Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 27.07.2006, 22:27   #41
Kondrat
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Kondrat стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от сергей
А что это-же мысль некоторые вышки даже многие стоят далеко за городом, работать можно спокойно надо только знать что куда подключать .

Ещё один с мыслями...блин, ну почитайте сначала на инете про GSM стандарт, как телефон прыгает по сотам для начала, а потом уже "припаивайте" ПК к соте!
Kondrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 21:22   #42
Alef
редкий гость

Alef стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от danger Посмотреть сообщение
Возможно ли прослушать GSM, чё за приблуда нужна, и как её смастырить?

Возможно.Штука называется INTECEPTOR если не ошибаюсь.Стоит 200.000-300.000 евреев+куча посредников.
Alef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 00:39   #43
test
Гость

Всем привет!
Обыскался я это устройство!Так и не нашел!Если кто может помочь буду примного благодарен!Готов купить)))Только нету это помоему
Старый 07.12.2006, 01:44   #44
Alef
редкий гость

Alef стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Max122 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Обыскался я это устройство!Так и не нашел!Если кто может помочь буду примного благодарен!Готов купить)))Только нету это помоему

Набираешь в поисковике-INTERCEPTOR GSM-и покупаешь,если денег хватит
Alef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 15:26   #45
test
Гость

Цитата:
Сообщение от Alef Посмотреть сообщение
Набираешь в поисковике-INTERCEPTOR GSM-и покупаешь,если денег хватит

Конечно купишь ты))Сначала переведшь мани на их чет,потом ждешь свое оборудование!Так всю жизнь и будешь ждать!!!В и-нете 99% развода)))Есть ли здесь серьездные люди которые занимаються такими вопросами???Рассмотрим ваше предложения!!!
Старый 08.12.2006, 04:12   #46
tvmchita
случайно влез

Поблагодарил: 1
tvmchita стоит на развилке

В одном из номеров журнала "Хакер - Спец" толи 5, толи 6 за этот год, были фотографии нескольких реальных устройств вместе и их техническими возможностями.
tvmchita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 16:07   #47
test
Гость

_бухгалтер_,

Я готов!Давай обсудим детали)))!
Старый 11.12.2006, 00:42   #48
test
Гость

Народ еще тут такой вопросВ и-нете есть люди которые продают устройство за 2000 у.е.Якобы которое прослушивает ГСМ!Типа нужен ноутбук,сотовый телефон, прошитая симка,и ихний блок!И с помощью этого устройства можно прослушивать любой ГСМ телефон,где бы ты не находился,лишь бы абонет которго прослушивают был бы в своей сети!На сколько это реально???
Я вот думаю что это развод чистой воды,который ориентирован на "лоха обывателя".
Хотя все то оборудование которое я видел в и-нете,тянет максимум на 5000 у.е.
Старый 09.01.2007, 03:01   #49
test
Гость

Привет! Я новичок ! Кароче народ тема очень близка так как ищу такые средства и проги уже пол года ! Есть много чего могу поделиться но не что конкретно пока не пробовал так как все эти штуки стоят штуки но заметте не баксов! Просто не один продовец пока не пошел на встречу , а я просил просто прослушать 30 секунд разговора из любых номеров которые я дам и в качестве гарантии что средство работает отправить мне ! Есть тут один он готов сделать только он боиться что я из органов и просит на нотариусе оформить мне документ то что я даю разрешения на прослушку моего телефона! Представляйте себя лицо нотариального сотрудника когда я скажу за что тут Но думаю что он не врет все таки по многому идет на встречу если кто заинтересован пишите разведем все вместе посмотри мреально все или нет!

Gags добавил 09.01.2007 в 02:03
Могу еще добавить что есть реально работающая система определения человека с точностью до 1 метра в любой точки земного шара с помощью сим карты не имеет значения включен телефон или нет

Последний раз редактировалось Gags; 09.01.2007 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.01.2007, 04:47   #50
asmodeus
случайно влез

asmodeus стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Gags Посмотреть сообщение
Есть тут один он готов сделать только он боиться что я из органов и просит на нотариусе оформить мне документ то что я даю разрешения на прослушку моего телефона!

Gags добавил 09.01.2007 в 02:03
Могу еще добавить что есть реально работающая система определения человека с точностью до 1 метра в любой точки земного шара с помощью сим карты не имеет значения включен телефон или нет

Ага если в сотовой компании оператора работаеш то возможно. И то смотря в каком отделе. Вся сотовая факсимильная и.т.д связь под зорким глазом ФСБ вобщето. И телефонные разговоры мобильных операторов пишутся и храняться по два года в архиве.Такого бреда я в жизни не слыхивал. Мальчик Вам сколько лет то? товарищ тебя за лоха держит.
asmodeus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ