Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2015, 04:50   #11
g3d
гость

Поблагодарил: 654
Поблагодарили 28 раз в 19 сообщениях
g3d стоит на развилке

Ищи надёжные связи или тренируй чуйку (в идеале и то и другое). А если очкуешь - не суйся в эти дела.

PS : Ребята gusek77 Coroller и x999xx27 выше написали правильно. Насчёт надёжных связей - это условность... пока у кого-то аппетиты не вырастут больше и он не ссучится.

Каждый сам выбирает, как Жизнь эту проЖить.
g3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 11:31   #12
nosikova88
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
nosikova88 стоит на развилке

Coroller, вася111, gusek77, я высказал свое мнение. На то он и форум, чтоб общаться, высказывать свое мнение и находить верное решение. Предложите свой вариант, думаю многим будет интересно и полезно разобраться с этим вопросом.
LeoAskAYE, не хочу ничего навязывать, мысли в слух так сказать.
Как вариант можно взять алкаша в любом из дворов "гетто квартала" предложить ему энную сумму рублей, чтоб он оформил на себя дебетовую карту и симку, ну или купить уже готовые карты на чужие данные, на определенных форумах найти подобное не сложно. Да и в будущем думаю не раз пригодится.
Разговоры по левой симке. Оплата на эту дебетовую карту. Ток карту при себе не носи.
nosikova88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 05:33   #13
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,226
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Суха теория...,критерий истины есть практика,но слишком дорого обходятся эксперементы в этой области,в любой момонт,на любом этапе реализации этого плана может вмешаться элемент случайности,пресловутый человеческий фактор,наконец.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 00:05   #14
boltpatrikey
гость

Поблагодарил: 236
Поблагодарили 19 раз в 15 сообщениях
boltpatrikey стоит на развилке

Зачем брал если не знаешь что делать
boltpatrikey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 00:41   #15
Ромэш
гость

Поблагодарил: 75
Поблагодарили 63 раз в 56 сообщениях
Ромэш стоит на развилке

Если мне бы предложили выкупить свое авто, допустим я приехал на его осмотр то я с его уже не вылезу и денег никому не дам, это моя тачка и ключи мне ваши в пачке сигарет под лавочкой не нужны)))

Тут надо с терпилой по мейлу связатся, мол так и так, хочешь помогу забрать твою тачку, он тебе ну мол хочу, ты сбрасываешь ему фотки его тачки, VIN под капотом, ну детально короче все фоткаеш и говоришь ему, что он может забрать ее в условленом месте, когда скинешь энную суму на мой кошелек, карту и т.д(это уже можно оформить на бомжа)

Такой вариант может не всегда сработать, может поведется, может нет.
Но можно его убедить, фотки то реальные, типо Вася вот твоя тачка, хочешь забирай, не хочешь больше ее не увидишь))
Как то так)

Последний раз редактировалось Ромэш; 20.04.2015 в 01:18.
Ромэш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 08:53   #16
vecher09
продвинутый фрикер

vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Ромэш Посмотреть сообщение
Если мне бы предложили выкупить свое авто, допустим я приехал на его осмотр то я с его уже не вылезу и денег никому не дам, это моя тачка и ключи мне ваши в пачке сигарет под лавочкой не нужны)))

Тут надо с терпилой по мейлу связатся, мол так и так, хочешь помогу забрать твою тачку, он тебе ну мол хочу, ты сбрасываешь ему фотки его тачки, VIN под капотом, ну детально короче все фоткаеш и говоришь ему, что он может забрать ее в условленом месте, когда скинешь энную суму на мой кошелек, карту и т.д(это уже можно оформить на бомжа)

Такой вариант может не всегда сработать, может поведется, может нет.
Но можно его убедить, фотки то реальные, типо Вася вот твоя тачка, хочешь забирай, не хочешь больше ее не увидишь))
Как то так)

Если он тебе скинет бабосы на кой ему тачанку то возвращать,цель достигнута,зачем лишние движения,запалы.Если клиент в здравом уме,он предложит выгодную ему схему-сперва тачка,потом деньги.
Старый 20.04.2015, 15:55   #17
Ромэш
гость

Ромэш стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Если он тебе скинет бабосы на кой ему тачанку то возвращать,цель достигнута,зачем лишние движения,запалы.Если клиент в здравом уме,он предложит выгодную ему схему-сперва тачка,потом деньги.

Плюс к фоткам как я говорил, можно сделать сайт типо "детективное агенство по поиску угнанных авто" как то так, накидать туда положительных отзывов, типо парни вы реально помогли, если бы не вы и т.д и т.п.
Плюс скинуть терпиле ссылку на этот сайт, он посмотрит, ага, реально есть такая контора, а не слова по телефону)))

Надо предоставить ему в элетронном виде максимальное количество доказательств что тачка именно у вас)))
Еще можно сказать ему типо " задай любое слово или цифры, я напишу это на листке бумаги ручкой, сфоткаю на лобовом стекле, vin номере и т.д и т.п на твой выбор" )))
Потом скинуть терпиле эти фотки и ждать )))
Захочет заберет, не захочет тачку больше не увидит
Старый 20.04.2015, 22:50   #18
Advokat71
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 14 раз в 10 сообщениях
Advokat71 стоит на развилке

Цитата:

Если машина под КАСКО - на фиг она ему не нужна.
Поскольку часто в обнаруженных машинах находят много чего раскуроченного - то есть деньги за выкуп отдашь, страховку не получишь (машинка то вот она), да еще и в ремонт влетишь.
Хотя может при возврате машину в неповрежденном виде возвращают?

Тут надо точно знать несколько вещей
1. (и самое главное) - что у чела реально деньги есть, и он их сможет заслать (передать) очень быстро, иначе разговор бессмысленен, поскольку он будет бегать и искать бабки, да и проколется в разговоре на что они нужны. Не факт, что такой разговор ментов не дойдет - к терпиле приставят ноги и ПТП, да так что он знать не будет об этом.
2. Сумма должна быть "подъемная" (многие взяточники - поверьте реальной практике - спалились именно из-за своей жадности, как говорили заявители, если б сумма была меньшая, то занесли бы без проблем)
Advokat71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 07:39   #19
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
Плюс к фоткам как я говорил, можно сделать сайт типо "детективное агенство по поиску угнанных авто" как то так, накидать туда положительных отзывов, типо парни вы реально помогли, если бы не вы и т.д и т.п.
Плюс скинуть терпиле ссылку на этот сайт, он посмотрит, ага, реально есть такая контора, а не слова по телефону)))

Надо предоставить ему в элетронном виде максимальное количество доказательств что тачка именно у вас)))
Еще можно сказать ему типо " задай любое слово или цифры, я напишу это на листке бумаги ручкой, сфоткаю на лобовом стекле, vin номере и т.д и т.п на твой выбор" )))

Не ново, и сайты такие есть и хор подпевал там присутствует,и помечены они в черном списке как кидалы,и если тебе судьба подкинет такого терпилу-наивняка,который разлохматится на эту туфту,перекинет бабло на дроповую картонку,смело шли его лесом,и никакого возврата иначе запал и другие приключения шурика.
Старый 21.04.2015, 18:13   #20
Ромэш
гость

Ромэш стоит на развилке

Тут все такие умные собрались, лепите мне горбатого типо каско хуяско, не закинет и т.д. и т.п.
А сами какую нить схему придумать можете?Или вы только перед монитором тут киборги?

Ну так не поведется и хуй с ним, или вы собрались бегать за терпилой и упрашивать типо пожалуйста купи свою машину!
Ответ

Метки
безопасность, с незнакомцем, сделки