Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Охранные системы

Охранные системы Изучение протоколов кодирования охранных систем. (кодграббер, сканер, анализатор кодов.)

Ответ

Опции темы
Старый 25.11.2014, 17:09   #1
Yamaradzha
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Yamaradzha стоит на развилке
По умолчанию Как клонировать пульт CAME?

Счастливые владельцы граберов для шлакбаумов!!! Вопрос. Кто пробовал поймав статику или отсканировав её записать с грабера на универсальный дубликатор типа SK4 или SK4N и тому подобное. У меня не получилось. Может не то делаю. Хотя дубликатор код на себя записал, а шлак не открывает. Грабом с дубликатора посылку поймал, грабом открывает. Я в замешательстве. Мож кто что посоветует.
Yamaradzha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:01   #2
Litvinov182
Заблокирован

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 134 раз в 90 сообщениях
Litvinov182 стоит на развилке

У меня получалось !
Грабб заточен не чисто под шлагбаумы и ворота типа переборок а универсальный под am/fm/штатки/шлагбаумы в брелочке от 6 шерхана запиханый . Им записал сигнал от пульта nice и подружили с новым брелоком , как то приезжал и проверял - работает . Может просто у вас переборщик кодов , хотя какая разница он же находит нужную и потом её записывает в ячейку банка .
Может просто программирование по разному делается на разных пультах ?
Я как то пытался запрограммировать пульты от ворот и гаража на штатную систему автомобиля , у немцев бывает в комплектации такая штука , в зеркале установлен приёмо-пердатчик с возможностью записать в него 3,4 пульта и торчат несколько кнопок , зависит от системы , короче два пульта записал а один не в какую не мог подружить , поехал к администратору посёлка кто пульты от ворот выдавал и он мне за пару минут его прописал , просто у него другой алгоритм записи , нажать одну кнопку , нажать другую а потом нажимать на пульте и на зеркале одновременно а потом подержать сколько то секунд итп . Почитай инструкции по записи этого производителя . Ещё может быть что граббер нажатием кнопки выдаёт посылку и всё а для записи возможно нужно удерживать кнопку в нажатом состоянии определённое время , не все приборы работают одинаково , у кого то прибор может посылать сигнал пока не отпустишь кнопку а у другого только выброс посылки без удержания .
Litvinov182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 21:01   #3
Yamaradzha
случайно влез

Спасибо за ответ. А на какой вы пульт от граба код записывали? Я купил типа универсальный SK4N? Делают в Новосибе. Купил у знакомых ребят кто ключами торгует.
Старый 26.11.2014, 22:00   #4
Yamaradzha
случайно влез

Сегодня получилось. Грабом поймал код от САМЕ ТОР и прописал в брелок. Всё работает.
Ответ