Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2015, 23:21   #1
Zorro999
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Zorro999 стоит на развилке
По умолчанию Сколько стоит легализовать уработаный таз

Доброго времени суток, формучане. В последнее время не дает мне спать одна мысль. А именно обзавестись транспортом, а самый легкий способ для меня, это "позычить". С граббером конечно ради разовой акции заморачиваться не буду, с иммо тоже. Остаеться два варианта:
1) глушилкой не дать поставить на сигнализацию ваз2110-2115 или ланос, и надеяться на неактивный иммо.
2) просто свернуть замок двери и замок зажигания сверткой на ваз 2109 без сигнализации.
Ради более ранних моделей думаю заморачиваться не стоит
Пока я разбирался с техническими вопросами, почему-то не подумал о главном. Будет ли выгодно легализовать машину эконом класса?
Я в вечный фарт не верю, дергать авто под разборку на запчасти... опыт преобратеться на ошибках, а ошибки тут слишком дорого стоят.
Извените за кучу флуда, я только хотел, чтоб вы лучше поняли мотивы и конечную цель моих действий
А вопрос в следующем
Сколько будет стоить например документы и гос.номер на такую машину? Хоть двойника делать, хоть с разбитой машины номера брать.
Город у нас маленький, найти нужных людей для этого я думаю можно, но не хочу лишний раз шум вокруг себя подымать. А я смотрю люди тут с больши опытом есть, может подскажите есть ли смысл этим заморачиваться? Или экономически этого не выгодно?

И еще один делетанский вопрос. Сколько езжу, ни разу не слышал, и сам не видел, чтоб проверяли номера машины на кузове или движке. Это походу только при продаже проверяеться и при подозрении в угоне? если сделать только номера и документы, а машину не перебивать, а так и ездить?
Zorro999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 23:45   #2
Zorro999
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Zorro999 стоит на развилке

Молчите? Можно конечно на зап. части тягать, но куда их девать то, на авторынок на разборку не понесу, вы тут пишите, что там сдают ментам. Единственный вариант - через интернет скидывать, но будут ли их расхватывать с достаточной скоростью, например 3 машины в месяц мне кажеться врядли растягают.
Если не хотите обсуждать это здесь, можете писать в личку, мне пофиг, я через прокси сижу. Сейчас например из Недирланд
Zorro999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 02:10   #3
g3d
гость

Поблагодарил: 654
Поблагодарили 28 раз в 19 сообщениях
g3d стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Zorro999 Посмотреть сообщение
Молчите? можете писать в личку, мне пофиг, я через прокси сижу. Сейчас например из Недирланд

как там погода в Нидерландах ?

Каждый сам выбирает, как Жизнь эту проЖить.
g3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 02:47   #4
hypermotard
редкий гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 16 раз в 13 сообщениях
hypermotard стоит на развилке

Сначала речь шла о "разовой акции" )
Во втором посте уже 3 машины в месяц))

К вопросам автора, хочется еще добавить пару своих :
Если я не силен в электронике, но есть желание работать с авто среднего класса ( а они все с иммо ),
то как быть? Многие пишут что для начала надо устроиться в автомастерскую по установке сигналок и т.д., что бы просечь что к чему, но если нет такой возможности, то как без этого можно уехать на авто с иммо?
Есть способы попроще??
С грабом думаю разберусь, а вот остальное хз..
Что из себя представляет так называемая " заводилка" ?

П.С. плюйтесь, бросайте камни в мой огород, главное дайте ответы на вопросы )
hypermotard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 04:27   #5
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,226
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Молчите? Можно конечно на зап. части тягать, но куда их девать то, на авторынок на разборку не понесу, вы тут пишите, что там сдают ментам. Единственный вариант - через интернет скидывать, но будут ли их расхватывать с достаточной скоростью, например 3 машины в месяц мне кажеться врядли растягают.
Если не хотите обсуждать это здесь, можете писать в личку, мне пофиг, я через прокси сижу. Сейчас например из Недирланд

Если бы предложил что нибудь путное,то можно было бы и в личку занырнуть,а так что получается-индивидуальная консультация с непредсказуемым результатом,тем более прокси,тем паче Недирланд.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 15:05   #6
hypermotard
редкий гость

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Если бы предложил что нибудь путное,то можно было бы и в личку занырнуть,а так что получается-индивидуальная консультация с непредсказуемым результатом,тем более прокси,тем паче Недирланд.

то есть, пока новичек не предложит что-нибудь "путное", то никто ничем и не поможет?))
Зачем тогда создан раздел?
Старый 22.10.2015, 15:54   #7
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,226
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от hypermotard Посмотреть сообщение
то есть, пока новичек не предложит что-нибудь "путное", то никто ничем и не поможет?))
Зачем тогда создан раздел?

Новичок ли,старожил ли,если задается вопрос,правильно сформулированный,конечно,то без ответа он не останется,но ТС предложил отвечать ему в личку,руководствуясь,видимо соображениями безопасности,но на форуме и более щекотливые темы обсуждались в паблике.А то,что никто не поможет,пока новичок не предложит что-то путное,тоже не верно,просмотрите форум и найдете множество примеров когда новичкам оказывали посильную помощь и поддержку,так,что вливайтесь.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 17:17   #8
hypermotard
редкий гость

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Новичок ли,старожил ли,если задается вопрос,правильно сформулированный,конечно,то без ответа он не останется,но ТС предложил отвечать ему в личку,руководствуясь,видимо соображениями безопасности,но на форуме и более щекотливые темы обсуждались в паблике.А то,что никто не поможет,пока новичок не предложит что-то путное,тоже не верно,просмотрите форум и найдете множество примеров когда новичкам оказывали посильную помощь и поддержку,так,что вливайтесь.

Ну вот я к пимеру, последнюю неделю не вылажу с форума,и все равно не нашел пока ответы на свои, казалось бы, простейшие вопросы.
Которые я задал чуть выше в данном топике, при этом не просил отвечать в л.с. )
Старый 22.10.2015, 18:36   #9
boltpatrikey
гость

Поблагодарил: 236
Поблагодарили 19 раз в 15 сообщениях
boltpatrikey стоит на развилке

почитай в барахолке много продаванов разное снаряжение а по вопросу тс восстанавливать с помощью их ведра которые в дрова авито автору в помощь разбор можно прилипнуть так же и при встречи с кем нибуть лучше как говорится по тихой грусти работать желательно в одного

добавлено через 10 минут
Цитата:

И еще один делетанский вопрос. Сколько езжу, ни разу не слышал, и сам не видел, чтоб проверяли номера машины на кузове или движке. Это походу только при продаже проверяеться и при подозрении в угоне? если сделать только номера и документы, а машину не перебивать, а так и ездить?

на любом областном петушатнике вытряхнут тебя из ведра

Последний раз редактировалось boltpatrikey; 22.10.2015 в 18:53.
boltpatrikey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 01:21   #10
columbiacoca
гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 17 раз в 15 сообщениях
columbiacoca стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от boltpatrikey Посмотреть сообщение
почитай в барахолке много продаванов разное снаряжение а по вопросу тс восстанавливать с помощью их ведра которые в дрова авито автору в помощь разбор можно прилипнуть так же и при встречи с кем нибуть лучше как говорится по тихой грусти работать желательно в одного

добавлено через 10 минут

на любом областном петушатнике вытряхнут тебя из ведра

При первом же подозрении вылетишь из авто)Тем более если будет русский таз)
Есть один тип он один работает тягает разбирает и в нете продает по кускам ведро)
Не быстро уходит конечно но если цены выставишь не космос то быстро уйдет)
Но выбирать ведро надо которых много и запчасти нужны)
От рено например быстро разлетаются.
Либо как вариант разбери на агрегаты и предлагай на разные разборки куда одно куда другое)Парь что твоя была разбил вот что осталось)
Ну либо ищи бумаги и колбась)Но учти сейчас терпилы тоже по обьявам тачки свои ищут так что проще перекупам слить телегу ниже рынка
columbiacoca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ