Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Спутниковые системы

Спутниковые системы Телефония, телевидение, навигационные системы.

Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2015, 11:14   #1
djekblek
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
djekblek стоит на развилке
По умолчанию цезарь аркан и т.д.

Всегда было интересно как уходят авто со спутниковыми сигами ведь если глушить то тревога бить стекло тревога. Подскажите.
djekblek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 13:44   #2
егорка1
редкий гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 31 раз в 21 сообщениях
егорка1 стоит на развилке

Включил глушак возле авто минут на десять,а сам в кусты и ждешь,если все тихо,убираешь блокировки и не выключая глушака уезжаешь.А дальше дело техники.Выкидываешь весь спутник и ищешь маяки.Можно сразу найти антенны спутника,с помощью ST,а по ним найти модем и его деактивировать.
егорка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 02:25   #3
Porshek
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Porshek стоит на развилке

Буду благодарен если кто подскажет по тойоте с лехусами от 2006 модели 200-ые 570-ые да прадики 150-ые , вопрос в следующем где чаще всего прячут спутниковый модуль в этих марках , родной подарочный или дилерский которые упаковывают в России . Наиболее частые места где ? Куда укладывают релюшки ? Ещё бы уточнить если спутник заглушить глушилочкой он не помешает завести двигатель ? Я сталкивался с системами без карточек-меток вот там заводилась без проблемс .
Очень сильно прошу отозваться знающих , можно в лс .
Porshek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 02:49   #4
StelsST
гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 63 раз в 51 сообщениях
StelsST стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Porshek Посмотреть сообщение
Буду благодарен если кто подскажет по тойоте с лехусами от 2006 модели 200-ые 570-ые да прадики 150-ые , вопрос в следующем где чаще всего прячут спутниковый модуль в этих марках , родной подарочный или дилерский которые упаковывают в России . Наиболее частые места где ? Куда укладывают релюшки ? Ещё бы уточнить если спутник заглушить глушилочкой он не помешает завести двигатель ? Я сталкивался с системами без карточек-меток вот там заводилась без проблемс .

Все зависит от региона, но в большей степени если цезарь на поток ставят выдергиваешь монитор и бардак, в основном за монитором снизу между печкой и обшивкой релюхи вешают, а если в спец конторах не на поток ставили то только антены искать, по закладкам вообще кто на что горазд, и в релинги и в воздуховоды и в сидения вшивают вообщем пиздец. кстати до 13 года мало у кого стоит а если и стоит то не акив, цезарь дорого платить в год. на новых в основном если по каске скидон нормальный делают!
StelsST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 03:22   #5
iopq
гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 13 раз в 13 сообщениях
iopq стоит на развилке

насколько я знаю аркан это не спутниковая сигнализация. местоположение определяет по сотовым вышкам. у меня стоит с меткой и скидка по каско хорошая. и трекер на автономном питании тоже запрятан
iopq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 13:45   #6
егорка1
редкий гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 31 раз в 21 сообщениях
егорка1 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Porshek Посмотреть сообщение

Не обязательно под торпедо.Я бы сказал так.В 70% под торпедо,еще 10%-в средних стойках,за бабиной ремня,еще в 10%-сзади слева(реже справа) в багажнике.Некоторые пассажиры ставят под ковриком,если влазит,но это скорее исключение.Что касается блокировок,то излюбленные места это кик панель водителя(возле левой ноги),добраться 1 минута с перекуром.Еще иногда делают прямо на бензонасосе,но это редко.Профи же часто блокируют штатную охранную систему и штатный иммо,чтобы бутербродом не уехал.При такой установке существует много мест блокировок.Тут уже нужен другой подход,хотя тоже особо не проблема...В любом случае глушак и st тебе в помощь
егорка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 14:51   #7
novichok12
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
novichok12 стоит на развилке

Я слышал что у этих спутниковых сиг есть радиоканал который не глушится
Так ли это?)
novichok12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 02:10   #8
Porshek
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Porshek стоит на развилке

Благодарен за ответы . Больше интересно как ставили в центральном регионе . Из автомобилей это тойоты с лексусами GS,LX570 , TLC 150,200 с 2006 года по 2012 - только со смарт системами . Говорят на первых двухсотаах вообще пости нету спутников или отключенные . Вот интересно если спутник не оплачен кучу лет есть возможность у того же цезаря пробить местоположение ? Если поехал я так понял спутника нет ? С маяками всё довольно ясно , куда их только не прячут и в раму заваривают и в лонжерон тут только отстой поможет . А с спутниками нужно знать основные места чтобы если поехал потом быстро 10-15 минут отключить сам модуль с сим картой . Ну а дальше только время покажет были сюрпризы или пустой . Ещё раз благодарю за советы и уделённое время .

добавлено через 2 минуты
Ст-110 есть ! Если честно раксик намного больше нравится , имел дело с обоими вариантами .
Porshek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ