Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 17.08.2015, 15:17   #1
Menatep
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Menatep стоит на развилке
По умолчанию Отжим авто

Всем привет, извиняюсь, если я пишу не в той теме. Вопрос к знающим людям: как присвоить чужую машину себе? Есть авто с владельцем. Машина оформлена на него, человек находится "на привязи", в контору не побежит, родственникам не сообщит о его местонахождении никому не известно. Возможно ли с помощью своего нотариуса оформить доверенность на снятие с учета автомобиля, оформления его на дропа, затем официальная продажа дропом на левого клиента, после чего терпила отпускается на свободу? Или нужно лечить авто на дубля, продавать и так же отпускать? Кто подскажет какие варианты? По тебе дублей кто работает по украине? Как лучше сделать,через Крым возможно, потом на киевский учет? Буду благодарен
Menatep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 15:43   #2
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,228
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Menatep Посмотреть сообщение
Всем привет, извиняюсь, если я пишу не в той теме. Вопрос к знающим людям: как присвоить чужую машину себе? Есть авто с владельцем. Машина оформлена на него, человек находится "на привязи", в контору не побежит, родственникам не сообщит о его местонахождении никому не известно. Возможно ли с помощью своего нотариуса оформить доверенность на снятие с учета автомобиля, оформления его на дропа, затем официальная продажа дропом на левого клиента, после чего терпила отпускается на свободу? Или нужно лечить авто на дубля, продавать и так же отпускать? Кто подскажет какие варианты? По тебе дублей кто работает по украине? Как лучше сделать,через Крым возможно, потом на киевский учет? Буду благодарен

Если человека посадить на привязь,как собаку какую то отжать можно все.Понимаю,с помощью
манипуляций,прессинга психологического,даже насилия,но насилия интеллектуального,используя
пороки человеческие,компромат,наконец,заставить переписать на себя имущество другого человека.А тут...,слов нет.ДУмаю,тема бесперспективна.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 15:55   #3
Menatep
случайно влез

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Если человека посадить на привязь,как собаку какую то отжать можно все.Понимаю,с помощью
манипуляций,прессинга психологического,даже насилия,но насилия интеллектуального,используя
пороки человеческие,компромат,наконец,заставить переписать на себя имущество другого человека.А тут...,слов нет.ДУмаю,тема бесперспективна.

В чем её бесперспективность?
Старый 17.08.2015, 16:03   #4
vecher09
продвинутый фрикер

vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
В чем её бесперспективность?

Все это было давно в 90 е,в России,по крайней мере,если бы эти методы были перспективны,они бы до сих пор использовались,но сейчас в ходу другие методы отъема имущества,в России,за Украину не знаю.
А перспективность темы будет измерятся количеством откликов форумчан,пока мы дискутируем вдвоем,а модератор возьмет и удалит наши посты,и такое было не раз,поглядим.
А можно переименовать тему так:Современные и перспективные способы отъема имущества.

Последний раз редактировалось vecher09; 17.08.2015 в 16:20.
Старый 17.08.2015, 16:48   #5
Menatep
случайно влез

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Все это было давно в 90 е,в России,по крайней мере,если бы эти методы были перспективны,они бы до сих пор использовались,но сейчас в ходу другие методы отъема имущества,в России,за Украину не знаю.
А перспективность темы будет измерятся количеством откликов форумчан,пока мы дискутируем вдвоем,а модератор возьмет и удалит наши посты,и такое было не раз,поглядим.
А можно переименовать тему так:Современные и перспективные способы отъема имущества.

Все это происходит в настоящее время в Донецкой и Луганской областях, только метод, который описываю я в разы гуманней. С имущества интересует только премиальные авто, думаю смысла переименовывать тему нет
Старый 17.08.2015, 17:59   #6
duraw
редкий гость

Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
duraw стоит на развилке

а просто по ДКП нельзя? оформляется на дропа, а потом хоть что делай...
duraw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 18:56   #7
Menatep
случайно влез

Цитата:
Сообщение от duraw Посмотреть сообщение
а просто по ДКП нельзя? оформляется на дропа, а потом хоть что делай...

Для ДКП, насколько я знаю, авто нужно снимать с учета, а хозяин туда не поедет
Старый 17.08.2015, 19:10   #8
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
Для ДКП, насколько я знаю, авто нужно снимать с учета, а хозяин туда не поедет

По новым правилам при оставлении старых номеров пишется Дкп,можно даже от руки,и новый собственник едет в Гибдд и переоформляет на себя,присутствие продавца не обязательно,это для России,сам так делал.
Старый 17.08.2015, 19:34   #9
duraw
редкий гость

Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
duraw стоит на развилке

там украина, хз можно там также или нет..
duraw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 19:48   #10
Menatep
случайно влез

Может кто по двойнику подскажет, как проще лечить?
Ответ