Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Ответ

Опции темы
Старый 08.12.2014, 00:25   #1
rtoppa
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
rtoppa стоит на развилке
По умолчанию Универсальные ключи пустышки от dkeys.ru

Универсальные ключи пустышки от dkeys.ru
Здравствуйте для тех кто хочет приобрести универсальные ключи для домофонов хочу предупредить на сайте - dkeys.ru продают ключи пустышки.
Расскажу по подробней как я купила у них Комплект ULTRA из 11 ключей за 1300 рублей. Эти ключи были проверены на 84 домах –это 336 подъездов, а значит 336 домофонов
В этот комплект входят:
(UK-1) процент открытия
- домофоны Метоком (Metokom) – открывает 65%
- домофоны Цифрал (Cyfral) – вообще не открывает! 0% - CCD 2094.1, CCD 2094.1М, CCD20- 12%
- домофоны Визит (Vizit) – вообще не открывает! 0%

(UK-2) для домофонов Визит (Vizit) – вообще не открывает 0% ПУСТЫШКА
(UK-3) для домофонов Цифрал (Cyfral) CCD-20 – вообще не открывает 0% ПУСТЫШКА
(UK-3)специальный для домофонов Цифрал (Cyfral) вообще не открывает 0% Рейкман и КС – не проверяла.
(UK-4) специально для Цифралов цена -400руб (Cyfral) CCD 2094 – НЕ ОТКРЫЛОСЬ НИ ОДНОГО!, CCD-20 –открыл 15% домофоны с ФИЛЬТРАМИ И ЗАЩИТАМИ НЕ ОТКРЫВАЕТ!
(UK-5) для ЭЛТИС - не проверяла.
(UK-6) новинка -500 руб для Метакома НЕ ОТКРЫЛ НИ ОДНОГО -ПУСТЫШКА! Ни какой речи о фильтрах быть не может вообще ничего не открывает.
(UK-7) для Кейман – не проверяла.
(UK-8) для Форвард – не проверяла.
(UKP-1) для Метакома и Цифрал НЕ ОТКРЫЛ НИ ОДНОГО! - ПУСТЫШКА!
(UKP-2) для ВИЗИТа НЕ ОТКРЫЛ НИ ОДНОГО! - ПУСТЫШКА!
(UKP-3)для ЭЛТИС не проверяла.
Про другие сайты ничего не могу сказать. Я разношу квитанции за свет и воду. Хочу сказать что очень жалко эти деньги до сих пор. Не от лучшей жизни люди идут разносить квитанции по подъездам. Будьте внимательны и не попадайтесь на обмане как попалась я.
Подскажите где можно купить рабочие ключи для Цифрала CCD 2094.1, CCD 2094.1М, CCD20, контактные и безконтактные очень нужно!!!
rtoppa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ