Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2015, 18:34   #1
RomanЫЧ
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 61 раз в 50 сообщениях
RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру
По умолчанию старое и новое о фантиках и фейках

кто занимался или занимается или предпологает заняться. думаю тема была бы интересна. предлогаю выкладывать сканы любых фейков. фантиков для терминала, банкнот, удостоверений, сертификатов. устаревших, не имеющих уже материального интереса, утративших интерес органов или нет. для обсуждения каким образом были изготовлены, какие ошибки были допущены. и т.д. на каком уровне качества были запущенны в оборот. ну в общем как то так. к сожалению сам не могу ничего выложить. в жизни только раз держал доллары в 2000г поддельные. качество было на 3. больше как то не сталкивался. интерес именно к способам печати. не банальный принтер, хотелось бы увидеть какое-нибудь качество настоящих мастеров. и возможно обсудить допущенные ошибки и возможности повысить качество.
RomanЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 13:40   #2
hrdcr
случайно влез

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
hrdcr стоит на развилке

тебе на фоне ориг паспорта фото делать?
hrdcr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 17:15   #3
RomanЫЧ
гость

RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру

под пивасик развезло язык развязывает. всегда хотел жить достойно и честно. но почему то все не так по жизни складываается. и главное в детстве как встал на учет в детской комнате милиции на учет, все идет не так. голова заточена под какие мутные схемы. именно логистика. в школе никогда ничего не учил, выше тройки не было ни по химии, ни по физики. а счас именно тяга и имею знания приобретенные при имении интереса, именно больше в химии и физике. во всех темах в которых отписывался имею серьезные познания, но как ни странно не могу воплотить в жизнь. познания в полиграфии. именно изготовление печатных форм любой сложности, химии производства и технологии бумаги столь интересной для некоторых. также могу смыть любую краску краску с любого образца бумаги, и сделать допечатку любой защитной сетки. что касается купюроприемников тема тоже знакома. что за муть в башке. никак не могу избавиться, что бы в головы пришли общечеловеческие, законопослушные темы. всегда голова работает только в одном направлении. не трепло. просто буду закругляться на этом форуме.
Старый 28.11.2015, 17:32   #4
boltpatrikey
гость

Поблагодарил: 236
Поблагодарили 19 раз в 15 сообщениях
boltpatrikey стоит на развилке

иди работай
boltpatrikey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 18:45   #5
RomanЫЧ
гость

ожидаемо дебильный ответ. еще посоветуйте бросить пить.
Старый 28.11.2015, 19:33   #6
ZloY.Finn
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
ZloY.Finn стоит на развилке

бросай пить и иди работай
ZloY.Finn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 19:48   #7
RomanЫЧ
гость

укрепляется мнение,что используются боты для формирования какого то мнения, ограничения обсуждения. по теме. хотелось бы обсудить с индивидуумами подающими надежды на перспективы в области.... пока не изученная тема для меня производство кинеграмм. я думаю через пару лет начнут внедрять и у нас. в доки и в банкноты.
Старый 28.11.2015, 22:19   #8
duraw
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
duraw стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от RomanЫЧ Посмотреть сообщение
производство кинеграмм

ээто что за фрукт такой?
duraw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 15:34   #9
lesterman
гость

Поблагодарил: 36
Поблагодарили 39 раз в 27 сообщениях
lesterman стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от RomanЫЧ Посмотреть сообщение
я думаю через пару лет начнут внедрять и у нас. в доки и в банкноты.

к чему сейчас эти абстрактные рассуждения о том, что будет или может вообще не произойти? по моему нужно исходить из имеющейся производственной задачи и двигаться в конкретном направлении. помимо разновидностей голографических защитных элементов и так достаточно защит, которые сегодня просто так не воспроизвести на достойном уровне, вроде новомодной разновидности OVI с мерцающим градиентным переходом (10евро, хабара, новая конторская ксива).

с воспроизведением голографической защиты сейчас больших проблем нет, главное достойный бюджет и желание заниматься вопросом до победной, но важно понимать, что в точности повторить на другой оборудке не удастся, у всех вендоров свои наработки и эффекты как правило, не один серьезный производитель (не путать со всевозможным декором содержащим элементы голографии, китаем и обывателями которые ведутся на поддельные доки при размещении заказа такого уровня) не писанется за такой заказ.

поэтому нужно изначально ставить перед собой достижимые цели в имеющихся условиях, а не ждать какого либо чуда.
lesterman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 18:58   #10
RomanЫЧ
гость

все краски вроде OVI делаются так. на алюминиевую пудру в ваккуме осаждают металлорганическое соединение в газовой среде, и кремний тоже вакуме. слоями. обычно хром и кремний. и получается переливы. хром подкрашивают фторидом. это для долларов. читал патент от sicpa 97-98 году. технология до сипор не поменялась. и разумеется стоит денег. цена металлоорганических соединений очень высокая. ради банальной пробы не купишь.
Ответ