Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 24.03.2015, 00:27   #11
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Мне кажется, буква у тебя в нике вторая с опечаткой - не "о", а "u" должно бы быть...

Знаний нет, желания их с благодарностью воспринимать нет, денег нет.
Здесь не школа, где тебе разжуют основы и в рот положат - сюда заходят люди, чтобы обсудить интересные моменты, подсказать что-то друг другу, поделиться... А "заезжать" с претензией "разложите мне по полочкам", да ещё и огрызаться, не имея представления малейшего об обсуждаемом вопросе - для этого много ума не нужно.
Почитай в интернетах статьи, посмотри картинки... а лучше в библиотеку сходи и изучи пару книжек по теме. Потом заходи и обсудишь РЕАЛЬНЫЕ вещи, которые сложность для тебя составляют, а не "как сделать то, сам не знаю что и для чего".
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 18:24   #12
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от modo Посмотреть сообщение
12keshar, больше всего не люблю таких вот ПрИДЕРАСТОВ как ты.

Ну вот , прошол , нагрубил
Отдохни месяцок , может в чувства придёшь...
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 16:50   #13
modo
редкий гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 51 раз в 11 сообщениях
modo стоит на развилке

Ну так вот, на зло скептикам, хочу похвастаться, что мой метод сработал.
Главная цель - отсутствие пикселей под увеличением в микроскопе - достигнута! (закос под типографию)
Чего нельзя добиться на струйниках, лазерниках и прочих экзотических принтерах, типа твёрдых чернил.
Способ геморный. Пока набил руку выкинул много брака в мусор. Сначало выходил полный шлак. Главный гемор - это подбор бумаги и аккуратная обработка её праймером.
Недостаток полученного результата - это возможная повторная возгонка чернил при нагревании. Как результат - частичное обесцвечивание и размывка контуров изображения. Если вашу бумагу вдруг решат заламинировать или разгладить утюгом, то будет палево. При нагреве от солнечных лучей - не проверял, но теоретически возможное обесцвечивание. Возможно, спасёт защита бумаги лаком.
Ну и самый главный недостаток - это стоимость оборудования. У меня было где поэксперементировать, но покупать это всё это для разовых тиражей - полный бред. Хороший термопрес (который греет равномерно), принтер, чернила, праймер, бумага для термопереноса - полтаруха зелени только так выходит.
P.S. Те, кто писал, что мне тут не место и я ни в чём не шарю - сами, видимо, не пробовали делать такое на практике, а начитались рекламных флаеров и хотят казаться умными. Когда в следующий раз будите подобными словами раскидываться, уточняйте - был ли у вас опыт на практике или вы берете знания из рекламных проспектов производителей оргтехники.
modo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ