Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомагнитолы

Автомагнитолы раскодировка, установка, ремонт

Ответ

Опции темы
Старый 26.09.2007, 18:14   #11
puhovick
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
puhovick стоит на развилке

2 DIMAG
а чем работаешь с Sunplus 82хх?
puhovick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 23:26   #12
DIMAG
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
DIMAG стоит на развилке

puhovick

чем чем .... руками конечно .... гы

а по конкретнеи нельзя задать вопрос ?

если прога имеется ввиду то если будеш внимателен то наидеш в моем сообщении ответ хде о неи почитать ....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
DIMAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 23:21   #13
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

У нас в KZ валом китая и стоит копейки... Основная трабла - унч как правило греется как утюг (в каждом втором аппарате сзади кулер стоит маленький), и маг возле печки стоит.. Отсюда температура внутри него градусов 70, если не больше.. Как правило ДВД лазер такого режима более 2-3 мес не выдерживает и умирает.. Что характерно в аппаратах с 2-мя лазерами СД-лазер живет после этого еще полгода (бывает до года)
danko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 17:54   #14
FARANOS
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
FARANOS стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
У нас в KZ валом китая и стоит копейки... Основная трабла - унч как правило греется как утюг (в каждом втором аппарате сзади кулер стоит маленький), и маг возле печки стоит.. Отсюда температура внутри него градусов 70, если не больше.. Как правило ДВД лазер такого режима более 2-3 мес не выдерживает и умирает.. Что характерно в аппаратах с 2-мя лазерами СД-лазер живет после этого еще полгода (бывает до года)

Часто встречаются недоделки ввиде перемычек вместо резюков(коленная сборка), и экономия кулеров дырки только под них!
FARANOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 09:27   #15
lexhukcha11
случайно влез

lexhukcha11 стоит на развилке

Когда куллер дует в глухую стенку,пользы от него много.А насчёт бошек и температуры скажу одно.Если пациент хочет жить,медицина бессильна.Бошки-фуфло от рождения.Они и при комнатной температуре мрут,как мухи.Хотя бывают исключения.

lexhukcha11 добавил 04.05.2008 в 09:06
Когда куллер дует в глухую стенку,пользы от него много.А насчёт бошек и температуры скажу одно.Если пациент хочет жить,медицина бессильна.Бошки-фуфло от рождения.Они и при комнатной температуре мрут,как мухи.Хотя бывают исключения.

Обожаю карапузов за их незамутнённость(Гоблин) ICQ 478-002-614

Последний раз редактировалось lexhukcha11; 04.05.2008 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
lexhukcha11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 10:48   #16
test
Гость

есть китайцы даже очень не плохие например SKYPINE дефектов почти нет только иногда процессорику пропаять надо у нас в Алмате китайцев %40 и50на 50 ремонтируются
Старый 18.05.2008, 20:39   #17
test
Гость

я знаю что все китаиские магнитолы.это фигня .на собственом опыте говрю
Старый 19.05.2008, 00:55   #18
Jenek
начинающий фрикер

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 28 раз в 22 сообщениях
Jenek стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от werwwerwe Посмотреть сообщение
я знаю что все китаиские магнитолы.это фигня .на собственом опыте говрю

Фигня то фигня-но выглядят красиво и стоят недорого-значица их будут покупать.Но я всеже приверженец чего получше....для авто считаю pioneer
Jenek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 11:34   #19
ltplm
Гость

Хоть тема старая,но сказать надо бы...
Вот Вы сидите все и обсуждаете и реплики..Китайская продукция говно..он производят в подвалах...
А теперь давайте помыслим...хоть немного:
немцы и американцы круто проивзодят..почему так?
ответ прост...они ставят производство и запускают громадные деньги на рекламу--> отсюдова появляется бренд! но деньги за рекламу надо окупить...а где их взять? с потребителя конечно...вот и пошла поехала большая цена....
Заводы по большей части сейчас у Европы и Японии ставить негде...поэтому ставят в КИтае...там рабочая сила меньше и дешего все...потому как Китай не запятнам брендами и всякой чушью..у них свободная конкуренция...
Так вот тот же немец или японец ставит завод в Китае и производит там свои бренды...
Но есть и другие бизнессмены...у них нету бренда,но есть возможность поставить точно такое производство! они закупают оборудование (дешевое, среднее или дорогое)...и ставят свое производства и иногда клепают туда бренд того же немца или японца.
Но...мы хотим всегда что подешевле, поэтому "шопник" берет и закупает самое что ни наесть дешевое оборудование и продает нам...а мы покупаем...но при этом в последующем жалуемся...и виноват...китайский производитель...но при этом он просто продал, а выбор покупать или нет соит за нами...
ВОт вам такой пример:
я занимаюсь поставкой китайских грузовиков Хово...у меня прямой контракт с заводом.
Мне делают заказ из Узбекистана (это вся СНГ так) на самосвалы...я говорю им цену за шт $41 000. Они давай жаловаться что мол по такой цене мы купим и здесь на границе, а я им с завода тяну...я им в ответ: так что вы хотите за $36 000...хорошо вам соберут их на заводе по вашей цене...но тогда будет сталь тоньше, доп. запчасти (которые не так сильно важны) будут извлечены и будет вам на $36 000...но гарантии на такое завод не дает!...они согласны, но я нет...потому как прибыль у меня там небольшая, а потом еще и качество вылазиет такое что потом все жалуются и камни все в мою сторону...
Так что вот и вся суть...вот такой совет...учите немного хоть экономику, тогда жалобы хоть будут обоснованы,а не ветром в поле...
Старый 20.02.2015, 11:46   #20
Сявушкин
случайно влез

Сявушкин стоит на развилке
По умолчанию USB не работает

Привет всем я зарегистрировался здесь надеюсь что вы мне поможете.2,5 года назад купил китайскую магнитолу на Киа Сид 12 г Подключили все работало ок.Не давно через юсби заряжал телефон юсби в штатном мести.После зарядки не видит флешки.Магнитола GA-C216 Очень надеюсь на вашу помощь.
Сявушкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ