Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2015, 21:34   #11
lesterman
гость

Поблагодарил: 36
Поблагодарили 39 раз в 27 сообщениях
lesterman стоит на развилке

с обычной традиционной OVI как раз проблем давно нет, можно любые цвета практически найти у производителей, купить несколько пигментов и скорректировать оттенок исходного цвета до близкого к воспроизводимому изделию, но готового решения для фэйка не будет в продаже разумеется, так как у всех своя кухня (база, компоненты и пропорции) и под конкретный заказ могут мешать разную краску, особенно обратил внимание на европейских доках, когда медная краска отличалась при наглядном сравнении.

я выше писал именно про эффект мерцающего градиента в ови, этой краски не было в 90х, возможно принцип производства тот же или хотя бы основа, но о производстве с нуля речи не ведется, это очень сложный и по истине дорогостоящий процесс, подразумевающий большой опыт.

все в китае закупаются сейчас в основном, но там плохие краски, экономят на пигменте, некоторые в формате опыта производят подобие (подозреваю что на основе пигментов из которых делают краску хамелеон для авто и маникюрного лака) из за большей массы основы цвет не насыщенный (думаю многие видели права продаваемые на форумах, пурпурный либо темный при отсутствии источника света либо отдает в красный), хуже реагирует на свет в целом, вообще с левой краской сложно работать, приходится поморочиться с замедлителями и разбавителями как минимум, в любом случае нужно закупаться у разных производителей пока найдешь наилучшее качество и там уже мешать из нескольких красок, иначе не добиться близких результатов. я почти два года потратил, пока удалось найти более менее нормального производителя, у которого краска шикарно наносится без всяких танцев с бубном и имеет благородные оттенки, но даже повышая массу пигмента за доплату не удается добиться столь чистого цвета, как на оригиналах. так вот уже пообщавшись с массой производителей, включая последнего удачного - все разводят плечами, когда показываешь картинки и видео этого

у меня есть некоторые соображения как имитировать данный эфект парой способов, проводить опыты не планирую, так как мне тема билетов банков не интересна и предпочитаю спать спокойно, но поделился бы соображениями в обмен на обучение по удалению "любых" красок например.
lesterman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 20:25   #12
RomanЫЧ
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 61 раз в 50 сообщениях
RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру

думаю что от первоначального способа производства OVI SICPA далеко не пошла. если раньше в порошке было напыление. то думаю такой эффект получается фиксированием на основе того же порошка только крупнее фракции и производят теже операции. плюсы, новый эффект переливания и также существенная экономия исходных. так как напыление только на видимой части. думаю понять реально как происходит процесс возможно имея лупы от 40 до 80х увеличения. Я раньше под таким увеличением и изучал интересные технологии. и конечно такие технологии не для тупиц, которые расчитывают сделать продукт просто напечатав на принтере. правильное направление государства в защите своей продукции. повышая сложность отсеиваются и садятся на первой, второй бумаге все индивидумы у которых денег хватает только на принтер и бумагу снегурочка. будущее за качественными фантиками только за крупными вложениями и групой спецов, что маловероятно. как доказательство уход с рынка тех же дагестанских фантиков. уже не тянет качество, ни бумага, ни принтер, туфта. а в свое время признавали как суперподелки.

Последний раз редактировалось RomanЫЧ; 25.01.2016 в 20:49.
RomanЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 14:11   #13
pasportu
редкий гость

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
pasportu стоит на развилке

Что про них говорить по накупили принтеров и особо не заморачиваются. Люди к изготовлению одной бумаги годами учатся на своем опыте и только потом после долгих лет и упорных трудов у них выходит шедевр или RomanЫЧ вы правильно заметили уходят с рынка и не выдерживают монополии.
pasportu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 11:03   #14
RomanЫЧ
гость

RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру

я про принтеры плохого ничего не говорил. если принтер хороший и отлично сделано изображение, то без лупы сразу и не поймешь, что фантик пред тобой. понимать сразу начинаешь, только по бумаге и водяному знаку. а если сделать безкрасочное тиснение, то без лупы тоже не поймешь, что это не металлография. ну и краски ovi без них никак.
Старый 15.03.2016, 14:21   #15
12keshar
начинающий фрикер

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 467 раз в 252 сообщениях
12keshar скоро станет знаменитым(-ой)

Беря в руку, понимаешь сразу что чтото не то. А дальше уже лупа, просвет. Отличие принтеров от офсета, в разных модификациях, видно.
12keshar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 14:36   #16
RomanЫЧ
гость

Цитата:
Сообщение от 12keshar Посмотреть сообщение
Беря в руку, понимаешь сразу что чтото не то. А дальше уже лупа, просвет. Отличие принтеров от офсета, в разных модификациях, видно.

да, на тактильные ощущения это и расчитана, беря в руку банкноту автоматом понимаешь отличия от простой бумаги. а стоит только проклеить бумагу и придать необходимую толщину и рельефность от сетки, то уже и не сможешь отличить. думаю имеет смысл заморачиваться это только с безрастровым офсетом, только точно не помню, только на одну сторону придется делать 7-8 печатных форм и на другую столько же. никто не потянет такое качество, и брака будет наверно больше половины, да и смысла экономически нет. 90% людей вообще не расматривают деньги. только определяют номинал по цветовой гамме. а растровый офсет будет думаю похуже, чем принтер хороший. и учесть разницу в цене в 200-300 раз.
Старый 25.03.2016, 16:57   #17
RomanЫЧ
гость

нада бы на форуме кнопку удаления темы установить. многие свои темы удалил бы давно. время идет, меняются приоритеты. взрослеет новое поколение. если раньше в 90 мечтал напечатать фальшивое бабло и уехать из россии, то сейчас все прекрасно понимают. что вести честный бизнес намного прибыльней и спокойней. только пару вопросов всегда стоит у молодежи. невозможно пробиться в жизьни не имея родственных связей и из первого вытекающее второе, не имея хорошего образования. вывод такой. есть желание жить в достатке. но нет желания получить образование и элементарного приложения усилий к достижению желаемого. так как большинство подобных тем просто" школьники" по вразумению хотелось бы. чтобы администрация добавила такую кнопку- удаление темы!!!
Старый 07.04.2016, 22:23   #18
pasportu
редкий гость

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
pasportu стоит на развилке

Мозги уехали из России!!!
pasportu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ