Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2015, 20:20   #11
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,228
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Б.Константин Посмотреть сообщение
думаю каждый должен заниматься своим делам . У меня в этом вопросе руки из опы растут так что что бы не наломать дров не лезу. Разумнее найти человека который этом волокёт

Не просто человека,который волокет,а еще порядочного и честного.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 22:23   #12
vasikolya
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
vasikolya стоит на развилке

У меня тоже такая же необходимость,если есть такой человек дайте знать
vasikolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 06:04   #13
aosolinka
случайно влез

Поблагодарил: 0
aosolinka стоит на развилке

так по теме этой задаёшь в поисковике - взлом почты, выдаёт массу сайтов с этими услугами, причём там написано оплата после скринов, впринципе как-то верится что там ребята хакеры, стоимость в основном 100-150$

Как это по-вашему это развод ? Каким образом ломаю и доказывают взлом *? Человек к примеру которого надо ящик взломать не лох, он закончил институт информатики + ко всему у него принципы такие что отгрызёт голову если что, шутки какие-либо не прокатят, это ж не малой 6-8 лет

Может где-то есть реальная тема по этому вопросу, направте плиз.
aosolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 10:13   #14
vecher09
продвинутый фрикер

vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от aosolinka Посмотреть сообщение
так по теме этой задаёшь в поисковике - взлом почты, выдаёт массу сайтов с этими услугами, причём там написано оплата после скринов, впринципе как-то верится что там ребята хакеры, стоимость в основном 100-150$

Как это по-вашему это развод ? Каким образом ломаю и доказывают взлом *? Человек к примеру которого надо ящик взломать не лох, он закончил институт информатики + ко всему у него принципы такие что отгрызёт голову если что, шутки какие-либо не прокатят, это ж не малой 6-8 лет

Может где-то есть реальная тема по этому вопросу, направте плиз.

Если человек не лох,да еще с принципами,ломать ему что то,тем паче ящик крайне не рекомендуется,чревато.
А почему верится что ребята хакеры,цена в 100 баксов впечатляет,а если у меня знакомец один может разнести любой ящик за 10 баксов,что он не хакер что ли вообще,хакер,просто кризис на дворе,ящики ломать перестали,а жрать то что то надо.
Старый 01.03.2016, 15:43   #15
aosolinka
случайно влез

vecher09, есть какие-то факты, доказательства ? Я к примеру "жертве" отправляю письма, на которые она не отвечает, вот я и попрошу скрин после того как я отправлю письмо, пускай сделают скрин письма которое получила "жертва", где подвох ? они что маги фотошопа и знают с какой левой почты я отправлю письмо ? "детский сад Колокольчик" как говорит NEMAGIA )

Просто поймите, есть люди которые сидят на форуме и пишут всякую ахинею потому что они больше ничего не умеют, а есть люди которые умеют и делают - и не сидят на форумах и читают всякий бред и коментируют, это так, к слову.

Я ж тоже не малыш 6-8 лет со школы) Я не хочу никого ни в чём упрекать, мне просто нужны факты, ребята ж не требуют предоплаты, максимум чем они могут навредить мне это отправить письмо "жертве" что я её заказал если я не оплачу их услуги.

Я читал другую тему по взлому ящика, там отписался модератор, что типа это глилое дело, что много времени нужно на взлом и усердности, но может он отстал от времени, и не в курсе того что возможно сейчас, ведь есть люди которые не стоят на месте и движуться знаниями взлома быстрее времени.

Ещё я понимаю то что phreaker.us существует не 1 год и он общедоступный, и тут пасутся и правоохранительные органы, так что по-любому тут никто тут палить схемы взлома не будет, из продвинутых юзеров, все кто может что-то отписать по теме, так, капля в море.
Старый 01.03.2016, 15:47   #16
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
vecher09, есть какие-то факты, доказательства ? Я к примеру "жертве" отправляю письма, на которые она не отвечает, вот я и попрошу скрин после того как я отправлю письмо, пускай сделают скрин письма которое получила "жертва", где подвох ? они что маги фотошопа и знают с какой левой почты я отправлю письмо ? "детский сад Колокольчик" как говорит NEMAGIA )

Просто поймите, есть люди которые сидят на форуме и пишут всякую ахинею потому что они больше ничего не умеют, а есть люди которые умеют и делают - и не сидят на форумах и читают всякий бред и коментируют, это так, к слову.

Я ж тоже не малыш 6-8 лет со школы) Я не хочу никого ни в чём упрекать, мне просто нужны факты, ребята ж не требуют предоплаты, максимум чем они могут навредить мне это отправить письмо "жертве" что я её заказал если я не оплачу их услуги.

Я читал другую тему по взлому ящика, там отписался модератор, что типа это глилое дело, что много времени нужно на взлом и усердности, но может он отстал от времени, и не в курсе того что возможно сейчас, ведь есть люди которые не стоят на месте и движуться знаниями взлома быстрее времени.

Меньше слов,действуй,один поступок заменит целую повесть,попробуй и узнаешь.А сам то зачем сюда зашел,делай молча,это так к слову.Ты все понял правильно,так что сведем все в шутку.
Старый 01.03.2016, 16:02   #17
aosolinka
случайно влез

vecher09 ну ок, а зачем тебе набивка сообщений в пустую ? для рейтинга ? или так нечем дома / на работе заняться - дай-ка напишу этому aosolinka что б тут не "умничал")))

Вот закажу я взлом своего ящика для начала, пускай ломанут, скрин сделают )))
Старый 01.03.2016, 16:16   #18
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
vecher09 ну ок, а зачем тебе набивка сообщений в пустую ? для рейтинга ? или так нечем дома / на работе заняться - дай-ка напишу этому aosolinka что б тут не "умничал")))

Вот закажу я взлом своего ящика для начала, пускай ломанут, скрин сделают )))

Да я пенсионер,работать сил нет,вот и тешусь,а набивка сообщений ничего не дает,ни привелегий,ни выгод никаких ощутимых,так что считайте я просто коммуникабельный.Да,не забудьте сообщить как срастется,сложится
со взломом.
Старый 01.03.2016, 17:19   #19
aosolinka
случайно влез

vecher09, стремно сообщать, всякие отделы по кибер преступности ж тоже phreaker.us читают))
Старый 01.03.2016, 18:13   #20
protey
гость

Поблагодарил: 545
Поблагодарили 866 раз в 98 сообщениях
protey имеет захватывающую ауруprotey имеет захватывающую ауру

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
protey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ