Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 10.01.2007, 13:56   #51
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Могу сказать, что небольшая доля правды в этом пиздеже присутствует

НО!!!

Цитата:
Сообщение от Gags
Могу еще добавить что есть реально работающая система определения человека с точностью до 1 метра в любой точки земного шара с помощью сим карты не имеет значения включен телефон или нет

Вот здесь ты точно ПИЗДИШЬ!! и не краснеешь, собака..
Как же ты определишь мое местоположение с точностью до метра, где-нибуди в пустыне Гоби, когда до ближайшего сотового оператора - 200 км??

Мож тебя наказать, за заведомо ложную инфу??
danko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 23:33   #52
ppm
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ppm стоит на развилке

Теоретически возможно со следующими ограничениями. Нужно находиться в одной соте с объектом. Если шифрование включено в онлайне речь не услышать- можно записать. Далее после расшифровки (до нескольких часов) можно послушать.
ppm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 23:38   #53
asmodeus
случайно влез

asmodeus стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ppm Посмотреть сообщение
Теоретически возможно со следующими ограничениями. Нужно находиться в одной соте с объектом. Если шифрование включено в онлайне речь не услышать- можно записать. Далее после расшифровки (до нескольких часов) можно послушать.

АГА ЕЩЕ ПРИ ЭТОМ ОБОРУДОВАНИЕ КУПИТЬ ТАК ЕНОТОВ ЗА 150000
asmodeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 00:48   #54
apollonS
редкий гость

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
apollonS стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
Как же ты определишь мое местоположение с точностью до метра, где-нибуди в пустыне Гоби, когда до ближайшего сотового оператора - 200 км??

и тут что-то есть в его словах, для определения местоположения необходимо пребывать в зоне приёма как минимум в 3-ёх сотах, а там уже математика 10-го класса ))) ну с 200 км загнул конечно )))
apollonS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 04:41   #55
test
Гость

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
Могу сказать, что небольшая доля правды в этом пиздеже присутствует

НО!!!

Мож тебя наказать, за заведомо ложную инфу??

Собака а разве я тебе сказал что на пустинье или где то работает устройство есть у меня купил за 900 баксов пока проследил только по ближнему зарубежью про пустинью не отвечаю! И вообще я в этом не хрена не понемаю и по этому тут что бы узнать у народа правду реальны некоторые вещи или нет!Я могу тебе теорию обяснить как сказали мне что бы прослушать телефон а са не знаю реально это или нет СОБАКА!

Gags добавил 11.01.2007 в 03:45
Ребята я понемаю что вы в этом разбираетесь и по этому я тут только вот вопрос на хрена такой оскорбительный тон? Я зашел вообще то спросить узнать поделиться! а на счет того что все нашы с тобой разговоры пишуться я возврожу потомучто это не реально техничесский и хранить все это хоть и денек тоже не реально !

Gags добавил 11.01.2007 в 03:52
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Я ТУТ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УТОЧНИТЬ ТУ ИНФУ ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ А НЕ НАВЯЗЫВАТЬ СЕБЯ И МОЕ МНЕНИЕ ИЛИ ЧТО ТО ПРОДАТЬ ВАМ!!!!!!!!!!!! ПРОСТО Я ПОНЕМАЮ ЧТО ВЫ РАЗБИРАЕТЕСЬ В ЭТОМ ПО ЭТОМУ И СПРАШИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ БЫ ТАКОЕ ЛСТИЛО А ВЫ ПОЧЕМУ ТО БОРЗЕЕТЕ ОТ ЭТОГО! Обьясняю , что мне сказали типа делают симку как то я не знаю как которая пустая то есть там нет номера и номер который ты пишешь в нем становиться твоим номером! а вообще про то что прослушать человек готов за 10минут если в этом времени происходит раговор записать это и отправить! Не думаю что из за меня он сможет поставить под контроль всех опраторов России или фсб да бы доказать мне что устройство работает!

Gags добавил 11.01.2007 в 03:55
То есть как о увидеть бумажку с подписью так и сразу при получении звонков на номера которые я передаю вместе с бумажкой он шлет мне запись! не может быть такого что бы не было звонка потомучто я не дурак и после того как отправлью так сразу сам и позвонью! надеюсь всем ясно в чем дело!

Gags добавил 11.01.2007 в 03:58
твое положение модератора не дает тебе право оскорблять! можешь удалить меня без проблем только толку то!
Старый 12.01.2007, 01:52   #56
asmodeus
случайно влез

Цитата:
Сообщение от Gags Посмотреть сообщение

Мож тебя наказать, за заведомо ложную инфу??[/QUOTEСобака а разве я тебе сказал что на пустинье или где то работает устройство есть у меня купил за 900 баксов пока проследил только по ближнему зарубежью про пустинью не отвечаю! И вообще я в этом не хрена не понемаю и по этому тут что бы узнать у народа правду реальны некоторые вещи или нет!Я могу тебе теорию обяснить как сказали мне что бы прослушать телефон а са не знаю реально это или нет СОБАКА!

Gags добавил 11.01.2007 в 03:45
Ребята я понемаю что вы в этом разбираетесь и по этому я тут только вот вопрос на хрена такой оскорбительный тон? Я зашел вообще то спросить узнать поделиться! а на счет того что все нашы с тобой разговоры пишуться я возврожу потомучто это не реально техничесский и хранить все это хоть и денек тоже не реально !

Gags добавил 11.01.2007 в 03:52
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Я ТУТ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УТОЧНИТЬ ТУ ИНФУ ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ А НЕ НАВЯЗЫВАТЬ СЕБЯ И МОЕ МНЕНИЕ ИЛИ ЧТО ТО ПРОДАТЬ ВАМ!!!!!!!!!!!! ПРОСТО Я ПОНЕМАЮ ЧТО ВЫ РАЗБИРАЕТЕСЬ В ЭТОМ ПО ЭТОМУ И СПРАШИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ БЫ ТАКОЕ ЛСТИЛО А ВЫ ПОЧЕМУ ТО БОРЗЕЕТЕ ОТ ЭТОГО! Обьясняю , что мне сказали типа делают симку как то я не знаю как которая пустая то есть там нет номера и номер который ты пишешь в нем становиться твоим номером! а вообще про то что прослушать человек готов за 10минут если в этом времени происходит раговор записать это и отправить! Не думаю что из за меня он сможет поставить под контроль всех опраторов России или фсб да бы доказать мне что устройство работает!

Gags добавил 11.01.2007 в 03:55
То есть как о увидеть бумажку с подписью так и сразу при получении звонков на номера которые я передаю вместе с бумажкой он шлет мне запись! не может быть такого что бы не было звонка потомучто я не дурак и после того как отправлью так сразу сам и позвонью! надеюсь всем ясно в чем дело!

Gags добавил 11.01.2007 в 03:58
твое положение модератора не дает тебе право оскорблять! можешь удалить меня без проблем только толку то!

Ты братишка кипяточком не ссы. Во первых почитай свои посты. Человек у которого с разумом все в порядке сразу поймет, что это очередная закидуха. То ты спрашивал возможно или нет, а тут уже у тебя есть данный девайс аж за 900 баксов. Я могу продолжить поворот событий: народ начинает усиленно трепать тебя по поводу покупки девайса, тем более за такие смешные бабки ----- дальше надеюсь итог понятен всем я думаю . А вот вычислить тебя по логам на серванте нет проблем и в случае чего с тебя спросят как с понимающего. А проверить твой бред элементарно я тебе даю номер телефона, а ты в свою очередь обнародуешь уважаемым форумчанам о чем я 10 минут общался. Так что дело за тобой кричи когда тебе удобней, произвести эксперимент и услугами какого оператора связи я должен пользоваться при разговоре? В противном случая сударь Вы ПИЗДОБОЛ и очередной рыбак на КИДАЛОВО. Да и ошибок грамматических в твоих постах столько, что невольно на мысль наталкивает, что лет тебе 15 от силы, а дурных денег охота до умопомрачения .
И еще замечу, образование мое разработка и проектирование радиоэлектронных устройств. Поверь мне как уважаемый радиоинженер за 900 баксов я при самой хреновой жизни этот девайс не изобрел бы.
Старый 12.01.2007, 02:14   #57
bot44
начинающий фрикер

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 49 раз в 24 сообщениях
bot44 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от asmodeus Посмотреть сообщение

Ты братишка кипяточком не ссы. Во первых почитай свои посты. Человек у которого с разумом все в порядке сразу поймет, что это очередная закидуха. То ты спрашивал возможно или нет, а тут уже у тебя есть данный девайс аж за 900 баксов. Я могу продолжить поворот событий: народ начинает усиленно трепать тебя по поводу покупки девайса, тем более за такие смешные бабки ----- дальше надеюсь итог понятен всем я думаю . А вот вычислить тебя по логам на серванте нет проблем и в случае чего с тебя спросят как с понимающего. А проверить твой бред элементарно я тебе даю номер телефона, а ты в свою очередь обнародуешь уважаемым форумчанам о чем я 10 минут общался. Так что дело за тобой кричи когда тебе удобней, произвести эксперимент и услугами какого оператора связи я должен пользоваться при разговоре? В противном случая сударь Вы ПИЗДОБОЛ и очередной рыбак на КИДАЛОВО. Да и ошибок грамматических в твоих постах столько, что невольно на мысль наталкивает, что лет тебе 15 от силы, а дурных денег охота до умопомрачения .
И еще замечу, образование мое разработка и проектирование радиоэлектронных устройств. Поверь мне как уважаемый радиоинженер за 900 баксов я при самой хреновой жизни этот девайс не изобрел бы.

Ну и чё с этим клоуном делать посоветуеш. Забанить нахуй и дело в шляпе? Или подождём чаво есчё выкинет. Предложи способ проверить его. А то он нас модеров хочет неправыми сделать, взгляни на последнее предложение поста.

....недостигнутым вершинам нет конца и нет края, покупая машины о самолёте мечтали, шли по головам падали, а те их топтали...
bot44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 03:24   #58
asmodeus
случайно влез

Цитата:
Сообщение от bot44 Посмотреть сообщение
Ну и чё с этим клоуном делать посоветуеш. Забанить нахуй и дело в шляпе? Или подождём чаво есчё выкинет. Предложи способ проверить его. А то он нас модеров хочет неправыми сделать, взгляни на последнее предложение поста.

Давай подождем пару деньков. Я ему действительно дам реальный номер мобилы, если начнет ерзать на попе или вообще пропадет с форума, то и банить некого будет. Посмотреть по логам, откуда ходит и на других форумах вычислить под какими Никами и что предлагает. Интеллектом он походу не одарен от природы
Старый 02.02.2007, 08:23   #59
test
Гость

нужен доступ к самому комутатору для прослушки сотовых переговоров, потому что как узнаете когда абонент вышел на связь?!
а как можно прослушать даже с оборудование в 100000 баксов? без доступа не будет ничего!
Это конечно мое субъективное мнение и может отличаться от мнения остальных.
Старый 10.02.2007, 11:33   #60
test
Гость

Доброго времени суток всем! Хотел бы узнать у специалистов можно ли прослушать GSM, если мне известны KI и IMSI. и как это возможно ?
Ответ