Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2015, 08:30   #1
RomanЫЧ
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 61 раз в 50 сообщениях
RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру
По умолчанию взлом любой сигнализации хакерами

ваше мнение узнать хотел. слышал вроде что производители авто сигнализации устраивают конкурсы по взлому сигнализации. для улучшения защиты. правда это? а как другие производители другого железа. сигнализации авто, дома, вообще защитных технологий. тово же банковского оборудования и т.д.
RomanЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 09:23   #2
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,226
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от RomanЫЧ Посмотреть сообщение
ваше мнение узнать хотел. слышал вроде что производители авто сигнализации устраивают конкурсы по взлому сигнализации. для улучшения защиты. правда это? а как другие производители другого железа. сигнализации авто, дома, вообще защитных технологий. тово же банковского оборудования и т.д.

Насчет открытых конкурсов не слышал,но то что тестируют на взлом силами своих специалистов стопудово,ведь гробят же тачки производители авто на краш тестах.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 11:30   #3
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Кто реально занимается темой взлома , белиться на таких мероприятиях не будет
Сразу возъмут под контроль , о дальнейшей деятельности по этому профилю можно забыть.
Все эти выстовочные "антивзломы" , для обывателя-покупателя.
Хотя серъёзные производители , имеют своих спецов кто тестит оборудование на взлом.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 13:01   #4
RomanЫЧ
гость

RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру

это понятно что палиться. я про то что человек захочет устроиться на работу именно к производителю и возможности по другому устроиться не имеет. не подходит образование, соц статус, и другое. а через конкурсы есть возможность получить стабильную хорошо оплачиваемую работу. и завязать с криминалом. мне кажется спокоствие и стабильный заработок много стоит.
Старый 17.09.2015, 14:12   #5
мирный
начинающий фрикер

Поблагодарил: 49
Поблагодарили 169 раз в 129 сообщениях
мирный имеет захватывающую аурумирный имеет захватывающую ауру

Помнится в недалеком прошлом в конкурсе на дыры в старлайне Б6, один победитель выграл у старлайна приз в виде 138 ст ук рф ...... ))))
мирный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 16:28   #6
vecher09
продвинутый фрикер

vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
это понятно что палиться. я про то что человек захочет устроиться на работу именно к производителю и возможности по другому устроиться не имеет. не подходит образование, соц статус, и другое. а через конкурсы есть возможность получить стабильную хорошо оплачиваемую работу. и завязать с криминалом. мне кажется спокоствие и стабильный заработок много стоит.

Конкурс то еще и выиграть нужно,а оценивают претендентов при приеме на работу именно по документам,дипломам,как работадатель может еще оценить твою профпригодность,ибо чтобы проявить свои таланты,все равно,требуется какое то время,а работник требуется сейчас.
Старый 17.09.2015, 16:55   #7
RomanЫЧ
гость

а чем не показатель проф пригодности если лощенные спецы сидят придумывают, а чувак пришел и все сломал. не обязательно выиграть конкурс, главное что бы заметили. я не акцентирую внимание на противугонных, а вообще в любой сфере. если увидят что можешь не меньше дипломированных спецов. я думаю всем понятно, если чел всему сам научился. то у него больший потенциал. до чего то нового, улучшенного. а хотелось бы просто узнать конкретные факты чего то подобного. я думал что нибудь из криминального предложить и могут взять за яйца. хотелось бы верить что могут оценить положительно.
Старый 18.09.2015, 07:07   #8
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
а чем не показатель проф пригодности если лощенные спецы сидят придумывают, а чувак пришел и все сломал. не обязательно выиграть конкурс, главное что бы заметили. я не акцентирую внимание на противугонных, а вообще в любой сфере. если увидят что можешь не меньше дипломированных спецов. я думаю всем понятно, если чел всему сам научился. то у него больший потенциал. до чего то нового, улучшенного. а хотелось бы просто узнать конкретные факты чего то подобного. я думал что нибудь из криминального предложить и могут взять за яйца. хотелось бы верить что могут оценить положительно.

Я думаю,все зависит от работодателя,от его моральных качеств,могут,просто использовать,а могут и заценить.А если есть способности,даже талант,то почему бы не замутить свое дело,бизнес план нарисовать,и искать не работодателя,а спонсоров.

Последний раз редактировалось vecher09; 18.09.2015 в 07:44.
Ответ