Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Штатные охранные системы

Штатные охранные системы Уязвимости штатных охранных систем автомобилей. (кодграббер, ретранслятор, радио удлинитель.)

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2015, 00:31   #11
-NEO-
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 87 раз в 62 сообщениях
-NEO- стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Aslanobad. Посмотреть сообщение
В паркинг может и не добить,смотря какие перекрытия,до 25гоэтажа точно берет,какие машины берет и обновление -зависит от производителя и твоих с ним отношений.

Уважаемый Aslanobad , читаю иногда Ваши советы , рекомендации и прочую лирику , но это уже чуток перебор , поэтому внесу ясность . Насчет производителя Вы конечно палку перегнули , вроде не первый день замужем , зачем вводить в блуд молодое поколение , скажу так как есть , чем меньше Посредников между Производителем и Пользователем девайса , тем быстрее ты будеш услышан ... обновление и исправление прошивки , а косяки есть всегда ))) , ремонт девайса , тех. поддержка по работе девайсов и т.д , очень много есть разных ситуаций с разными приборами , поэтому покурите форум , спросите и почитайте отзывы о девайсах , а потом определитесь с девайсом и продавцом , и помните золотое правило ДЕШЕВЛЕ НЕ ВСЕГДА КАЧЕСТВЕННО !!!! а для этого девайса качество должно быть на высоте .... хотя может я и ошибаюсь
И да забыл насчет производителя ЗАБУДЬ тебя никто к нему и близко не подпустит , да и они люди творчества не особо стремятся с пользователями чирикать и налаживать теплые дружеские отношения , а насчет того что Вы пишите на форуме ( а они бороздят интересные разделы нашего Phreaker.us ) это только Вам плюс , потому что внести корректировки , исправления в железе и в прошивке или выполнить , внести пожелания Бойцов Невидимого Фронта в работу того или иного девайса не общаясь с пользователем и не услышав его очень сложно .
-NEO- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 00:34   #12
Injection
редкий гость

Поблагодарил: 25
Поблагодарили 23 раз в 19 сообщениях
Injection стоит на развилке

Могу сказать за универсальную, которая работает со всеми марками авто.(приемник маленикий размером чуть больше трубки и на нем много рычажков). Расстояние маленькое, до паркинга не добивает сверху. В принципе 5 этажки ее предел, и то, только если под самыми окнами стоит.
Injection вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 00:40   #13
-NEO-
гость

-NEO- стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Injection Посмотреть сообщение
Могу сказать за универсальную, которая работает со всеми марками авто.(приемник маленикий размером чуть больше трубки и на нем много рычажков). Расстояние маленькое, до паркинга не добивает сверху. В принципе 5 этажки ее предел, и то, только если под самыми окнами стоит.

Вы этот прибор имеете ввиду ?
Миниатюры
TOYOTA LEXUS SUBARU Mers BMW Range Rover Audi_phreaker.us -12345.JPG  
Старый 21.11.2015, 00:41   #14
Injection
редкий гость

Да, точно такой же.
Старый 21.11.2015, 00:45   #15
-NEO-
гость

-NEO- стоит на развилке

Цитата:
Да, точно такой же.

Дружище насчет 5 этажа я промолчу )))) , есть у меня интерес промолчать , но думаю пользователи этого чуда-техники молчать не будут
Старый 21.11.2015, 00:49   #16
Injection
редкий гость

Говорю что делал сам. 5 этаж был у меня предел, бричка стояла прямо напротив подъезда. Больше она не тащит, все что было, было в прямой видимости.
Если есть еще кто-то, кто держал в руках такую же, было бы интересно услышать отзыв.
Старый 21.11.2015, 00:52   #17
-NEO-
гость

-NEO- стоит на развилке

Цитата:
Говорю что делал сам. 5 этаж был у меня предел, бричка стояла прямо напротив подъезда. Больше она не тащит, все что было, было в прямой видимости.

я молчу , и не спорю с тобой , зачем оправдываться ))) сказал что было значит было , думаю все тебе поверили , какой тебе смысл брехать на прибор ....
Старый 21.11.2015, 16:11   #18
Aslanobad.
участник

Поблагодарил: 31
Поблагодарили 199 раз в 126 сообщениях
Aslanobad. имеет захватывающую ауруAslanobad. имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от -NEO- Посмотреть сообщение
Уважаемый Aslanobad , читаю иногда Ваши советы , рекомендации и прочую лирику , но это уже чуток перебор , поэтому внесу ясность . Насчет производителя Вы конечно палку перегнули , вроде не первый день замужем , зачем вводить в блуд молодое поколение , скажу так как есть , чем меньше Посредников между Производителем и Пользователем девайса , тем быстрее ты будеш услышан ... обновление и исправление прошивки , а косяки есть всегда ))) , ремонт девайса , тех. поддержка по работе девайсов и т.д , очень много есть разных ситуаций с разными приборами , поэтому покурите форум , спросите и почитайте отзывы о девайсах , а потом определитесь с девайсом и продавцом , и помните золотое правило ДЕШЕВЛЕ НЕ ВСЕГДА КАЧЕСТВЕННО !!!! а для этого девайса качество должно быть на высоте .... хотя может я и ошибаюсь
И да забыл насчет производителя ЗАБУДЬ тебя никто к нему и близко не подпустит , да и они люди творчества не особо стремятся с пользователями чирикать и налаживать теплые дружеские отношения , а насчет того что Вы пишите на форуме ( а они бороздят интересные разделы нашего Phreaker.us ) это только Вам плюс , потому что внести корректировки , исправления в железе и в прошивке или выполнить , внести пожелания Бойцов Невидимого Фронта в работу того или иного девайса не общаясь с пользователем и не услышав его очень сложно .

1)Все верно,между мной и производителем удочки посредник("ноги"),конечно есть.Более того,мы с посредником в разных странах.
2)возможно слегка не понял и поэтому прошу внести ясность,не мне-ли Вы предлагаете "покурить форум" и "почитать отзывы о девайсах"???

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -NEO- Посмотреть сообщение
Вы этот прибор имеете ввиду ?

Извиняюсь за прямолинейность-хуйня хуйней,до ключа 2 метра ,на лоха повиснуть надо.
На Тойоту лучшее-большой блок с экраном(с доп антенной)+рация Midland,только к рации надо сразу выносной аккумулятор мастырить.

добавлено через 4 часа 8 минут
Очепятка:midland g9.
У неё рабочее расстояние между блоками метров 300 точно,ебашит даже "сквозь" весьдом(ну когда машина под окнами,а подъезд с другой стороны дома.
До ключи 5-6м,а с антенной и 12.
Берёт всё кроме NX.самую новую 200(на А8) лично не пробовал,попробую и отпишусь через 7-10дней.послухам из другой и очень далекой страны-берёт.

Последний раз редактировалось Aslanobad.; 21.11.2015 в 12:23.
Aslanobad. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 16:35   #19
Oleg69
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 12 раз в 8 сообщениях
Oleg69 стоит на развилке

Здарова, с нов 200 , Nx удочка ( рация ) не дружит. Волна эти позиции откр но запуска нет. Откр удочкой а запускать планшетом - все проверено и работает
Oleg69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 16:42   #20
Aslanobad.
участник

Поблагодарил: 31
Поблагодарили 199 раз в 126 сообщениях
Aslanobad. имеет захватывающую ауруAslanobad. имеет захватывающую ауру

Здоров братан.NX я тоже не открываю,200 ещё вживую не видел-верю на слово.
Волна говняно работает,есть понт только изза рэнжа брать
У меня у друзей волна,она почему-то 200 забирает,а 150 нет,у всех так?
Aslanobad. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ