Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 23.10.2015, 13:40   #11
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Судя во вопросам и общению, оно вам не надо. В преступный мир по объявлению не набирают, не занимайтесь ерундой, ничего хорошего из этого не выйдет.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 16:25   #12
hypermotard
редкий гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 16 раз в 13 сообщениях
hypermotard стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
Судя во вопросам и общению, оно вам не надо. В преступный мир по объявлению не набирают, не занимайтесь ерундой, ничего хорошего из этого не выйдет.

Наверное из твоих 660 постов, большинство такие же бесполезные как этот.

Как можно судить по общению, и тем более по вопросам ( в разделе то новичков )??

Может я не силен в Авто-темах, но если меня новичек спросит про то, в чем я разбираюсь
(а именно реал кардинг), то я постараюсь дать ему как можно больше нужной информации, вместо того чтобы строить из себя Дона Корлеоне и писать что кому надо, и что не надо.
hypermotard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 18:21   #13
columbiacoca
гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 17 раз в 15 сообщениях
columbiacoca стоит на развилке

Все я думаю когда то были новичками и задавали глупые вопросы.
Я вот тоже считаю что почему не подсказать человеку а делать или нет это уже ему решать
columbiacoca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 19:44   #14
Zorro999
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Zorro999 стоит на развилке

Да, я в целом законопослушный, судимостей у меня нет. Возможно из-за того, что не занимаюсь одним видом деятельности больше года подряд. Вот осваиваю новые рубежи. В Украине сейчас кризис, цены, безработица и преступность растет. Плюс полностью меняют правохранительную систему на полицию, а это означает неопытные, без связей и стукачей сотрудники мвд. Надо ковать железо пока горячё
Zorro999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 20:54   #15
hypermotard
редкий гость

Цитата:
Сообщение от Zorro999 Посмотреть сообщение
Да, я в целом законопослушный, судимостей у меня нет. Возможно из-за того, что не занимаюсь одним видом деятельности больше года подряд. Вот осваиваю новые рубежи. В Украине сейчас кризис, цены, безработица и преступность растет. Плюс полностью меняют правоохранительную систему на полицию, а это означает неопытные, без связей и стукачей сотрудники мвд. Надо ковать железо пока горячо

Не могу сказать, что смена старых ментов на новую полицию пойдет на пользу.
Во всяком случае на месте уже сложно будет решить вопрос.
А вот со старыми ментами на месте 90% что можно решить вопрос, главное сумму побольше назвать сходу.
С другой стороны, не так давно, один знакомый адвокат мне поведал, что у нас сейчас менты вообще ничего не хотят делать. Раскрываются только те дела которые легко раскрыть, а если для получения результата им придется шевелить задом, то они забьют на это х*й.

P.S. мои вопросы выше, остаются актуальны)
Старый 25.10.2015, 15:16   #16
Zorro999
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Zorro999 стоит на развилке

думаю в полицию идут не патриоты и борцы с корупцией, а все подряд кто повелся на залпату от 8к. Первое время конечно будут бояться брать, но в небольшем городе где все друг друга знают договориться я думаю всегда будет можно если б я был на их месте, я бы согласился лишние деньги не бывают!
Zorro999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 15:47   #17
hypermotard
редкий гость

Цитата:
Сообщение от Zorro999 Посмотреть сообщение
думаю в полицию идут не патриоты и борцы с корупцией, а все подряд кто повелся на залпату от 8к. Первое время конечно будут бояться брать, но в небольшем городе где все друг друга знают договориться я думаю всегда будет можно если б я был на их месте, я бы согласился лишние деньги не бывают!

Вот поэтому ты не на их месте
В Киеве они уже довольно давно орудуют, и, насколько я знаю взятки пока еще не берут.
Ну поживем - увидим.Так или иначе, считаю что это надо обсуждать в другой ветке ( по моему даже была тема посвященная полиции )

А тут давайте лучше обсудим что такое заводилка и как ею пользоваться.
К людям которые их тут продают боюсь с таким вопросом обратится, у них написано что бы без элементарных познаний им даже не писали)
Старый 25.10.2015, 17:13   #18
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от columbiacoca Посмотреть сообщение
Все я думаю когда то были новичками и задавали глупые вопросы.
Я вот тоже считаю что почему не подсказать человеку а делать или нет это уже ему решать

Дело в том, что ТС уже и в личку писал и тут вопросы задает, все бы ладно, если ход мыслей правильный, нюансы разъяснить всегда можно, это я много раз в жизни делал. Но если по общению понятно, что далекий совсем, ну не надо ему это, ведь это не просто научить как занозой пользоваться и попер. Тут соображать по жизни надо, чего и как делать в разных ситуациях, как легавые работают. А то эти вопросы - а как сделать, а куда потом девать - все уже ясно. В тюрьмах и лагерях полно таких пассажиров кушевых, послушаешь их, объебло почитаешь - со смеху помрешь. Хотя каждый дрочит как он хочет, могу только успехов пожелать.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 17:24   #19
duraw
редкий гость

Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
duraw стоит на развилке

тоже нужен транспорт на делюгу, свою тачку как то не резон светить, вот думую как отработать..
duraw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 05:58   #20
flying80
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
flying80 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hypermotard Посмотреть сообщение
Сначала речь шла о "разовой акции" )
Во втором посте уже 3 машины в месяц))

К вопросам автора, хочется еще добавить пару своих :
Если я не силен в электронике, но есть желание работать с авто среднего класса ( а они все с иммо ),
то как быть? Многие пишут что для начала надо устроиться в автомастерскую по установке сигналок и т.д., что бы просечь что к чему, но если нет такой возможности, то как без этого можно уехать на авто с иммо?
Есть способы попроще??
С грабом думаю разберусь, а вот остальное хз..
Что из себя представляет так называемая " заводилка" ?

П.С. плюйтесь, бросайте камни в мой огород, главное дайте ответы на вопросы )

Есть желание работать, так работай. Зачем с ходу по иммо заморачиваться? Вариков доступных море на трассе. На нашей "командировке", к примеру, ещё более, чем достаточно достойных "колясок" на "нештатках" с обходчиком штатного иммо и ни хуа более. Читай, установщики уже половину твоей работы сделали, низкий поклон им На дороге хватает маститых "динозавров", которые не один год колесят и пребывают в весьма приличном состоянии, да и стоят не хило, а секьюринг хромает, так как исполнен нное кол-во лет назад и уже не особо актуален. Ведь не всех же сразу на Пандору подсадили Есть смысл к ним присмотреться, ибо - твои потенциальные клиенты.
Есть граб - замечательно, нет - иногда, и без него прокатит, как в случае со старым Шериком, то бишь Ханом, например, всего три поворота зажигания и вперёд, навстречу ветру
Удачи в работе.
flying80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ