Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Новости

Новости Мировые новости, информация для размышления...

Ответ

Опции темы
Старый 26.12.2014, 19:47   #1
sniffer
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
sniffer стоит на развилке
Смех Мужа звезды шоу «Голос» подозревают в серии грабежей ювелирных салонов

Мужа звезды шоу «Голос» подозревают в серии грабежей ювелирных салонов.

Полицейские задержали двух уроженцев Грузии по подозрению в серии разбойных нападений и грабежей ювелирных салонов. Одним из них оказался Бадри Бебичадзе, муж известной участницы шоу «Голос» Этери Бериашвили.

Оперативники установили, что Бебичадзе приехал в Москву около тринадцати лет назад, но только в прошлом году он избрал для себя не самый честный способ зарабатывания денег. Вместе с напарником они врывались в магазины, избивали продавцов и, угрожая оружием, похищали ювелирные украшения.

Заметая следы, преступники никогда не совершали грабежи дважды в одном городе. Последним пунктом их криминальных гастролей стал подмосковный Климовск. Буквально в разгар рабочего дня преступники разбили витрину одного из ювелирных магазинов, в считаные минуты собрали все золото на сумму шесть миллионов рублей и скрылись.

При проведении обысков в квартире Бебичадзе и его талантливой супруги оперативники изъяли больше миллиона наличными, травматическое оружие, телефоны и маски, в которых, предположительно, были совершены налеты.

За разбой, совершенный в особо крупном размере, Бебичадзе грозит до 15 лет лишения свободы.

Звезда рейтингового шоу талантов и обладательница уникального голоса Этери Бериашвили за счет супруга пополнила плеяду звезд российского шоу-бизнеса, которые связаны с криминалом. На эстраде уже не скрывают своей дружбы с «авторитетами» и «ворами в законе», а некоторые артисты даже связаны с преступными элементами родственными узами. Так, певица Кети Топурия является дочерью ныне покойного грузинского «вора в законе» Андро Топурия. Отец ведущей Ксении Бородиной Ким Амоев имел дальнюю родственную связь с убитым «генералом» преступного мира Дедом Хасаном. «Король русского шансона» Михаил Круг был не только связан с криминальными элементами, но и давал благотворительные концерты в местах лишения свободы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
sniffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 01:36   #2
бессеслав
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 7 раз в 4 сообщениях
бессеслав стоит на развилке

Я присутствовал на одном из таких концертов Круга!

Ненавижу МОЗГО....ОВ!
бессеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 02:28   #3
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,226
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Все люди,все человеки,всем присущи слабости,пороки,не зависимо от статуса,а может статусные пассажиры более подвержены порокам,нежели простые смертные.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 11:39   #4
T.T.T.
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 25 раз в 24 сообщениях
T.T.T. стоит на развилке

У простых смертных тоже пороков хватает. Тут я думаю не от статуса зависит и не от положения. " Порою некто мечет взгляды- это я, оденет золотом свои наряды- это я. И вот на лад пошли его делишки- внезапно смерть выходит из засады-это я" Омар Хаям .
T.T.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 12:44   #5
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,226
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Да количество грехов,конечно,больше у простых смертных,просто,потому что их большинство.
Я о резонансе,который следует за событием.Развелся какой нибудь тракторист сельский со своей прищепкой,ну пошумела деревня посудачила пару дней и забыла,развелся какой нибудь звездохват,по ящику,да и в инете пыль до небес,хотя тоже забывается довольно скоро,другие
события затмевают,жизнь то динамична.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ