Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры.

Иммобилайзеры. Диагностика и ремонт иммобилайзеров автомобилей.

Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2016, 11:43   #11
lexxusowich
гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 10 раз в 9 сообщениях
lexxusowich стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Watalov Посмотреть сообщение
Я не думаю что там на столько всё сложно чтобы её цена приравнивалась к остальным заводилкам ведь это ВАЗ ребята,а не какой то там той или лекс например.А производители не заморачиваются по этому поводу я думаю только из за того что класс авто эконом и цена на неё(заводилку) будет не велика и соответственно заработок маленький.ИМХО!!!!
Дело такого рода что даже тема не где по этому поводу и не поднималась,хотя многие из новых в этом деле работают по такому классу авто.ИМХО.
P.S.Не уже ли не кому не интересно это, работать заводилкой быстро и удобно чем бегать с блоками?!?!!!!?

Ну это понятно только кто её будет покупать за 3000$ если за эти деньги можно купить на бмв или хонды. Во вторых вынос мозга тоже не стоит этих денег. Так что покупайте то что есть и не напрягайтесь.
А заводилка это новый блок управления двигателем и все.
lexxusowich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 00:03   #12
Watalov
гость

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 32 раз в 25 сообщениях
Watalov стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от lexxusowich Посмотреть сообщение
Ну это понятно только кто её будет покупать за 3000$ если за эти деньги можно купить на бмв или хонды. Во вторых вынос мозга тоже не стоит этих денег. Так что покупайте то что есть и не напрягайтесь.
А заводилка это новый блок управления двигателем и все.

Во первых; не кто и не говорит что она будет или должна стоить 3000$(для бмв или хонды это конечно нормальная цена за девайс,но так там и итог по ярче $ ).
Во вторых; я не думаю что там все на столько сложно как например в бмв или хонде( это ведь ВАЗ отечественный автопром ,а как правило все на оте....сь и абы как,шоб було ).
В третих; а что есть и что покупать чтобы не напрягатся???)))
ПРОСВЯТИТЕ(если конечно не затруднит,я уверен не одному мне будет интересно)!!!!!
В четвертых; объясните как понимать -"А заводилка это новый блок управления двигателем и все."
Как я понимаю заводилка это заводилка,а болт это блок и это две разных вещи!!!!!
Watalov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 06:45   #13
fenix2016
случайно влез

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
fenix2016 стоит на развилке

Попробуй покурить форумы в направлении прошивки мозгов по тазам... Инфы вроде много, после пары минут гугла - если правильно понял," то что бы мозги "обнулить" надо поставить лишь определенные значения в ff " . Я далек от прошивок и толком в этом не разбирался, это просто то, что урвал из гугла. Дальше можно уже тему развить как хош. Кто более прошаренный поправьте. Да и стоит ли вообще этим заморачиваться? Стоит пройтись по тем же форумам как становится понятно, что с мозгами у тех же приор много всяких выгибонов(у кого то китайские, кто распиновку в обд разъеме меняет...). Отсюдова вывод - все свое, ношу с собой

Все гениальное - просто (с)

Последний раз редактировалось fenix2016; 25.11.2016 в 06:56.
fenix2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 13:32   #14
lexxusowich
гость

Хочу вас просвятить для меня хонды и бмв намного проще той же приоры. Да и вообще японцы это мунутки.
По поводу мозгов купил новые и просто разъём со старых выдернул и вставил в новые и ура машина завилась.
По поводу просвещения и обучения то извните но я уже зае..... ну и тому подобное, толку с вас и вам подобных если и бывает то мизерный. Так что дерзайте сами...
Старый 26.11.2016, 01:59   #15
Watalov
гость

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 32 раз в 25 сообщениях
Watalov стоит на развилке

Цитата:
Хочу вас просвятить для меня хонды и бмв намного проще той же приоры. Да и вообще японцы это мунутки.
По поводу мозгов купил новые и просто разъём со старых выдернул и вставил в новые и ура машина завилась.
По поводу просвещения и обучения то извните но я уже зае..... ну и тому подобное, толку с вас и вам подобных если и бывает то мизерный. Так что дерзайте сами...

Может для ВАС и при наличии не дешевого инструмента на руках и проще и бмв и хонды,но все когда то и с чего то начинают и вы не исключение,так вот эта тема и начата для начинающих.И судя из того что вы пишите то опыт ваш и навоки ограничиваются сервисным гаражом и клиентскими машинами и от улицы и работы на ней вы далекий и не имеет даже представления что это такое и в чем разница когда ночью например по улице идя работать ты с собой тянешь пару блоков (ЭБУ) в сумке или заводилку размером с пачку сигарет которую при необходимости можно скинуть не заметно что с блоками не реально сделать так.А за мозги я в курсе если что и пояснений не прошу,для меня это уже давно все пройдено,и что можно купить без имошные здернуть разъём и втыкнуть свои и в путь я тоже в курсе и не из сервисного бокса и клиентских авто,а с улиц темных и глухих.
И я не просил вас меня чему то обучать и пояснить просил только 5то что было вами написано и не более.
И мы с вами не знакомы и дел не каких не имели что бы вы так громко разскидывались такими слова как "толку с вас и вам подобных если и есть то мизерный",от куда такие выводы не зная меня и не имея со мной ранее не каких дел?!?
Всё что вами написано и то что вы пишите по данной теме я разцениваю как словоблудие и не более,не чего конструктивного и по существу вами написано не было!!!!
ИМХО!!!!!
Watalov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 03:14   #16
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 352 раз в 242 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Хочу вас просвятить...

Ну, и иди на х... на форумы ключников, там тусуй, со своим высокомерием. Сидишь в своей будке, ключи прописываешь с приборами, проводами, ноутами... Тебе на улицу выйти, в реальную жизнь, тебе ласты завернут через пять минут мусорские, обучатель херов. Никто советов тут насильно не тянет - не хочешь что-то по делу сказать, иди мимо, без бурчания, без тебя разберутся.
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 11:58   #17
lexxusowich
гость

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Ну, и иди на х... на форумы ключников, там тусуй, со своим высокомерием. Сидишь в своей будке, ключи прописываешь с приборами, проводами, ноутами... Тебе на улицу выйти, в реальную жизнь, тебе ласты завернут через пять минут мусорские, обучатель херов. Никто советов тут насильно не тянет - не хочешь что-то по делу сказать, иди мимо, без бурчания, без тебя разберутся.

А чего вы так раскудахтались. Задел за живое. Или правду написал. Да и статус парни у вас начинающие на этом форуме. А включить мозг вам бы не мешало. Реклама вверху сайта и людей с приборами и продавцов. Или корона на глазах не дает увидеть.
Во первых работаю не в гараже а на улице и в мороз и стужу и жаркий зной.
В будке не сижу это ваш удел. И сердится не нужно когда вам дело говорят. А если будете так высказываться грубить и хамить то вам вообще никто больше ничего и не скажет.
Старый 26.11.2016, 12:29   #18
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 352 раз в 242 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Да и статус парни у вас начинающие на этом форуме.
А если будете так высказываться грубить и хамить то вам вообще никто больше ничего и не скажет.

Теперь глазки открой и посмотри количество благодарностей у тебя и, например, у меня - пусть я этим и не кичусь, но всё же - твои смешные циферки при том, что год регистрации 2007 говорят только об одном - что ты паразитируешь на форуме, т.е. заходишь только узнать, посмотреть, прочесть то, что тебе нужно и до свидания. Пользы от тебя ноль. А вони на километр, про помощь какую-то, рассказы, знаниями грозишься делиться... Такие надутые от собственной важности "аварийщики" всегда смешили - пытаешься выдать своё ремесло за невероятные знания. Твой удел - будка сапожника, я уже сказал. За реальную жизнь у тебя ни понятия, ни опыта нет. Какие такие знания ты там скрыть решил от человечества? Всё, что ты "наработал" секретом не является, а то, что ты ещё и поспекулировать своими "наработками" решил - дело твоё, ищи благодарную аудиторию, которая будет хлопать в ладоши и с раскрытыми ртами ловить каждое драгоценное слово "знающего", да ещё и умалять снизойти до сирых и убогих такого титана автоэлектроники. А здесь флуд предлагаю закончить - к теме ни твоя, ни моя трепотня отношения не имеет.
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 12:55   #19
lexxusowich
гость

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Теперь глазки открой и посмотри количество благодарностей у тебя и, например, у меня - пусть я этим и не кичусь, но всё же - твои смешные циферки при том, что год регистрации 2007 говорят только об одном - что ты паразитируешь на форуме, т.е. заходишь только узнать, посмотреть, прочесть то, что тебе нужно и до свидания. Пользы от тебя ноль. А вони на километр, про помощь какую-то, рассказы, знаниями грозишься делиться... Такие надутые от собственной важности "аварийщики" всегда смешили - пытаешься выдать своё ремесло за невероятные знания. Твой удел - будка сапожника, я уже сказал. За реальную жизнь у тебя ни понятия, ни опыта нет. Какие такие знания ты там скрыть решил от человечества? Всё, что ты "наработал" секретом не является, а то, что ты ещё и поспекулировать своими "наработками" решил - дело твоё, ищи благодарную аудиторию, которая будет хлопать в ладоши и с раскрытыми ртами ловить каждое драгоценное слово "знающего", да ещё и умалять снизойти до сирых и убогих такого титана автоэлектроники. А здесь флуд предлагаю закончить - к теме ни твоя, ни моя трепотня отношения не имеет.

Обидели мышку напукали в норку.
Я ещё раз повторюсь что ты всё таки глуп. И доказывать тебе ничего не собираюсь
Старый 26.11.2016, 14:55   #20
deniska-7
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
deniska-7 стоит на развилке

ИММО на приоре? Я отстал точно. 90% их уже иммо ухлопан устанлвщиками автозапуска. Проще другой тазик взять, в соседнем дворе не?
deniska-7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
immo, ваз, деактиватор, приора, эбу