Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 10.08.2015, 16:02   #1
sotmel
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
sotmel стоит на развилке
Восклицание требуется взлом ящика GMAIL

Всем доброго времени суток, много лет читаю данный форум, но необходимость задать вопрос возникла впервые...
требуется взлом почты GMAIL, на то есть личные причины....
Ищу человека с хорошей репутацией, готов работать через гаранта...
Извиняюсь если запостил не в той ветке....
sotmel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 19:11   #2
oxotnik
начинающий фрикер

Поблагодарил: 405
Поблагодарили 177 раз в 132 сообщениях
oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от sotmel Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, много лет читаю данный форум, но необходимость задать вопрос возникла впервые...
требуется взлом почты GMAIL, на то есть личные причины....
Ищу человека с хорошей репутацией, готов работать через гаранта...
Извиняюсь если запостил не в той ветке....

Тоже давно тут. Отпиши мне пож-та по результатам тут или в ЛС
oxotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 19:30   #3
oxotnik
начинающий фрикер

Поблагодарил: 405
Поблагодарили 177 раз в 132 сообщениях
oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от TornLO Посмотреть сообщение
как можно в 2015 году еще верить в подобные услуги, ну разве, что админы гугла сами сольют.

Адимины гугла тут не при делах. На комп жертвы кидают вирус который приклеен к примеру к фото,видео. Обычно к жертве приходит письмо типа: Здорово братуха как жизнь это я Вася мы служили же с тобой ,ты что не помнишь ? Глянь фото нашей части.
Ну это я так в трех словах )

Последний раз редактировалось oxotnik; 21.09.2015 в 19:50.
oxotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 21:23   #4
g3d
гость

Поблагодарил: 654
Поблагодарили 28 раз в 19 сообщениях
g3d стоит на развилке

Варианты решения вопроса :

1. Присылаешь ссыль на почту терпиле с нужным скриптом (с каким - не подскажу сразу, иди на античат, там жевали вопрос не раз). Как спровоцировать клик по ссылке - думай сам, изучив объект атаки. В помощь - социальная инженерия.

2. Вариант с фото выложил охотник.

3. Если хозяин почты "блондинка" - создаёшь почту по типу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], присылаешь письмо содержания типа : ув. пользователь, с вашего аккаунта - куча спама.... или несанкионированный доступ с разных айпи, что вызывает подозрения.... подтвердите данные : логин, пароль. Когда-то прокатывало. Щас людишки чуть продуманнее - могут не вестись, но всё же способ.

4. Изучив почту и род деятельности терпилы, задалбываешь вопросами с разных ящиков, затем клацаешь ЭТО СПАМ, чтоб его почту "положили спать", как положат спать - быстро регаешь такой же ящик, получаешь пароли, привязанные к почте с форумов и т.п. Я не знаю, что за ситуация у тебя, но способ такой есть. Ночное время выбирай (или изучай период активности жертвы). Ситуация усложняется при привязки атакуемого ящика к симке...

5. Блок симки, её быстрое восстановление на Васю Пупкина, затем - быстрое восстановление пароля от почты в случае её привязки к сим хози (это если не боишься запалиться и разово нужно нырнуть в ящик). Как лочить симки под заказ - узнавай у ОПСОСа.

6. Перехват и расшифровка траффика терпилы (файфай, кабель) с помощью сниффера. Подробности - в гугле.

Суперсредства на все случаи жизни не существует. Всё зависит от твоих мотивов, уровня осведомлённости жертвы.

Каждый сам выбирает, как Жизнь эту проЖить.
g3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 18:02   #5
Б.Константин
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Б.Константин стоит на развилке

Ребят так нашел кто человека кто может это сделать или нет? если есть объявите тоже нужно.
Б.Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 11:25   #6
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,228
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Б.Константин Посмотреть сообщение
Ребят так нашел кто человека кто может это сделать или нет? если есть объявите тоже нужно.

Много званных,да мало избранных,много кто обещал и взломать и вскрыть,да только словами все и ограничилось.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 11:33   #7
protey
гость

Поблагодарил: 544
Поблагодарили 866 раз в 98 сообщениях
protey имеет захватывающую ауруprotey имеет захватывающую ауру

самое действенное решение вопроса подмена сайта. На электронный ящик объекта приходит письмо в котором ссылка для подтверждения пароля и логина при нажатии которой осуществляется переход на копию страницы гугл авторизации где нужно ввести пароль и логин , разумеется и капча. При вводе пароля и логина открывается страница с нормальной почтой. А страница копии отсылает вам пароль и логин объекта. Нужен веб программист или скачать подобный шаблон.
protey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 14:54   #8
Б.Константин
случайно влез

думаю каждый должен заниматься своим делам . У меня в этом вопросе руки из опы растут так что что бы не наломать дров не лезу. Разумнее найти человека который этом волокёт
Старый 13.11.2015, 15:13   #9
hypermotard
редкий гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 16 раз в 13 сообщениях
hypermotard стоит на развилке

надо искать на античате или в крайнем случае на даркмани. Я бы работал только через гаранта.

Еще такой момент : щас часто они говорят мол, взломаю почту, потом пришлю тебе с нее письмо с любым содержанием, это будет доказательство взлома. или скрин самой почты как взломщик в ней лазит и т.д., а потом типа надо прислать лаве.
Так вот, участились случаи когда "взломщик" договаривается с терпилой, и терпила сам делает все доказательства.
В замен терпила получает либо часть лаве, либо данные о том кто его заказал, если таковые имеются.
так что работать онли через гаранта.

И когда мне показалось, что я уже завязал, они снова меня туда затащили
hypermotard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 16:32   #10
Б.Константин
случайно влез

спасибо други
Ответ