Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 05.04.2015, 00:21   #1
Mamedow
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Mamedow стоит на развилке
Восклицание Что делать дальше ?

Всех приветствую, я решил обратиться к вам, затем, что бы вы меня не много просветлили в том, каким образом заработать на машине. Больше склоняюсь к Вазу, так как увозил их не раз, но дальше просто скидывали их и всё, но зачем рисковать за бесплатно. Ведь можно продать, вернуть за деньги, на запчасти и т.д
Но варить я не умею, да и знакомых таких нету, по запчастям я думаю продавать очень палевно и долго, да и выхлоп в разы меньше. А возвратить авто за не большую сумму(например 30к), я думаю можно. Но как сделать так что бы не приняться, я не совсем понимаю. Просмотрев пару тем, я увидел там только что возвращают только по блату, либо через людей. Но у меня нету не каких связей с криминальными авторитетам на районе.
Так что делать, как лучше и удобнее, без запара и принемалова. Прошу написать в комментариях.
Mamedow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 00:37   #2
gusek77
гость

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 80 раз в 60 сообщениях
gusek77 стоит на развилке
Подмигивание

Читать, вникать и перечитывать.
Тут многое написано, нужно не лениться и уметь анализировать.
Удачи
gusek77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 06:28   #3
x999xx27
редкий гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 10 раз в 9 сообщениях
x999xx27 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Mamedow Посмотреть сообщение
Всех приветствую, я решил обратиться к вам, затем, что бы вы меня не много просветлили в том, каким образом заработать на машине. Больше склоняюсь к Вазу, так как увозил их не раз, но дальше просто скидывали их и всё, но зачем рисковать за бесплатно. Ведь можно продать, вернуть за деньги, на запчасти и т.д
Но варить я не умею, да и знакомых таких нету, по запчастям я думаю продавать очень палевно и долго, да и выхлоп в разы меньше. А возвратить авто за не большую сумму(например 30к), я думаю можно. Но как сделать так что бы не приняться, я не совсем понимаю. Просмотрев пару тем, я увидел там только что возвращают только по блату, либо через людей. Но у меня нету не каких связей с криминальными авторитетам на районе.
Так что делать, как лучше и удобнее, без запара и принемалова. Прошу написать в комментариях.

Вот друг почитай вот эту тему ! http://phreaker.us/forum/showthread....E7%E2%F0%E0%F2
А перед тем как начать этим заниматься подумай 10 раз, 30 к можно и на работе заработать ,а то и больше !
x999xx27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 07:27   #4
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,228
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Mamedow Посмотреть сообщение

Есть книга-"Как стать миллионером".сколько человек ее прочитало,сколько из них стали миллионерами,может только сам автор.Все больше и больше склоняюсь к мнению,что есть какая то предрасположенность человека к виду деятельности,записанная в генетическом коде,если хотите.К любому виду деятельности,и к этому в том числе,ибо один без подготовки уводит тачилу из под носа хози,и проделывает это не один раз,и не попадается,а другой наслушавшись "мудрых" советов принимается на подходе к объекту,ибо все его криминальные намерения написаныны на его штрафной чавке.
Начни с района,обрасти связями реальными,а не виртуальными,можно даже для начала поработать на подхвате у кого то более опытного,а главное не надо торопиться.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ