Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 30.09.2015, 12:50   #11
Morales
случайно влез

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 183 раз в 15 сообщениях
Morales стоит на развилке

Дык а что по ценам? Какие перспективы по стоимости?
Morales вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 13:30   #12
Dee44
случайно влез

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Dee44 стоит на развилке

учитывая, что с админами диалог не складывается, могу предположить, что красные пробивают потенциальных будущих клиентов
Dee44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 20:32   #13
RomanЫЧ
гость

Поблагодарили 61 раз в 50 сообщениях
RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру

я не красный. просто тонкая бумага с подгоном на просвет в уф и на просвет под склейку. тонкая, без свечения, без волосков, без водяного. с различным отенком бумаги.промышленость такую не выпускает так как не будет мест применения такой бумаги. сам собирался делать.пока связи с малым интересом пока откладываю эту тему. так как требует каких то вложений для получения формата а4 или а3. формата нескольких банкот получить я могу и без вложений. да толщина 0.04-0.06мм
RomanЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 21:44   #14
loki111
участник

Поблагодарил: 323
Поблагодарили 610 раз в 163 сообщениях
loki111 стоит на развилке

Друг. Цену ты так и не озвучил.
Я правильно понимаю - готовой нет? Только под заказ?

пусть первым кинет камень тот-кто без греха
P.S. Понравилось ( или пригодилось)сообщение жмем спасибо
loki111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 22:08   #15
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от RomanЫЧ Посмотреть сообщение
я не красный. просто тонкая бумага с подгоном на просвет в уф и на просвет под склейку. тонкая, без свечения, без волосков, без водяного. с различным отенком бумаги.промышленость такую не выпускает так как не будет мест применения такой бумаги. сам собирался делать.пока связи с малым интересом пока откладываю эту тему. так как требует каких то вложений для получения формата а4 или а3. формата нескольких банкот получить я могу и без вложений. да толщина 0.04-0.06мм

Что отложил это дело то ты молодец.Помни с тюрьме трудно первых 10лет а потом привыкаешь.Пишу тебе имея опыт)).
Все что касается бобла,зелени и прочей капусты лучше оставить обсуждение в ближнем кругу.Органы работают.
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 16:22   #16
RomanЫЧ
гость

Поблагодарили 61 раз в 50 сообщениях
RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру

как писал ранее могу такую бумагу изготавливать. из-за не имением спроса формат обкатывался не большой, под а4 надо приобретать необходимое и пока не вижу в этом необходимости. но она спецефична, в зависимости от задач. глянец, толщина, белизна, применяемые пигменты, материалы, проклейка, толщина, белизна, вес. далее печатать близкими к оригиналу способу печати. водяной можно сворганить любой. полоску можно добавить любую. сам их не могу сделать из-за не имением промбазы. а так можно всунуть любую. по водяному как писал ранее рисовать не умею и не смогу, без чела способного к рисованию, сделать многотоновой знак. на любую тему могу при соответствии необходимого рисунка. хотелось бы именно получить рисунок банкнотный, тогда у любого имеется возможность сравнить качество полученного водянного , а свободный рисунок не понятен никому и не докажет, способен ли человек изготовить необходимыйи знак. рисунок карандашем в полутонах с выделением основных контуров , разумеется в векторе. и не маловажный вопрос в цене. уверен бумага меньше 10% номинала документа стоить не может. на фото просто смыта краска с полтиников. я не настолько богат делать бумагу под них.
RomanЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ