Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2015, 21:04   #11
iLikeTV
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
iLikeTV стоит на развилке

В одном случае хотел форму сделать а во втором ским непосредственно из антика сделать, но не понадобилось. Отрывал отверткой. А вообще что ето у тебя за тон такой, богатый опыт, блудняки.. за трубочки ети и все такое. Или ты считаеш если я ни разу именно такой ским не делал то не знаю о чем говорю? Может у тебя ко мне претензии личного характера? Или как то задел твою, так сказать профессиональную гордость? Трубочкой может? У меня есть предложение, давай не будем развивать такое направление общения, лично у меня желания такого нет, потому что мне нет нужды кому то чтото доказывать в плане знаю не знаю, умею не умею.
А если вот у тебя есть аргументы почему такой скимак невозможен то будь добр приведи их, по поводу снятия антика и про ведро я привел контраргументы, если не согласен, то приведи свои, и если действительно я чтото упустил то чего уж тут, так и скажу- ошибся.
Но пока я уверен в том что описанным мной способом можно сделать скимак, ведь антик ето по сути готовая морда с правильными размерами, ну только под головку место надо сделать. Порой трудно сделать скимак из покупной морды, приходится и под бошку перепиливать чтобы например 2й трек выставить..Не говоря уже о внешних размерах, там не плотно там криво и т.д
И кстати про патент, да, вполне возможно что ты был первый кто ети трубочки заюзал
iLikeTV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 21:57   #12
Korol8608
гость

Поблагодарил: 167
Поблагодарили 58 раз в 31 сообщениях
Korol8608 стоит на развилке

Увожаемые давайте не будем переходин на РПТ. Есть личка для этого. За Ublo могу сказать слово, хотя оно на форуме ничего не стоит. Но кто меня знает тот поддержит. Ublo занет что пишит, ибо он только на своем опыте отвечает на интересы.
Лучше него, по части скимеров с 2012 года, я тут никого невстречал.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Korol8608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 22:05   #13
ubla
гость

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 166 раз в 77 сообщениях
ubla стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от iLikeTV Посмотреть сообщение
А вообще что ето у тебя за тон такой, богатый опыт, блудняки.. за трубочки ети и все такое.

Да не обращай внимание просто привык вещи называть своими именами !
Цитата:
Или ты считаеш если я ни разу именно такой ским не делал то не знаю о чем говорю?

Да дружище именно это так я и считаю ! не обессудь за прямоту ...!!! знаешь если бы ты просто поинтересовался во так и так мол пацаны подскажите получиться не получиться сам не побывал но есть такая мысль это одно дело но давать советы это уже другое ! согласись !?
Цитата:
А если вот у тебя есть аргументы почему такой скимак невозможен то будь добр приведи их, по поводу снятия антика и про ведро я привел контраргументы, если не согласен, то приведи свои, и если действительно я чтото упустил то чего уж тут, так и скажу- ошибся.
Но пока я уверен в том что описанным мной способом можно сделать скимак, ведь антик ето по сути готовая морда с правильными размерами, ну только под головку место надо сделать.

я уже сказал почему не получиться , если это требуется разжевать то разжую ! щель на антике там где должна быть головка она больше 5мм (к примеру в морде она 2мм плюс добавляют прижим плюс голова вылезет на 0.5мм) очень широкая и опускается вниз это говорит что голова у тебя должна вылазить с корпуса минимум на 3мм и зажим будет торчать сверху 1.5мм то есть холдер когда будет тыкать карту будет упираться в голову...я уже не говорю как это будет палевно смотреться , что антик упираться до упора и нет места для головы ...без направляющих не сделать нормальную калибровку и т.д. ...!
Цитата:
Порой трудно сделать скимак из покупной морды, приходится и под бошку перепиливать чтобы например 2й трек выставить..Не говоря уже о внешних размерах, там не плотно там криво и т.д

это ты брат не там покупаешь !
Миниатюры
pl2459817-automated_teller_machine_atm_anti_skimmer_atm_parts_wincor_2050xe.jpg  

В радости друзья узнают нас, в несчастье мы узнаем их.

Дружба должна быть прочною штукою, способною пережить все перемены температуры и все толчки той ухабистой дороги, по которой совершают свое жизненное путешествие дельные и порядочные люди.
ubla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 22:37   #14
iLikeTV
случайно влез

Да широковато как для насразу ставить, согласен, но это не есть прям такая критическая проблема которую невозможно исправить. Обычный процесс. Там где голова они еще шире сделали как специально ))
Нормальная красивая морда, а щель ето все детали.
Старый 24.05.2015, 23:05   #15
ubla
гость

ubla стоит на развилке

Цитата:
но это не есть прям такая критическая проблема которую невозможно исправить. Обычный процесс.

Ага обычный ... !!! БОГ в помощь ! закончишь процесс выстави полюбоваться

Дружба должна быть прочною штукою, способною пережить все перемены температуры и все толчки той ухабистой дороги, по которой совершают свое жизненное путешествие дельные и порядочные люди.
Старый 24.05.2015, 23:18   #16
leo6996
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
leo6996 стоит на развилке

Извините, я не из этой темы просто при прочтении вашей ветки мысль промелькнула"путёвая". А так как вы люди сведущие в в электронном средсваобороте я осмелюсь спросить.. Какую можно собрать "преблуду" чтобы продавец(свой человек) при продаже товара покупателю сувал "ЛЕВЫЙ"картридер или картаприёмник не разбираюсь в этих аббревиатурах и средства списывались со счёта покупателя а уходили на совсем другой счёт,ну на пример на КИВИкошелёк...При этом чек покупателю не выдавать типа -"Лента кончилась" или "Принтер сдох"....Заранее всем спасибо,можно в личку писать
leo6996 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 01:17   #17
iLikeTV
случайно влез

Продавца быстро спалят же. А так наверное пос терминал перепрограммировать но ето целое дело, в свое время я не мог достать SDK на верифон, сейчас возможно проще с етим делом. Но сам подумай, один поднимет кипиш за свои деньги пойдет в полицию, второй...

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от ubla Посмотреть сообщение
Ага обычный ... !!! БОГ в помощь ! закончишь процесс выстави полюбоваться

Ты прям выставил ето как невозможное, блудняк))) может для тебя ето невозможное а я бы сделал и проблем на пути етого я не вижу, там есть место и под плату и под аккум. На тот момент почему не довел дело до готового девайса во первых не было подходящей по размеру електроники, мп3 плеер который я нашел самый маленький там плата длинная была сильно ,мешали ребра, их вроде зубами еще называют, и буквально через пару тройку дней я уехал в другую страну, надо было, а там уже готовое было и не веники.
Если ты разрабатывал морды то должен понимать что щель ето как бы вообще не проблема.
Потому что как я знаю процесс разработки примерно такой-3д редактор-принтер-форма и производство, но за етим куча походов к ящику, то то не так то ето.... а тут щель) Главное чтобы руки не из жопы росли.
Старый 25.05.2015, 18:37   #18
ubla
гость

ubla стоит на развилке

Цитата:
может для тебя ето невозможное а я бы сделал и проблем на пути етого я не вижу.

видно сразу что ты парень серьёзный и что тебе море по колено и горы по плечам ...!
Цитата:
Ты прям выставил ето как невозможное, блудняк))) .

назови это как хочешь вводить блудняки, в заблуждение, балаболить или пиздеть смысл от это го не меняется , в твоих постах кроме как словоблудие и дешевых понтов нет ничего ни какой полезной информации я бы сделал я бы смог ... подумаешь щель шире 5мм подумаешь бошка не влезет а если и влезет будет держаться в воздухе т.к. большую голову туда хоть как не влезет то есть остается головка 3мм и вылазить она должна минимум на 3 мм то есть чудесным образом висеть в воздухе дальше даже углубятся не хочу какие ещё не решаемые моменты есть те кто скимер собирал знает о чем я...! а ты все равно продолжаешь свои понты я да я ...!
послушай я бы конечно промолчал и не стал бы в таком тоне отвечать (мне было бы просто параллельно на твой бред) если бы это кроме меня и тебя ни кто не читал , но здесь не мало людей которые ищут для себя полезную информацию и делают сои первые шаги в этой теме ..., а если каждый кто оторвал два антика с бабломета будет учить сборке скимеров на этот ресурс будут заходить только лишь по ржать ...!!!

Старый 25.05.2015, 21:21   #19
iLikeTV
случайно влез

Понял тебя, больше 5мм - неразрешимая проблема
Ради интереса погуглил, оказывается невозможное возможно. Главное желание, голова на плечах и прямые руки растущие из правильного места. И на этом форуме тема такая была http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=18748 Жаль тебя там не было а то бы обьяснил что такое 5мм))

Давай заканчивать с етим, а то флуд развели. Утомлять начинает и неинтересно с тобой. Говорят в споре рождается истина, но здесь, судя по всему не тот случай
Старый 25.05.2015, 21:58   #20
ubla
гость

ubla стоит на развилке

словоблудие по прочитаны статьям и больше ничего, я рад что ты вершков нахватался и понты колотишь !
отдаю должное челу кто сделал из антика ским (не попадалось мне раньше видеть эту работу ) ты прав утомлять начинает беседа с тобой и не интересно... твоё баловство , с тем кто что то реально сделал и способен реально описать процесс всегда рад общению ... !
я изучил фото на сколько это возможно , работа хорошая решена проблема направляющих и сужена часть щели под голову но это то что видно на фото , но опять таки за счет внутренника , то есть как не крути а создавать внутренник придется и судя по посту там фото повесил не разработчик ... по этому судить о качестве и эффективности в реале не возможно и остаются вопросы на которое фото не ответит ...! ну а ты тем более ...!
еще раз посмотрел, не уверен но возможно это не ским из антика а щелевик который суётся в антик ... было бы интересно узнать у разработчика !!!

Последний раз редактировалось ubla; 25.05.2015 в 22:27.
Ответ

Метки
101, верифон, мини, пин, пос