Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 10.02.2015, 19:02   #21
columbiacoca
гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 17 раз в 15 сообщениях
columbiacoca стоит на развилке

Ам + фм во втором режиме писал и откр лексус гс300 2006 год. Is 2007 год.camry 2008 лично видел.
columbiacoca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 19:32   #22
Litvinov182
Заблокирован

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 134 раз в 90 сообщениях
Litvinov182 стоит на развилке

Am/Fm/Штатки в 5/6 шаре с диодом 3 режимный .
С пинка пишет и открывает шар только по 4 включительно, 5 и 6 пишет но открыть нереально ! Только если списать брелок . Прошки вообще не пишет . Штатки открыть большое везение, очень редко, приходилось пару минут щёлкать кнопками, субару форик 2013 пишет - открыть не возможо . Лоджикар не пишет и не открывает . Много мусора залетает типа звонков итд. У меня сейчас два таких в 5 и 6 шаре, один 2012 второй 2014 декабрь оба от одного производителя, так же были точно такие от других производителей, прошивка одна и таже что в 5 шаре что в 7 шаре с диодами .
Считаю этот грабб слишком изнасилованым , много запихали в него да и 4 ячейки вообще не о чём .
Litvinov182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 20:01   #23
gusek77
гость

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 80 раз в 60 сообщениях
gusek77 стоит на развилке
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Litvinov182 Посмотреть сообщение
Считаю этот грабб слишком изнасилованым , много запихали в него да и 4 ячейки вообще не о чём .

Согласился Чем больше охват, тем менее удобно работать, всякая шелуха мешает, аж до нервоза порой
gusek77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 02:20   #24
PWhite
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
PWhite стоит на развилке

Цитата:
С пинка пишет и открывает шар только по 4 включительно, 5 и 6 пишет но открыть нереально ! Только если списать брелок . Прошки вообще не пишет . Штатки открыть большое везение, очень редко, приходилось пару минут щёлкать кнопками, субару форик 2013 пишет - открыть не возможо . Лоджикар не пишет и не открывает . Много мусора залетает типа звонков итд. У меня сейчас два таких в 5 и 6 шаре, один 2012 второй 2014 декабрь оба от одного производителя, так же были точно такие от других производителей, прошивка одна и таже что в 5 шаре что в 7 шаре с диодами .

Вот и представьте себе анекдот когда к этому шерхану на 4 ячейки писатели фантасты раздувают список на 160пунктов и пытаются выдать за супер New максимальный приписывая не только модели которых нет в поддержке но и модели которых просто не существует
166) DaVINCI PHI-300
167) DaVINCI PHI-310
168) DaVINCI PHI-325 яркий пример)))) 325 модели с таким номером давинчи не существует.
PWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 08:58   #25
gusek77
гость

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 80 раз в 60 сообщениях
gusek77 стоит на развилке
Радость

Цитата:
Сообщение от PWhite Посмотреть сообщение
Вот и представьте себе анекдот когда....

А, чего тут представлять? Эти анекдоты, каждый день случаются и петрушек-скомарохов вокруг пруд-пруди. Вот поэтому и сказали сразу, что хочешь басни слушать тебе к ним, хочешь рабочий интрумент тебе к проверенным годами ребятам
gusek77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 01:52   #26
columbiacoca
гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 17 раз в 15 сообщениях
columbiacoca стоит на развилке

У всех одно и тоже.тут цена вопроса и все.
columbiacoca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 09:27   #27
ark
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
ark стоит на развилке

Цитата:

А версии с Лсди случаем АМ ФМ нету? Где указывался бы код сиги, тогда и отсеивать ненужные посылки возможно просто.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от h2 Посмотреть сообщение
это на тоёты до 8 года написано. их не до конца на алгоритм взломали, часть пакета перебором идёт. вот и получается, если совпадет, то отроет.

Поподробнее про это возможно? Или это всё в закрытом лежит? Там вроде манчестер, я вавку где-то видел на форуме.
ark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 00:04   #28
мирный
начинающий фрикер

Поблагодарил: 49
Поблагодарили 169 раз в 129 сообщениях
мирный имеет захватывающую аурумирный имеет захватывающую ауру

список 940 состоит из 42 сиг не первой свежести! в ханах есть 3 ато и 4 варианта прошивки !в последней есть и ховер 2 и давинчи .Ховер старый китаясь открывал легко На счет давинчи 325 умничать не буду но 350 открывал им хотя ее в списке нет ! Пантеру 320 в последнем хане сделали ,раньше предыдущим ханом писал но не открывал сейчас открывает . [Хундай таксон это бред ! так же как и таурег ! штатки реально берет ауди ракушки ,субарики до 8 года, тойеты и лексы до смартов ,но не все в основном джипы ,китайца ховер 2. Mожно на код подмене еще дохера штаток открыть но нужно быть фокусником тк купив скрипку скрипачем не станешь нужен опыт !Также в последнем хане добавлены ханы про 2 но с ними есть глюк, если кто не знает ,когда запишешь хан то если сразу не отключить на него сверху будет писать другую сигу и не откроешь не хан не то что сверху! пользовался всеми ханами начиная с первых слепых при включении долго пищали потом были с маленькими диодами в антенне,потом диод впихнули под экран!Граб не для начинающих тк пока освоишь управление можно в дурдом слечь .... Дальность меньше чем у других .Раз в 1-2 года меняй кнопки !Батарейки хватает на день ! Тойеты - Лексы писал и открывал достаточно много но писать нужно с 10 метров! функция код подмены на 2 кнопке когда мигает красным - работает редко тк нужно быть рядом с тачкой 2-3 м, что бы приглушить штатный приемник иначе запишешь только команду закрытия и не откроешь ! в основном она для записи с пинка! Если пишешь с пинка и не открывает то жми долго 3 кн а потом открывай 2 и все откроет ! не знаю чего так но это нужно знать! По мне хан сложный но в работе часто выручал ! и уверен точно с 940 его равнять глупо это как девятка и кайен ! В идеале это возможности и список хана с цифровым управлением как на 940 и подобных !

Последний раз редактировалось мирный; 05.05.2015 в 00:36.
мирный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ