка)
Торговля в разделе , карается баном , не взирая на статусы и т.д.
Принцип получения баз , очень прост - делишься своими наработками , базами , "конвертами" из ворда и т.д. в кронос.
В общем , принимать активное участие , в развитии раздела.
Ну а потребительское отношение , типа дайте-ка мне , здесь не пролазит !!!
Что касаемо тебя , с Регистрация: 19.11.2014 и двумя сообщениями , чего ты ожидал ?
Все сразу бросятся свежачок выкидывать... нет конечно.
Так что приобщайся.
Нет желания участвовать , никто не держит

PS. Тема закрыта , незачем тут вата-катание устраивать.

Последний раз редактировалось пилигрим; 21.11.2014 в 11:42.
пилигрим вне форума  
Закрытая тема