Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 25.05.2015, 22:50   #21
leo6996
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
leo6996 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от leo6996 Посмотреть сообщение
Извините, я не из этой темы просто при прочтении вашей ветки мысль промелькнула"путёвая". А так как вы люди сведущие в в электронном средсваобороте я осмелюсь спросить.. Какую можно собрать "преблуду" чтобы продавец(свой человек) при продаже товара покупателю сувал "ЛЕВЫЙ"картридер или картаприёмник не разбираюсь в этих аббревиатурах и средства списывались со счёта покупателя а уходили на совсем другой счёт,ну на пример на КИВИкошелёк...При этом чек покупателю не выдавать типа -"Лента кончилась" или "Принтер сдох"....Заранее всем спасибо,можно в личку писать

И всё же, если реально сматырить такой "гаджет" скоко будет стоить???
leo6996 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 00:51   #22
iLikeTV
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
iLikeTV стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ubla Посмотреть сообщение
словоблудие по прочитаны статьям и больше ничего, я рад что ты вершков нахватался и понты колотишь !
отдаю должное челу кто сделал из антика ским (не попадалось мне раньше видеть эту работу ) ты прав утомлять начинает беседа с тобой и не интересно... твоё баловство , с тем кто что то реально сделал и способен реально описать процесс всегда рад общению ... !
я изучил фото на сколько это возможно , работа хорошая решена проблема направляющих и сужена часть щели под голову но это то что видно на фото , но опять таки за счет внутренника , то есть как не крути а создавать внутренник придется и судя по посту там фото повесил не разработчик ... по этому судить о качестве и эффективности в реале не возможно и остаются вопросы на которое фото не ответит ...! ну а ты тем более ...!
еще раз посмотрел, не уверен но возможно это не ским из антика а щелевик который суётся в антик ... было бы интересно узнать у разработчика !!!

это было весело. Спасибо. Жги есчё!
Превратили блин тему...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от leo6996 Посмотреть сообщение
И всё же, если реально сматырить такой "гаджет" скоко будет стоить???

Походу не мало, здесь реальный специалист нужен, эта задача насколько я понимаю целиком в области программирования, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] поинтересоваться можно аккуратненько в плане трудозатрат, не говорить канечно что ты реально хочеш сделать, а изучить вопрос что да как.
iLikeTV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 08:56   #23
ubla
гость

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 166 раз в 77 сообщениях
ubla стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от iLikeTV Посмотреть сообщение
это было весело. Спасибо. Жги есчё!
Превратили блин тему...

ты весельчак веселись так как кроме этого и словоблудия без понтов больше ни на что не способен ! много мозгов не надо по чужим статьям и разным фоткам понты колотить ...!!!
я сделал выводы исходя из фото не более того ! кто может сказать что это не фэйик и очередной развод всяких балаболов которые потом в блудняки будут вводить других не зная о чем говоря !!! пример :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот морда что я разрабатывал и проектировал под мср и голову 3мм 2 трека с ушками для мягкого зажима, сегодня она гуляет в сити и лошье разводят мол гсм ским хотя даже фото знаю откуда !!! а лошье будет убеждать незнающих в том что это гсм ским от разработчика !
я всегда исхожу из личного опыта своего или близких мне знающих людей на основании это го даю советы ! так что больше не жги реально утомил ! ты форумом ошибся здесь тематический форум а не для актёров разговорного жанра !!!
страшно представить какие ты будешь давать советы и учить людей, когда поднимешь свой уровень и оторвешь к примеру не 2 а 3 антика с бобламёта ...!!!

В радости друзья узнают нас, в несчастье мы узнаем их.

Дружба должна быть прочною штукою, способною пережить все перемены температуры и все толчки той ухабистой дороги, по которой совершают свое жизненное путешествие дельные и порядочные люди.

Последний раз редактировалось ubla; 26.05.2015 в 09:21.
ubla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 13:30   #24
iLikeTV
случайно влез

Ахахах Ты гордишся етой парашей которая на ссылке??? Видел я етот... нано
Незнаю как в работе в плане считки, но отлетает он хорошо, потому что только тупой не заметит такую херню на ящике. Даже взять антик ,просто без всяких доработок прилепить туда головку, так чтобы холдер и картой упирался в бошку и т.д , намного меньше палева чем такую херню как ты разработал устанавливать. А электронику, дай отгадаю, скимерок небось ставил, был такой дядя веселый алкоголик тоже тупорылый нихрена сам придумать не может дельного. Он вроде и на етом форуме был. Мда.. похвастался ты канечно сильно, как и трубочка, патент твой, которая после 3й прокатки уже не пружинит нихрена. Ну я так и писал - а сверху поставить какуюто херню типа трубочки
Старый 26.05.2015, 13:52   #25
ubla
гость

ubla стоит на развилке

ну да конечно у меня нет таких заслуг как у тебя гордится мне нечем ни вырывал антики с баблометов ! куда мне ... !!!
опять пустой гон и бред балобола ... !!!! сам то хоть понимаешь что выглядишь смешно когда рассуждаешь о том что ни когда даже в руках не держал !
это разработка 2011 года одна из моих первых работ тогда это было актуально ... после этого я много чего ещё делал ... ! на этой как ты говоришь параше я зарабатывал и знаю других кто тоже с ней работал которые могут подтвердить ....!!! с казал тебе хорош жечь реально заебало твоё пустое пиздабольство !

Дружба должна быть прочною штукою, способною пережить все перемены температуры и все толчки той ухабистой дороги, по которой совершают свое жизненное путешествие дельные и порядочные люди.
Старый 26.05.2015, 14:28   #26
iLikeTV
случайно влез

ну все все, больше не буду. Не смог сдержаться когда увидел нано етот. И в руках держал его кстати так что ненадо)) Интересно вот а почему ты не выложил чтото более серьезное, ну типа смотри какой я мастер. Может зарабатывал ты клепая такие вот девайсы и продавая людям. Он же реально стремный, там скосы прямые а не скругленные как в венике надо, щели и сверху и снизу, толщина вообще обалдеть, хоть пинцет на ящик вешай чтобы холдер карту смог забрать. Не заметить его действительно очень сложно. Давай на окончание нашего флуда может выложи внатуре разработку , чтобы я прям заткнулся нахрен?
Старый 26.05.2015, 15:02   #27
ubla
гость

ubla стоит на развилке

Цитата:
И в руках держал его кстати так что ненадо)) Он же реально стремный, там скосы прямые а не скругленные как в венике надо, щели и сверху и снизу, толщина вообще обалдеть, хоть пинцет на ящик вешай чтобы холдер карту смог забрать. Не заметить его действительно очень сложно.

еще раз ты доказываешь что ты балобол !!!
скосы сделанные под гнездо антика округление повторяет внутреннее ребро гнезда один в один но ты этого знать не можешь т.к. в руках его не держал а на фото это не видно, в мордах ты вообще ничего не понимаешь (понятно что тяжело тебе понять когда видишь их только на картинке!!!)
Цитата:
щели и сверху и снизу, толщина вообще обалдеть

в щели нет толщины там есть высота и ширина они стандартные для морды высота 2мм а что бы карта легко сувалась сделаны направляющие с лицевой стороны как у карта приемника а с обратной стороны есть закругления это страховка от кривой карты что бы морду не вырвало на выходе...!
Цитата:
хоть пинцет на ящик вешай чтобы холдер карту смог забрать. Не заметить его действительно очень сложно

пинцет в оч*ко себе вешай ...! морда толщиной 6.5мм и повторяет контуры самого карта приёмника повторяюсь модель была актуальна 3 года назад хотя знаю что и сегодня с ней работают !
Цитата:
Интересно вот а почему ты не выложил чтото более серьезное, ну типа смотри какой я мастер. Давай на окончание нашего флуда может выложи внатуре разработку , чтобы я прям заткнулся нахрен?

я в паблик не выкладываю стоящие работы так как с ними люди работают а сюда не только кардеры заглядывают ... да и давать пищу для балоболов вроде тебя желания нет!!!
а что бы ты заткнулся как ты выражаешься нахрен, фото не поможет, что поможет знаю но не хочу озвучивать !!!
и вообще я это пишу не для того что бы тебе что то доказать а что бы другие нормальные люди не входили в блудняки из за таких как ты !!!

Последний раз редактировалось ubla; 26.05.2015 в 15:26.
Старый 26.05.2015, 15:32   #28
iLikeTV
случайно влез

ладно уж, не брызгай слюной, 6.5мм у него,.. пусть будет 6.5)) все, отползай, и так на тебя время потратил
Старый 26.05.2015, 15:42   #29
ubla
гость

ubla стоит на развилке

Цитата:
ладно уж, не брызгай слюной, 6.5мм у него,.. пусть будет 6.5)) все, отползай, и так на тебя время потратил

надеюсь что время потратил не зря может что то для себя уяснишь хотя судя по ухмылочкам навряд ли ...

Старый 08.11.2015, 15:25   #30
AliStark
Модератор

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 139 раз в 93 сообщениях
AliStark имеет захватывающую ауруAliStark имеет захватывающую ауруAliStark имеет захватывающую ауру

Далее или пиздите по теме или не пиздите на форуме вообще !
"Хуемерство", "тролинг" - по мне все это есть провокации,
а провокаторов терпеть не буду, хоть на Вы, Mr и Mrs шифруйте агрессию!
На этом СТОП !

Отдирать, не отдирать блять......
за время потраченное на срач давно бы нашли !

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вас провцируют на НЕ содержательный разговор, сообщениями
НЕ несущими смысловой нагрузки, КОРМЯ провокационной

- НЕ ОТВЕЧАЙТЕ !, пишите нам !
тыкнуть "БАН" проще чем чистить грязь !

Хочется срача ? / Инет принимаете за реальную жизнь ?
- соц сети ваш выбор !
AliStark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
101, верифон, мини, пин, пос