Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2015, 03:53   #11
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,228
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Бессмертный Посмотреть сообщение
Обладаю такой инфой!и даже вспомогательными средствами!
В лс пожалуйста!

Сначала было бы не кисло продемонстрировать свои возможности в паблике,а затем можно
и в лс.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 00:22   #12
jetinor
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
jetinor стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от dimichsven Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Такой вопрос: можно ли каким либо образом получить доступ к чужому компу, без прямого контакта, тоесть по сети? Конечно этот вопрос относится большим образом к хакерам, но все же может кто-то что и подскажет... Суть в том, что надо узнать как можно больше об одном человеке, с кем живет, чем дышит, где родился, кем крестился и т. д. В частности цель мероприятия - нарыть компромат. Соответственно хотелось бы, по возможности, вскрыть все почтовые акаунты, мессенджеры, соцсети и т.п. Было бы хорошо и получить доступ к самому компьютеру и телефону, и что-бы он, естественно, об этом не узнал.
Если кто-то что-то может сказать по теме и по делу, пожалуйста, буду благодарен.

Собрать минимальный набор инфы для начала можно через соц. сети, либо зная почту, как уже писали имея Нный бюджет можно прицепить хороший софт, который предоставит доступ к ПК. Есть контакты людей, которые могут реализовать.
jetinor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 01:53   #13
vecher09
продвинутый фрикер

vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от jetinor Посмотреть сообщение
Собрать минимальный набор инфы для начала можно через соц. сети, либо зная почту, как уже писали имея Нный бюджет можно прицепить хороший софт, который предоставит доступ к ПК. Есть контакты людей, которые могут реализовать.

Имея бюджет можно просто нанять спецов,которые это сделают лучще и быстрее,но,я так
понимаю,речь идет о минимальных финансовых затратах,вернее,вообше,без всяких затрат.
Старый 11.10.2015, 20:06   #14
MidNightS
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
MidNightS стоит на развилке

Самый простой способ склеить исправленный тимвивер квик супорт(на один и тот же пас и лог) с любым хайд тулом и прописывалкой в автозапуск. Дальше через него выключаем монитор жертвы и смотрим,что нужно ))

Либо вариант 2 чуть сложнее с удалённым администрированием компа. Из минусов что в диспетчере в процессах будет висеть второй юзер.
MidNightS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 05:23   #15
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от MidNightS Посмотреть сообщение
Самый простой способ склеить исправленный тимвивер квик супорт(на один и тот же пас и лог) с любым хайд тулом и прописывалкой в автозапуск. Дальше через него выключаем монитор жертвы и смотрим,что нужно ))

Либо вариант 2 чуть сложнее с удалённым администрированием компа. Из минусов что в диспетчере в процессах будет висеть второй юзер.

Что просто для одного,для другого непонятно,невыполнимо,недоступно,думаю и вопрос был задан с целью получения указаний на прогу,которая выполнит все без всяких усилий со стороны пользователя,но таких нет,требуются хотя бы минимальные знания,поэтому, думаю,после вашего поста и вопросы все иссякли.
Старый 19.12.2015, 02:02   #16
wbmw
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 21 раз в 15 сообщениях
wbmw стоит на развилке

Доступ получить не трудно, скачиваем любой троян доступа , к примеру мне по душе Pandora RAT(полный доступ к ПК) , отключаем антивирус , запускаем, создаем билд програмку при запуске которой на ПК жертвы вы получите полный доступ и впариваем жертве ( типа - смотри крутая прога!!!), также можно использовать стиллеры для кражи паролей к примеру мой любимый UFR с открытым open source. Любой билд вируса можно склеить с программой и изменить розширение исходного файла, можно создать саморозпаковующийся архив под видом winrar. Другое дело когда билд файл вашего вируса попадет жертве , он тут-же спалется антивирусом и уйдет в карантин. Для того чтобы это не случилось билд нужно закриптовать.Криптор, это самая ценная програмка в этом деле она шифруя ваш билд, обеспечивает защиту вредоносного программного кода от распространённых антивирусных методов поиска по сигнатурам. Существуют обычные и полиморфные крипторы. Тоесть когда жертва запустит ваш криптованый билд антивирус ругатся не будет. И ваш вирус успешно запустится. Рабочего (не палевного) криптора в открытом доступе не найти , его постоянно нужно писать . Время его работы полностью зависит от вас, к примеру если вы закриптовали свой вирус и решили проверить н сайте virustotal на обнаружение в нем вирусных сигнатур то на следующий день ваш криптованый вирус уже будет палится такими антивирусами как avira, eset smart security. Проверять на своем ативирусе, или несколькими в виртуалке, и ваш криптор очень долго проработает. Кому нужен криптор обращайтесь, в лс .
wbmw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 03:44   #17
Гамлет
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Гамлет стоит на развилке

У меня противопроложный вопрос, как проверить комп и себя на предмет слежки? Мосорской? СОРМовской.
Гамлет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 13:46   #18
wbmw
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 21 раз в 15 сообщениях
wbmw стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
У меня противопроложный вопрос, как проверить комп и себя на предмет слежки? Мосорской? СОРМовской.

Просканируй свой комп на открытые уязвимые порты программой Nmap, и закрой уязвимые. Просмотри файл hosts в поиске. Поставь хороший антивирус, который предотвратит слежку . Совет: ставь Avira у него эвристический метод анализа обнаружения вредоносного ПО. Когда я писал крипторы трудней всего было отвязатся от Avira, так как при сканировании вируса она писала что все ОК, а при запуске на компе срабатывала эвристика и мой вирус улетал в карантин. И когд. скачиваеш подозрительные файлы проверяй в виртуальной среде. Обрати еще внимание на сервисы гам...н..о гугла который я полностью удаляю с ПК, так как он сохраняет местоположение и твои пароли.)))
wbmw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
взлом, вконтакте, комп, соцсети, шпион