Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 23.10.2015, 20:06   #1
архыз
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
архыз стоит на развилке
По умолчанию Инвалидность

Всем привет. Кто есть в теме по оформлению инвалидности? Как оформить? Какие плюшки с этого можно нынче срубить?
архыз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 20:48   #2
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,228
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от архыз Посмотреть сообщение
Всем привет. Кто есть в теме по оформлению инвалидности? Как оформить? Какие плюшки с этого можно нынче срубить?

Получить направление на МСЭ в лечебном учреждении,или если откажут,получить справку об отказе,и обратиться самостоятельно,плюшки не особенно вкусные в финансовом плане и
зависят от группы,ну молодым отмаз от армии,при инвалидности по психической болезни
возможность уклонения от уголовной ответственности,но при серьезном преступлении
грозит тюремная психушка,которая,вряд ли,лучше обычной тюрьмы.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 04:25   #3
Никнейм
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Никнейм стоит на развилке

Надо как-нбудь инвалидность эмулировать, это вопрос к студентам медицинских ВУЗов. Идея вообще хорошая!
Никнейм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 04:47   #4
vecher09
продвинутый фрикер

vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Никнейм Посмотреть сообщение
Надо как-нбудь инвалидность эмулировать, это вопрос к студентам медицинских ВУЗов. Идея вообще хорошая!

Обратись к арестантам засиженным,они этим лепилкам начинающим сто в гору дадут,такой набор мулек да мастырок нарисуют,мама не горюй,только вот надо ли это вам,как бы не пришлось жалеть позднее.
Старый 15.11.2015, 07:34   #5
Никнейм
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Никнейм стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Обратись к арестантам засиженным,они этим лепилкам начинающим сто в гору дадут,такой набор мулек да мастырок нарисуют,мама не горюй,только вот надо ли это вам,как бы не пришлось жалеть позднее.

Не думаю, что вопрос только в мульке. Подделать не проблема, знать что. Где-то придется наверняка притвориться...
Никнейм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 09:20   #6
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от Никнейм Посмотреть сообщение
Не думаю, что вопрос только в мульке. Подделать не проблема, знать что. Где-то придется наверняка притвориться...

Немножко о терминах,если не углубляться,эмулировать,значит имитировать,нам необходимо нагнуть комиссию МСЭ,чтобы нас признали инвалидом,совершенно здорового,кстати,это не так просто.В настоящее время,если нет необратимых повреждений здоровья,явных увечий,опасных для окружающих психических расстройств,инвалидность дают на год,с последующим ежегодным подтверждением,т.е в течении 4-5 лет будешь обязан проходить медкомиссии,и только после,возможно,получение постоянной группы.Подделать справку МСЭ,вероятно,тоже,можно,если кого то смазать,подсадить на воздух,но мы это рассматривать не будем,в нашем случае имитация,без вреда для собственного злоровья.
Для вас,я понял,это не проблема,тогда успехов в эмуляции.
Старый 15.11.2015, 09:31   #7
nicodim
гость

Поблагодарил: 1,025
Поблагодарили 612 раз в 85 сообщениях
nicodim скоро станет знаменитым(-ой)

С получением инвалидности будут и плюсы и минусы.Самое простое - получение инвалидности по психическим заболеваниям (шизофрения).Полученная группа инвалидности в психиатрии подразумевает: 3 группа - годность к работе (работодатель обязан взять на работу),можешь иметь права водительские (если заболевание позволяет),пенсия в среднем 7.000 рублей по РФ (может больше - суммируется исходя из твоей заработной платы за последнее время); 2 группа - недееспособен (за тебя отвечает попечитель - родственник),что на практике означает,что ты можешь не идти на допрос без попечителя и врача,а тебя не имеет права доставить туда силой,водительские права скорее всего не получишь (официально),пенсия около 10.000,на работу очень трудно устроится; 1 группа - в психиатрии получить практически невозможно,если человек не "овощ".При получении инвалидности в психиатрии по шизофрении отправляют на принудительное лечение (в среднем по тяжёлой статье лечение длится 2-5 лет,сроки могут меняться из-за человеческого фактора:тяжесть содеянного в глазах окружающего персонала,их негативного отношения и т.п.).Наличие таких психических заболеваний,как эппилепсия (кроме сочетания с элементами шизофрении),олигофрения и т.д. не подразумевает невменяемости,а следовательно не избавляет от ответственности за совершённое преступление.
Заболевание (шизофрения,её разновидности) симулируется при общении с врачом (тактика построения разговора,оборотов речи),на практике означает,что придётся отлежать в больнице под наблюдением от полугода до года получая при этом лечение (скорее всего,что-бы туда попасть придётся совершить мелкое правонарушение).Второй вариант - купить инвалидность.Получение инвалидности по другим видам заболеваний подразумевает,как минимум отсутствие каких-либо частей тела,наличие проблем с внутренними органами или наличие "пабла" для оплаты специалиста в поликлинике для "выявления" нужного заболевания.
На мой взгляд,в получении инвалидности больше минусов,чем плюсов (если только не светит пожизненно )
nicodim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 21:53   #8
ZloY.Finn
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
ZloY.Finn стоит на развилке

С психушки потом наоборот еще хер слезешь
ZloY.Finn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 04:13   #9
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от ZloY.Finn Посмотреть сообщение
С психушки потом наоборот еще хер слезешь

Перед принятием решения человек склонен рассматривать приятные стороны последствий своих действий,плюшки,а горбушки,шипы,как правило,не рассматриваются,но если сначала
оценить негативные последствия от принятых решений,не лукавя,хотя бы перед самим собой,сколько неприятностей,а то и трагедий удалось бы избежать,так что запрыгивая на подножку отходящего поезда,думайте как суметь соскочить без горя,ибо не всегда это удается.
Старый 17.11.2015, 11:59   #10
Verlin
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 26 раз в 12 сообщениях
Verlin стоит на развилке

Vecher09, все верно.
Нужно очень четко понимать, для чего нужна инвалидность.
Далее, касаемо "лепил и зоны", "студентов-медиков", и "СИ".
Господа, эти способы, самый верный шанс поехать по 159 УК РФ.

Обьясню немного.
Делал себе группу, в 2011 году, в регионе (в Москве цены зашкаливали, в регионе было проще и дешевле).
Ездил туда специально, делал регистрацию.
Правда надо признать, что сделали все так, что комар
носа не подточит. И больничке "полежал" и анализы
"сдал", и заболевание такое подобрали, что
подкопаться крайне сложно, тк при проведении МСЭ -
врачам-экспертам нужно при таком заболевании
самостоятельно выставлять стадию развития болезни в
диагнозе ЭМД основываясь на анализах, жалобах и
данных объективного осмотра.
Мне делали по т.н. "Болезни Рейно".

Так вот, уже тогда, меня предупредили, что НЕ гарантируют пожизненной инвалидности, в связи с вкручиванием гаек по этой части. Уже тогда государство, резко секвестировало расходы на инвалидов.
Мне сделали на год, а потом пришлось опять ехать туда же, опять валяться в больничке, "проходить обследование" и с большим трудом мне таки сделали пожизненное.

Кроме того, обратился я к этим же людям, буквально полгода назад. Хотел знакомому помочь, с этим делом.
Мне покрутили пальцем у виска, несмотря на то что бюджет был 300к рублей, а уровень человека к которому обращался - региональный чиновник Минздрава. Не самый последний.
Все дело в том, что введено строжайшее квотирование на инвалидность. Казна в государстве пуста. Есть негласный приказ по Минздраву, даже онкобольным максимально с этим затягивать (авось помрут быстрее), при том что раньше им инвалидность выписывали пожизненно и сразу.
Диабетикам нужно проходить МСЭК поначалу каждый год, потом раз в 3 года (ранее через год давали пожизненно, ибо диабет неизлечим).
На сегодняшний день, даже безруким/безногим сразу НЕ дают пожизненное. Хотя ноги/руки, как бы не отрастать еще пока не умеют.

То есть, лафа кончилась. Очень жестко проверяют сейчас.
А так конечно, неплохо,что я успел еще тогда.
Пенсийка капает, я ее не трогаю, но раз в полгода-года, заглядываю на Сберкнижку - там уже очень приятная сумма накапала. Неплохой такой "подкожный жирок"))
Плюс конечно, как писали выше, бонусов разных, более чем предостаточно.
Начиная от льгот при оплате пошлин и заканчивая
правом на ежегодное санаторно-курортное лечение, льготы при проезде, ГИБДД очень снисходительно относится. Да масса приятных мелочей.
P.S. Не скрытая реклама. Инвалидность никому не делаю, и не собираюсь, по причине того что на сегодня это НЕ реально.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение

Из Доалатова:
Цитата:

Не работаешь, бес?
- Воздерживаюсь. Привет, начальник.
- Значит, в отказе?
- Без изменений.
- Будешь работать?
- Закон не позволяет.
- Две недели ШИЗО!
- Начальник...
- Будешь работать?
- Начальник...
- Шофером, возчиком, сучкорубом... Я
подошел и разбросал костер.
- Будешь работать?
- Да, - сказал он, - пойдем.
- Сучкорубом или возчиком?
- Да. Пойдем.
- Иди вперед...
Он шел и придерживал ветки. Ступалвболото,
не глядя.
Под вышкой около сваленного деревакурили
заключенные. Я сказал на-
рядчику;
- Топор.
Нарядчик усмехнулся.
- Топор! - крикнул я. Нарядчик подал
Купцову топор.
- К Летяге в бригаду пойдешь?
- Да.
Пальцы его неумело сжимали конец
топорища.
- Ну, - приказал я, стоя в двух шагах. Ощущая
каждую травинку под са-
погами. - Ну! - говорю.
Купцов шагнул в сторону. Затем медленно
встал на колени около пня.
Положил левую руку на желтый, шершавый,
мерцающий срез. Затем взмахнул
топором и опустил его до последнего стука.

- Чего стоишь, гандон, - обратился ко мне
подбежавший нарядчик, - ты
в дамках - зови лепилу!
..

Verlin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ