Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Спутниковые системы

Спутниковые системы Телефония, телевидение, навигационные системы.

Ответ

Опции темы
Старый 30.09.2015, 11:25   #21
tomjuss
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
tomjuss стоит на развилке

Браслет-база zigbee, шифрование.
tomjuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 20:40   #22
Artur321
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Artur321 стоит на развилке

Выходит в этом браслете нет gps? Браслет видимо на базу которая в квартире установлена с телефонной трубкой, отправляет сигнал, а база в свою очередь если сигнала нет отправляет во фсин тревогу?! Ну не может же этот браслет сам связываться со фсином, батарея бы высаживалась быстро.
Artur321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 11:03   #23
drozdofil
случайно влез

drozdofil стоит на развилке

Странные Вы. Есть тема куда проще обойти их систему, ничего не снимая, не откручивая, и не заглушая. Просто немного рассудите. Если вы уходите из дома, об этом сразу сообщает база в виде телефона. А Вы не пробовали брать эту базу с собой в портфель например? Очень даже зря. Меня сотрудник предупредил, хотя бы раз в день проверять, включена ли база в розетку и идёт ли заряд. Таким образом я сообразил, что в базе аккумулятор, который какое-то время может работать без подзарядки (я максимум уходил на 5-6 часов). Никакого GPS там нет, детективов пересмотрели? Главное, это расстояние между и браслетом и базой, и не важно где вы находитесь, если база всегда с вами в портфеле, то ничего не случится, главное не забывать заряжать до зеленого индикатора. Не стоит благодарности, я просто мимо проходил.
drozdofil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 14:31   #24
Artur321
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Artur321 стоит на развилке

Мне сотрудник ФСИН говорил что там точно GPS стоит, уровень доверия к нему конечно не большой но и у вас 1 сообщение на форуме
Может у вас просто ФСИН прошляпил и не обратил внимание что вы гуляли, но я уверен что там стоит GPS.
Artur321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 01:30   #25
drozdofil
случайно влез

drozdofil стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Artur321 Посмотреть сообщение
Мне сотрудник ФСИН говорил что там точно GPS стоит, уровень доверия к нему конечно не большой но и у вас 1 сообщение на форуме
Может у вас просто ФСИН прошляпил и не обратил внимание что вы гуляли, но я уверен что там стоит GPS.

А покажите мне хоть одного сотрудника, который сказал бы Вам "Чувак, это полная лажа, которая вообще не работает и полна уязвимостей!" Мне тоже наговорили всякого, мол и датчик температуры там, и не дай бог я сниму браслет и на кота повешу, чтобы не заподозрили снятие браслета... Вообщем это я проверять не стал, но их донельзя глупое изобретение они оправдывают своим gps сигналом? На кой чёрт тогда станция дома, если сигнал gps может браслет без посторонней помощи передавать? Вообщем, если ваш срок ареста близится к концу и всё складывается благоприятно, можете попробовать мой способ исключительно в научных целях.
drozdofil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 13:18   #26
dgeyms007
случайно влез

dgeyms007 стоит на развилке

Я могу ещё дополнить, взяли с приятелем адаптер от фонарика "Восток", подсоединили его на прямую, что бы 12 вольт было (изначально out 7)...ездит в машине, зарядку показывает...всё нормально, только всё равно вопрос, в этом аппарате есть симка, значит, всё же можно определить геопозицию нахождения ...?, или нет...

Последний раз редактировалось dgeyms007; 04.12.2015 в 13:36.
dgeyms007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 13:55   #27
AndreyUA
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 72 раз в 41 сообщениях
AndreyUA стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от dgeyms007 Посмотреть сообщение
значит, всё же можно определить геопозицию нахождения ...?, или нет...

Вполне возможно, в зависимости от настроек. Но я скорее всего склоняюсь что симка как элемент связи с сервером, как у обычной домашней сигнализации, где с помощью симки передаются сигналы тревоги и нормального состояния охраны объекта.
AndreyUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 14:07   #28
dgeyms007
случайно влез

dgeyms007 стоит на развилке

:вот вот, потому что мы провели эксперемент, он уехал за сорок километров, вечером, и короче на ночь, никаких последствий...не было, может, что там не увидели...

добавлено через 11 минут
а, кстати, ещё однажды у них кончились деньги, и они приехали, то есть инспектора, с проверкой, что почему, он дома, стали проверять всё нормально с аппаратом, и браслетом...а связи нет, оказалось не заплатили, и всё связь пропала...
dgeyms007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 12:59   #29
Stifler
случайно влез

Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Stifler стоит на развилке

Карочи пацаны браслетчики тема такая!в самом браслете не чего такого на подобие jps или jsm нет!также как и аккмулятора!Стоит обычный манитный датчик на типа иммобелайзера! А ВОТ В БАЗЕ (в телефоне ) есть датчик вибрации!в первых базах его тоже небыло!Проверить элиментарно,потрясти его подвигать раз в день и посмотреть приедут или нет,если приедут сослатся на то может столкачается или кошка там как фантазия!на телефоне три лапочки антена батарейка и еще какаята шляпа.вот что антена мигает постояно красным и гдето раз в 10 минут мигает зеленым около минуты!в это время он славливает сигнал с браслетом и отправляет на пульт.информация проверена на практике!тоесть если выйти из дома дойти до магаза или выкинуть мусор за 10 мин и успеть пока лапочка не начнет мигать зеленым не кто не че не спалит!(покрайне мери в нашем регионе у уфсин так)это тоже можно проверить!если приедут максимум напишешь обьяснительную что был дома и все.пока заруку не кто не поймает не перережимят!у меня друг им весь мозг вынес)))Еще момент если браслет старого образца (фото приложу) то там браслет откручтвается кристовой отверкой,дома открутишь продет сработка,а вот если выйти из дома и уйти подальше что база не славливала браслет можно открутить, снять ,прикрутить ремешок назад быстро вернутся домой пока зеленая лапочка мигать не стала (не пошел обмен сигнала) и все ты свободен .тока браслет дома оставте.еще момент базы бывают разных радиусов действий 15-20,30,50 метров,ставят в зависемости от ваших аппартаментов.не какой настройки по дальности сигнала нет.когда одивают браслет и просят уйти в дальнию комнату они просто тупо проверяют проходит ли сигнал через стены (требуется по инструкции)
Миниатюры
normal-1h0b.jpg   639801.jpg  
Stifler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ