Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2015, 00:59   #11
rent
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
rent стоит на развилке

По мне автору ещё рано бэхами интересоваться,пусть тренируется на свежих тазиках .Покупатели БМВ будь они хоть перекупы хоть нет все равно будут машину пробивать,а с его познаниями очень большой шанс спалиться .А наши тазики до300 тысяч особо не проверяют даже перепуки .

А чё я. Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё)
rent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 01:41   #12
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Advokat71, не трать свое время, что-то объяснить и посоветовать можно взрослым и адекватным людям, а тут совсем беда...
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 09:59   #13
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ромэш Посмотреть сообщение
Всем привет)
Имеется BMW е65, хозяин каждые 2 месяца ездит в Польшу на зароботки.Вопрос в чем, если я через знакомого сделаю дубликат техпаспорта(типо взамен утерянного) и генеральную доверенность, делаю машину, еду в МРЕО, снимаю ее с учета, ставлю на себя.
Хозяин приезжает через месяц, машины нет, он дает заяву на угон, а тачка на другого человека оформлена.
Может он как нибудь через суд доказать что машина именно его?
Может кто нибудь уже работал по такой схеме, поделитесь опытом, буду очень

благодарен)

С этими мыслями и действиями))))парится тебе в цугундере однозначно юный пионер)))
Мысли школьника) у тебя)))и даказывать особо им не нужно,перегнут тебя и поимеют мусора по полной))))))))).
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 20:16   #14
Litvinov182
Заблокирован

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 134 раз в 90 сообщениях
Litvinov182 стоит на развилке

Верхушек насшибают и думают всё так просто, кто понимает конечно просто а тебе категорически не советую вруливать свой нос в эту движуху , правильно пацаны тебе написали РАНО !!! Но если же пыл не убавишь и руки будут чесаться и спать совсем не в моготу делай так - собери денег в районе 70 т.р. По номерам пробьют тебе все данные ПТС и СТС с паспортными командировочного)) Тебе не нужно делать утери и дубликаты , тебе нужно сделать двойник ПТС,СТС,НОМЕРА с проставкой печатей бывших манипуляций ТС в ПТСе . С пластиком это СТС заказываешь вскрытие автомобиля или эвакуатор и увозишь куда нужно , печатаешь договор купли продажи и заполняешь его от реального хозяина на данные - только не на свои и не на знакомых ! Закажи скан паспорта и попроси чтобы фотку поправили под твой фейс и в договоре покупателем впиши данные этого скана, всё можно ехать к перекупам и оформлять договор купли продажи , а по хорошему нужно сделать паспорт чтобы ксерокопия не вызывала сомнений . Хотя сколько своих тачек продал в основном продавал от старых хозяев , в птс себя не вписывал - договор был но без вписания в птс и от руки , так и твоих данных не остаётся если не писали протоколы ГИБДДшнирки и продавец не ты . Покупатели приедут проверят по розыску - она не в угоне , документы птс стс по серийному номеру тоже сойдутся , договор о том что ты купил авто на руках , по факту перед ними будет реальный хозяин который не зарегистрировал в МРЭО автомобиль , выставляй себя как перекуп чтобы избавить себя от вопроса а почему а зачем . Удачи ! Но лучше не стоит !!!
Бумаги заказывай у Адольфа в коммерческой ветке .
Litvinov182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 15:11   #15
leonid747
случайно влез

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
leonid747 стоит на развилке

У Адольфа ничего делать не стоит,судя по отзывам.
leonid747 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 01:07   #16
mtf
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
mtf стоит на развилке

Главное что б оно того стоило.
mtf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 23:12   #17
masterais
гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
masterais стоит на развилке

Цитата:
Всем привет)
Имеется BMW е65, хозяин каждые 2 месяца ездит в Польшу на зароботки.Вопрос в чем, если я через знакомого сделаю дубликат техпаспорта(типо взамен утерянного) и генеральную доверенность, делаю машину, еду в МРЕО, снимаю ее с учета, ставлю на себя.
Хозяин приезжает через месяц, машины нет, он дает заяву на угон, а тачка на другого человека оформлена.
Может кто нибудь уже работал по такой схеме, поделитесь опытом, буду очень благодарен)

Надоже такое придумать! Блатная романтика покоя не даёт?

Состоял!Привлекался!Плавал!Знаю!
masterais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 13:36   #18
pumas1k
случайно влез

Поблагодарил: 3
pumas1k стоит на развилке

Цитата:
Всем привет)
Может кто нибудь уже работал по такой схеме, поделитесь опытом, буду очень благодарен)

Неверно мыслишь, просто найди пассажира левого кто купит ее у тебя. И сделай все доки на него.
pumas1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 00:00   #19
Hesoyam
случайно влез

Поблагодарил: 0
Hesoyam стоит на развилке

А что,если сделать липовые документы,копию ключей,+маяк какой нибудь в авто кинуть.И продать это дело.А потом,по маяку отследить местоположение автомобиля,после дождаться благоприятных обслоятельств,и дёрнуть авто у покупателя при помощи запасных ключей
Hesoyam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ