Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2015, 14:29   #1
LeoAskAYE
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
LeoAskAYE стоит на развилке
По умолчанию Защита сделки с неизвестным лицом.

Доброго времени всем форумчанам , искал в темах этот вопрос , ничего дельного не нашел к сожилению , решил создать тему , вопрос такой , есть машина , есть покупатель , но лицо мне не известное , а знакомых которые могли бы купить не легал авто нет , приходится рисковать :/ Есть же способы безопасные способы продажи таких вещей? У нас в городе куча надписей mix соль, одним словом наркота , барыги как то толкают свою дурь безопасно , почему же машину таким же способом нельзя столкнуть? Как то приняли меня по мелочи , разговорился с мусаренком , он сказал что продают через qiwi кошелек как то , оставляют номер на стене , туда звонят , заказывают грамм дряни и кидают лаве на номер киви ... Те потом обналичивают)И найти их не могут ни как Как то так... Если кто знает способы получше или что то подобное , было бы интересно почитать
Фарта в начинаниях!!!)

Кто придумал замок , тот придумал и ключ.
LeoAskAYE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 14:38   #2
x999xx27
редкий гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 10 раз в 9 сообщениях
x999xx27 стоит на развилке

+100500 если ты с ним встретишься тебя там и примут ! А как ты представляешь себе такую сделку??? Покупателю по любому надо будет смотреть авто, иначе как он узнает что берёт ?! Моё мнение: ты придумал полный бред !!! Не изобретай велосипед! Уже давно всё продумано что и как делать: либо разбор,либо возврат,либо переделывать !
x999xx27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 15:13   #3
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Чеки берут нарики в одних и тех же точках, поэтому кидать их на эту минимальную сумму в 1 тыр смысла нет никакого - выгоднее их доить годами. А тебе кто поверит? Закинь деньги на карту/на киви/на вебмани/на деревню дедушке, а я тебе потом ведро? Тут кто-то глуповатый только должен на это повестись... Но, не исключён вариант, что кто-то клюнет. Типа, встретились два благородных рыцаря, и никто другого не подвёл
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 16:10   #4
nosikova88
случайно влез

nosikova88 стоит на развилке

А если такой вариант попробовать:
Договориться на день продажи. Заранее пригоняешь авто в определенное место. Звонишь покупателю и говоришь куда подъехать для осмотра авто. Машину оставляешь открытой, сам сидишь на лавочке. Приезжает покупатель, говоришь ему, что вот стоит авто, хочешь осматривай. После осмотра и передачи тебе денег, говоришь ему, что под лавкой лежит интересная пачка сигарет, пускай посмотрит. В пачке лежат ключи.
Итог:
Ты не прикасался к машине, ключи не передавал из рук в руки. Денег получил с царского плеча, так сказать. Только главное следить за тем, что говоришь, на случай если разговор записывают.
P.S. Имхо, как вариант рассмотреть можно. Даже если примут, то прилепить ничего не смогут, если упрешься в отказ.
nosikova88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 19:11   #5
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Мда... что тут прилеплять, если всё на месте, и ты рядом? Наивно как...
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 19:40   #6
nosikova88
случайно влез

nosikova88 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Мда... что тут прилеплять, если всё на месте, и ты рядом? Наивно как...

Поясни, что могут прилепить?
То что ты сидишь рядом с чьей-то открытой машиной и берешь деньги за "красивые глаза" еще ничего не доказывает...
В подобной ситуации не оказывался, но не понаслышке знаю, что если менты примут то грузить будут жестко, особенно если доказательств не хватает.
Поэтому наличие хорошего адвоката в современной жизни не роскошь, а необходимость
p.s. Я высказал всего лишь свою версию по данному вопросу. Если есть бывалые в подобных ситуациях, то прошу поделиться опытом.
nosikova88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 19:49   #7
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

nosikova88, наверно лучше не рассуждать о ситуациях, о которых не имеешь представления. Таких умников полные тюрьмы.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 20:36   #8
gusek77
гость

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 80 раз в 60 сообщениях
gusek77 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
nosikova88, наверно лучше не рассуждать о ситуациях, о которых не имеешь представления. Таких умников полные тюрьмы.

причем кто-то может подхватить такую мысль и принять ее за чистую монету и ногами в жир въехать

легавые еще не такие ситуации натягивали, как им хочется. Лично знаю человека, который уехал только лишь за то, что находился в соседнем подъезде во время гопа, а сам был освобожден по УДО по той же 162-ой. И таких историй масса.
gusek77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 22:12   #9
kutuzaf
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
kutuzaf стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от nosikova88 Посмотреть сообщение
Поясни, что могут прилепить?
То что ты сидишь рядом с чьей-то открытой машиной и берешь деньги за "красивые глаза" еще ничего не доказывает...
В подобной ситуации не оказывался, но не понаслышке знаю, что если менты примут то грузить будут жестко, особенно если доказательств не хватает.
Поэтому наличие хорошего адвоката в современной жизни не роскошь, а необходимость
p.s. Я высказал всего лишь свою версию по данному вопросу. Если есть бывалые в подобных ситуациях, то прошу поделиться опытом.

желательно еще симку с трубкой левые взять,и чуть что выкинуть,так как приебуться, за исходящие и входящие звонки(если примут)
kutuzaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 03:12   #10
LeoAskAYE
случайно влез

Поблагодарил: 9
LeoAskAYE стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от x999xx27 Посмотреть сообщение
+100500 если ты с ним встретишься тебя там и примут ! А как ты представляешь себе такую сделку??? Покупателю по любому надо будет смотреть авто, иначе как он узнает что берёт ?! Моё мнение: ты придумал полный бред !!! Не изобретай велосипед! Уже давно всё продумано что и как делать: либо разбор,либо возврат,либо переделывать !

Разбор? У меня нет проф авто механиков , а сам я буду разбирать неделю полторы , возврат это аля 90 , сейчас такое не мутят .

добавлено через 3 минуты
У меня такой вариант , почти как у nosikova88 , скидывпю тачку открытой , в ней записка которая единственная... Там его имя и цифра например , как доказательство , он смотрит бричку , скидывает лавы , я ему ту байку с ключами в пачке сигарет

Кто придумал замок , тот придумал и ключ.
LeoAskAYE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
безопасность, с незнакомцем, сделки