Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.05.2015, 10:14   #11
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от masterais Посмотреть сообщение
оскорблять незнакомого человека может только ,,кухонный боец" который даже и не предполагает что за слова могут и спросить!

Форумы и созданы для дел,тем,общения,обсуждения.У каждого свое мнение по разному вопросу,но все должно быть в рамках приличия.А кто поносит того что мнение отличаентся это чисто черт по жизни.Их на зоне толпы,готовые отработать за батву или чиф.
Этих интригантов нужно присекать сразу.А по стрелкам и белкам базарить смысла нет,какие стрелки,какие встречи??)))Бред голимый,большей частью эти говоруны пернуть боятся))))))))))
Saks10 вне форума  
Старый 22.05.2015, 10:19   #12
zvonok12013
гость

Поблагодарил: 68
Поблагодарили 67 раз в 31 сообщениях
zvonok12013 стоит на развилке
Счастье

Цитата:
Сообщение от Saks10 Посмотреть сообщение
Форумы и созданы для дел,тем,общения,обсуждения.У каждого свое мнение по разному вопросу,но все должно быть в рамках приличия.А кто поносит того что мнение отличаентся это чисто черт по жизни.Их на зоне толпы,готовые отработать за батву или чиф.
Этих интригантов нужно присекать сразу.А по стрелкам и белкам базарить смысла нет,какие стрелки,какие встречи??)))Бред голимый,большей частью эти говоруны пернуть боятся))))))))))

...................

Последний раз редактировалось zvonok12013; 22.05.2015 в 11:04. Причина: .....
zvonok12013 вне форума  
Старый 22.05.2015, 16:17   #13
Ромэш
гость

Поблагодарил: 75
Поблагодарили 63 раз в 56 сообщениях
Ромэш стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от gusek77 Посмотреть сообщение
Расстояние просто чувствуют, вот и плетут че попало

100% ))
Все они комнатные киборги, а когда суть до дела так на очко сразу падают.Помню на другом ресурсе как то сцепился с одним, я в точке А, он в точке Б, расстояние между нами 2500 км, начал *уйню базарить, ну я в ответку, говорит мне "ты скажи эти слова мне в лицо", а я говорю скинь мне свою фотку, скажу тебе в лицо

Есть просто отрофированные дигинераты, которым в прикол сидеть на сайтах и базарить *уйню, они от этого получают удовольствие, лучший способ борьбы это жесткий игнор или баня.
Запомните, общаясь с дигинератом вы опускаетесь до его уровня
Ромэш вне форума  
Старый 23.05.2015, 04:51   #14
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,230
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Ромэш Посмотреть сообщение
100% ))
Все они комнатные киборги, а когда суть до дела так на очко сразу падают.Помню на другом ресурсе как то сцепился с одним, я в точке А, он в точке Б, расстояние между нами 2500 км, начал *уйню базарить, ну я в ответку, говорит мне "ты скажи эти слова мне в лицо", а я говорю скинь мне свою фотку, скажу тебе в лицо

Есть просто отрофированные дигинераты, которым в прикол сидеть на сайтах и базарить *уйню, они от этого получают удовольствие, лучший способ борьбы это жесткий игнор или баня.
Запомните, общаясь с дигинератом вы опускаетесь до его уровня

Ну если сидят на сайтах,то не совсем уж дегенераты,есть,есть еще личности,которые не могут
освоить комп,и не потому,что необразованны или ленивы,а потому что не имеют возможности,ибо природа жестко наказала их неизвестно за какие и чьи грехи,генная несправедливость,но не о них речь,а те которые получают удовольствие оскорбляя других на форумах,вроде,и не больны,но и не совсем здравы,скорее развращены безнаказанностью,которая лечится,после трех ударов головушкой о твердый предмет они становятся вежливы и благоразумны,но как только пыль уляжется,ветер стихнет,воздействие прекратится,забывают,забывают напрочь,и снова за старое,патология какая то.
vecher09 вне форума  
Старый 27.06.2015, 21:27   #15
g3d
гость

Поблагодарил: 654
Поблагодарили 28 раз в 19 сообщениях
g3d стоит на развилке

Может не совсем по теме форума, но есть чёткие лекции в 2-х частях :

А. Н. Кочергин – Переговоры в критической ситуации (31.01.2015) (1-2 части)

Очень рекомендую ! Полезно будет многим.

Каждый сам выбирает, как Жизнь эту проЖить.
g3d вне форума  
Старый 26.07.2015, 06:28   #16
vecher09
продвинутый фрикер

vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от g3d Посмотреть сообщение
Может не совсем по теме форума, но есть чёткие лекции в 2-х частях :

А. Н. Кочергин – Переговоры в критической ситуации (31.01.2015) (1-2 части)

Очень рекомендую ! Полезно будет многим.

Лекции,конечно,нужные,правильные,но это теория,знаю многих теоретиков,которые предлагают,опять же только теоретически выход из любой сложной жизненной ситуации,но как только дело доходит до практической реализации сдуваются и резко сваливают.
vecher09 вне форума  
Старый 26.07.2015, 12:51   #17
novoselov54
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
novoselov54 стоит на развилке

Господа! << Не связывайтесь идиотами иначе вы спуститесь на их уровень а там они задавят вас опытом>> с добром ваш Я.
novoselov54 вне форума  
Старый 26.07.2015, 14:46   #18
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от novoselov54 Посмотреть сообщение
Господа! << Не связывайтесь идиотами иначе вы спуститесь на их уровень а там они задавят вас опытом>> с добром ваш Я.

Не такие уж они идиоты,как кажется,его идиота надо поднять до своего уровня,желательно за ноги,а затем резко опустить,и он поумнеет,уверяю вас поумнеет,проверялось и не раз.
vecher09 вне форума  
Старый 22.09.2015, 08:14   #19
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от TornLO Посмотреть сообщение
в 2015 году - никак. понятия стрелок в наши дни - дичайший атавизм, да и все эти шконки и кичи - только в "Зеленом Слонике". В наши дни чалится вообще западло, когда все отмазываются, начиная от праституток-индивидуалок и заканчивая Васильевой. А через лет 15 вообще люди из дома выходит не будут - все будут делать дома и онлайн, начиная от еды, аптеки и т.д. и т.п. А через еще 10 лет - вообще люди физически редко будут встречаться. Пора уже забывать про фишки прошлого века, тут школота уже троллит ради троллинга без цели вообще под ТОРом, искать по IP через админа - не актуально. А физически тут вообще люди из разных стран: анрил полный искать кого-то в Киргизстане из Украины, или из России в Украине, или в Казахсане из Беларуси, в лучшем случае, а в худшем - Эстония, Латвия, Литва - там вообще анрил полный в кубе.

А когда все будут юзать Биткойны, Лайткойны и прочее - то и искать уже как понитие - исчезнет навсегда.

п.с. даже если ты сам сотрудник - то можешь нарваться на другого сотрудника, тут половина форума читается сотрудниками разных ведомств и служб из разных городов и стран.

Ну зачем так безапелляционно,отмазываются не все,"хаты" как и прежде переполнены,а прогнозы строить дело,вообще,неблагодарное,вспомните сколько высокопоставленных оракулов угодило пальцем в небо.Время покажет.
vecher09 вне форума  
Старый 22.09.2015, 12:56   #20
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 252 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от TornLO Посмотреть сообщение
в 2015 году - никак. понятия стрелок в наши дни - дичайший атавизм, да и все эти шконки и кичи - только в "Зеленом Слонике". В наши дни чалится вообще западло, когда все отмазываются, начиная от праституток-индивидуалок и заканчивая Васильевой. А через лет 15 вообще люди из дома выходит не будут ...

Для школьников за мониторами окружающий мир наверно так и выглядит ).
вася111 вне форума  
Закрытая тема