Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2015, 00:00   #1
kutuzaf
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
kutuzaf стоит на развилке
По умолчанию остро стал вопрос!!! доки.

вот какая тема,надо как то с одного из этих доков смыть,вывести,стереть,испарить,...кароче как то поменять слова. что можно сделать?? если есть какие то конкретные предложение то в личку,если так по между прочем то пишите ниже. или может где можно достать такие доки. сейчас живу в украине все движение будут проходить туто же.
Миниатюры
image.jpg   20150504_171437.jpg  
kutuzaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 00:54   #2
modo
редкий гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 51 раз в 11 сообщениях
modo стоит на развилке

Я ради интереса эксперементировал с документом по типу твоего первого (у меня был сертификат нарика, напечатанный лазерным принтером на бланке).
Средство для смывки ногтей (без ацетона). Берешь блюдце, наливаешь эту смывку и погружаешь туда ту часть бланка, которую надо смыть, чтобы уровень покрывал документ. Ждешь пару секунд пока бумага хорошо промокнет (можно не боятся - ничего ей и типографской краске не будет). Далее, берешь ватную палочку и аккуратно трёшь по надписи. При определенном усилии, тонер полностью отваливается. Главное - ощущать это усилие. Если давить сильнее - будет уже царапаться бумага. Стёр, вынул, высушил, - готово.
А теперь бочка дёгтя. Тонер отвалился вчистую, а на его месте остались вдавленности в бумаге, которые хорошо видны и по ним можно понять, что было написано.
Ещё одна бочка дёгтя. На документе, как правило, есть рисунок УФ красками, и, как и предполагалось, средство для ногтей его очень легко смыло. Восстановить рисунок УФ, теоретически, можно. Но нереально будет подобрать контрастность и яркость свечения.
Дешевле будет купить бланк, сколько бы он не стоил.

Документ №2 - это вообще верх советской инженерной мысли. Возьми документ на ладонь. Отведи лодань на 60-80см от глаз. Теперь медленно наклоняй в разные стороны. Видишь надпись "СССР" по всему документу? Во! Как они это сделали - х.з., но на принтере такое не напечатаешь.
modo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 12:38   #3
kutuzaf
редкий гость

Цитата:
Сообщение от modo Посмотреть сообщение
Я ради интереса эксперементировал с документом по типу твоего первого (у меня был сертификат нарика, напечатанный лазерным принтером на бланке).
Средство для смывки ногтей (без ацетона). Берешь блюдце, наливаешь эту смывку и погружаешь туда ту часть бланка, которую надо смыть, чтобы уровень покрывал документ. Ждешь пару секунд пока бумага хорошо промокнет (можно не боятся - ничего ей и типографской краске не будет). Далее, берешь ватную палочку и аккуратно трёшь по надписи. При определенном усилии, тонер полностью отваливается. Главное - ощущать это усилие. Если давить сильнее - будет уже царапаться бумага. Стёр, вынул, высушил, - готово.
А теперь бочка дёгтя. Тонер отвалился вчистую, а на его месте остались вдавленности в бумаге, которые хорошо видны и по ним можно понять, что было написано.
Ещё одна бочка дёгтя. На документе, как правило, есть рисунок УФ красками, и, как и предполагалось, средство для ногтей его очень легко смыло. Восстановить рисунок УФ, теоретически, можно. Но нереально будет подобрать контрастность и яркость свечения.
Дешевле будет купить бланк, сколько бы он не стоил.

Документ №2 - это вообще верх советской инженерной мысли. Возьми документ на ладонь. Отведи лодань на 60-80см от глаз. Теперь медленно наклоняй в разные стороны. Видишь надпись "СССР" по всему документу? Во! Как они это сделали - х.з., но на принтере такое не напечатаешь.

Я УЖЕ,ГДЕ ТОЛЬКО НЕ ЧИТАЛ,ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРИДЛАГАЮТ,А ПРОБЛЕМУ СВОЮ,ТАК И НЕ РЕШИЛ,какой то борщ получается...есть одно не другова,есть другое нет третьего..
Старый 12.05.2015, 12:58   #4
modo
редкий гость

modo стоит на развилке

так я что тебе и пишу - решаешь одну проблему, так вылазят две другие. было бы всё так просто в жизни....
Старый 12.05.2015, 13:07   #5
kutuzaf
редкий гость

мне,как то это решить,надо,полюбому!!,но мне гговорили,что можно реактивами(химическими)но это дорого,слышал что 30$ за симвал просят,но у меня этих свимвалов,тьма тьмущая
Старый 12.05.2015, 13:54   #6
modo
редкий гость

modo стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от kutuzaf Посмотреть сообщение
мне гговорили,что можно реактивами(химическими)но это дорого,слышал что 30$ за симвал просят

чувак, ты явно слышишь только самого себя. я же тебе выше писал, что смыть это не проблема. проблема в том, что на бумаге остаются вдавленности от предыдущей надписи.
вот там надо их как-то разгладить. или поверх них печатать, чтобы не было их видно.
исходить надо из того - кто и как твой документ будет смотреть.
Старый 12.05.2015, 14:17   #7
kutuzaf
редкий гость

Цитата:
Сообщение от modo Посмотреть сообщение
чувак, ты явно слышишь только самого себя. я же тебе выше писал, что смыть это не проблема. проблема в том, что на бумаге остаются вдавленности от предыдущей надписи.
вот там надо их как-то разгладить. или поверх них печатать, чтобы не было их видно.
исходить надо из того - кто и как твой документ будет смотреть.

раввин в сенагоге смотреть его будет,я так ир не думаю,что он что то заподозрит))
Старый 12.05.2015, 15:07   #8
VivaLaCuba
гость

Поблагодарил: 241
Поблагодарили 136 раз в 68 сообщениях
VivaLaCuba скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
раввин в сенагоге смотреть его будет,я так ир не думаю,что он что то заподозрит))

Тогда для начала нужно запомнить что СИНАГОГА пишется именно так. Ну и уяснить что раввины парни очень хитрые, я бы не стал пытаться втюхивать им фуфел
Потому что с раввином завсегда можно порешать в жалобно-просящем ключе с предъявлением обгоревшего документа и жалобном рассказе о нападении бандитов на колонну беженцев (или что то подобное).
В этом варианте больше шансов на результат, чем при подделке. ИМХО, разумеется...

Si ambulavero in valle umbrae mortis, non timebo mala, quoniam tu mecum es
VivaLaCuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 15:56   #9
modo
редкий гость

modo стоит на развилке

Цитата:

для равина в синагоге - тут есть умельцы они тебе такой док на принтере оттарабанят, что и сам не отличишь, даже свечение в уф повторят и возможно водянку даже имитируют.
Старый 12.05.2015, 21:58   #10
kutuzaf
редкий гость

а можно как то,чтоб эти умельцы мне в личку отписали?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VivaLaCuba Посмотреть сообщение
Тогда для начала нужно запомнить что СИНАГОГА пишется именно так. Ну и уяснить что раввины парни очень хитрые, я бы не стал пытаться втюхивать им фуфел
Потому что с раввином завсегда можно порешать в жалобно-просящем ключе с предъявлением обгоревшего документа и жалобном рассказе о нападении бандитов на колонну беженцев (или что то подобное).
В этом варианте больше шансов на результат, чем при подделке. ИМХО, разумеется...

по решать то можно,но в граффе мамы,написанно далеко не еврейка(национальность)
Ответ