Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Приборы для диагностики

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2015, 20:15   #1
StelsST
гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 63 раз в 51 сообщениях
StelsST стоит на развилке
По умолчанию Нужен совет

Господа нужен прибор для прописи винов, тойота,ауди,мерседес последнее не обязательно! охото что то не дорогое, универсальное, и простое в эксплотации в идеале без снятия блоков! кто что может предложить или подсказать буду рад
StelsST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 21:02   #2
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Нет универсальных приборов. Если, конечно, ты не мастер считывания дампов и впайки-выпайки процев и eeprom'а ... Глянь в сторону Tango. Но, это не "недорогое" и не "простое".

Вообще, что за мода - называть темы "Нужен совет", "Подскажите", "Что это", "Где я" и т.п.?!
Неужели непонятно, что такие названия тем не попадают в поиск? Назови "VIN Toyota", "VIN Audi", или просто "Замена VIN в блоках" и т.п. Хотя, видно что ты поиском не пользуешься...
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 01:39   #3
StelsST
гость

что за агрессия на ровном месте, рас ты такой гений поиска то покажи мне не радивому ссылку по поиску по моему вопросу, только не надо ссылки кидать где прибором который ты назвал пишут корейское гавно через дамп и кучу гемора с выковыриванием блоков итд. если нечего предложить или посоветовать можно бы ло просто не отвечать!

кстати универсальных приборов я не просил, если не понятно то интересуют конкретно 3 модели, ТОЙота, Ауди и мерседес. Следовательно и нужен набор оборудования для 3 видов транспорта! Про дорого и просто: написал что бы не дорого для того что бы не предлагали всякие TKP-3.7 итд.
Старый 18.04.2015, 04:20   #4
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Если ты такой м...дак, я тебе на пальцах объясню, как в детском саду, что соответствует твоему уровню развития: вот тема "Изменения Вин на Тоетах Лексусах с 2008 года" http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=21228 , ещё одна - "Изменить VIN в Mitsubishi" http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=19287 , ещё одна "Изменить VIN в BMW E60" http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=18325 , ещё - "Nissan изменить VIN" http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=19029 и т.д.
Они даже называются также, а не просто посты там об этом! И ты ещё будешь здесь мычать про то, что "ничего не найти"?! Ты в других темах уже облажался и поднасрал, а теперь и новую основал?
И где это ты вычитал, что "Танго" шьют только "корейское говно"? Видно, ума у тебя через край, если ты такое на ровном месте выдумываешь, или на говноресурсах раздобываешь. Герой-добытчик мерседесов... ты бы хоть убогий солярис "сделал" своими руками, а не в фантазиях, или во сне!
Написал бы в упомянутых выше темах, мол - ребят, подскажите, по теме - чем же делать, всё-таки? Если тема "заглохла" без нужной для тебя информации, "подними" её, а не создавай новые, беспонтовые, да ещё и с дебилоидными названиями "подскажите", "помогите", "возник вопрос" и т.п. А если вам, таким, не отвечать, то вы весь форум засрёте своими "просьбами", новыми темами и нытьём.

Цитата:
Сообщение от StelsST Посмотреть сообщение
кстати универсальных приборов я не просил

ты вообще, что-ли, в беспамятстве пишешь свои посты глупые?
Глаза подними, и прочти, что ты писал в предыдущем
Цитата:
Сообщение от StelsST Посмотреть сообщение
Господа нужен прибор ... охото что то не дорогое, универсальное

И нет ничего "для трёх видов транспорта" - во-первых, виды транспорта, это троллейбус (общественный, электро), автомобиль, поезд (жд), самолёт (авиа) и т.п., а во-вторых, нет ничего такого, для столь разных марок, да ещё через obd, или более конкретно CAN - это тебе второй раз говорю, может теперь дойдёт - ты хотя бы изучил, для начала, какие автоконцерны родственны друг другу, и где электроника одинакова, или схожа - как форд и мазда, hyundai и киа, пежо-ситроен, рено-ниссан, ваги и т.д.
Какие тебе ткп-3.7, бдфшящч-378/2, если ты азов не знаешь, и пишешь полную ахинею?

Последний раз редактировалось Coroller; 18.04.2015 в 04:58.
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 14:15   #5
gusek77
гость

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 80 раз в 60 сообщениях
gusek77 стоит на развилке
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
если ты азов не знаешь, и пишешь полную ахинею?

По сути
gusek77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 15:55   #6
StelsST
гость

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Если ты такой м...дак, я тебе на пальцах объясню, как в детском саду, что соответствует твоему уровню развития: вот тема "Изменения Вин на Тоетах Лексусах с 2008 года" http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=21228 , ещё одна - "Изменить VIN в Mitsubishi" http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=19287 , ещё одна "Изменить VIN в BMW E60" http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=18325 , ещё - "Nissan изменить VIN" http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=19029 и т.д.
Они даже называются также, а не просто посты там об этом! И ты ещё будешь здесь мычать про то, что "ничего не найти"?! Ты в других темах уже облажался и поднасрал, а теперь и новую основал?
И где это ты вычитал, что "Танго" шьют только "корейское говно"? Видно, ума у тебя через край, если ты такое на ровном месте выдумываешь, или на говноресурсах раздобываешь. Герой-добытчик мерседесов... ты бы хоть убогий солярис "сделал" своими руками, а не в фантазиях, или во сне!
Написал бы в упомянутых выше темах, мол - ребят, подскажите, по теме - чем же делать, всё-таки? Если тема "заглохла" без нужной для тебя информации, "подними" её, а не создавай новые, беспонтовые, да ещё и с дебилоидными названиями "подскажите", "помогите", "возник вопрос" и т.п. А если вам, таким, не отвечать, то вы весь форум засрёте своими "просьбами", новыми темами и нытьём.

ты вообще, что-ли, в беспамятстве пишешь свои посты глупые?
Глаза подними, и прочти, что ты писал в предыдущем

И нет ничего "для трёх видов транспорта" - во-первых, виды транспорта, это троллейбус (общественный, электро), автомобиль, поезд (жд), самолёт (авиа) и т.п., а во-вторых, нет ничего такого, для столь разных марок, да ещё через obd, или более конкретно CAN - это тебе второй раз говорю, может теперь дойдёт - ты хотя бы изучил, для начала, какие автоконцерны родственны друг другу, и где электроника одинакова, или схожа - как форд и мазда, hyundai и киа, пежо-ситроен, рено-ниссан, ваги и т.д.
Какие тебе ткп-3.7, бдфшящч-378/2, если ты азов не знаешь, и пишешь полную ахинею?

мудак здесь ты причем конченный! ебало свое открываеш не по теме просто чуш льеш какую то, ради набивания постов что ли! В каких я темах обосрался? универсальный имелось в виду что можно не только вин написать но и если что блок привязать итд, ситуации разные бывают. Ситать ты видимо не умеешь скинул мне по тойоте древнюю тему которую так и не разжевали просто пару предположений и ни чего конкретного! я конкретно спросил людей кто чем может помоч! кто то что то посоветует кто то может предложит! у тебя обсоса героя диванного я ни чего не спрашивал так что гуляй и не флуди своим бредом в моей теме, всяким бредом про виды транспорта! вопрос был ясен а твои высказывания полная чуш.
Ответ