Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2015, 07:43   #21
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,230
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Архыз2 Посмотреть сообщение
А если ранее была инвалидность, но наступил период ремиссии (по бронх. астме) и решил снять. А теперь хочу обратно?)

Так в чем же дело повтори процедуру,тем более тропка протоптана,процесс знаком.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 17:54   #22
Архыз2
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Архыз2 стоит на развилке

На работе могут наверное сказать, зачем нам такой работник, который по месяцу в бльничке валяется, а мы за него так сказать целину поднимаем? Конечно можно занять и позицию пофиг, но последствия могут рано или поздно меня настигнуть, думаю. Хотел бы услышать совет, как по хорошему договориться? Чтобы меня поняли и дали добро.)) Конечно понимаю, что все индивидуально, но как бы вы поступили?
Архыз2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 10:19   #23
vecher09
продвинутый фрикер

vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Архыз2 Посмотреть сообщение
На работе могут наверное сказать, зачем нам такой работник, который по месяцу в бльничке валяется, а мы за него так сказать целину поднимаем? Конечно можно занять и позицию пофиг, но последствия могут рано или поздно меня настигнуть, думаю. Хотел бы услышать совет, как по хорошему договориться? Чтобы меня поняли и дали добро.)) Конечно понимаю, что все индивидуально, но как бы вы поступили?

Не могут,а стопудняк так и скажут,а что вы хотели,что бы ваши своекорыстные поползновения снискали поддержку сослуживцев,если хотите чего то добиться,будьте готовы чем то и поступиться.За все придется платить рано или поздно.
Старый 21.02.2016, 07:40   #24
vecher09
продвинутый фрикер

Тема получения инвалидности достаточно рассмотрена в этой теме,обозначены плюсы и минусы этого процесса,но вот сама коммисия МСЭ оставлена без внимания,тема общения с
членами коммисия,практические рекомендации,как вести себя в бюро,как противостоять их нежеланию дать вам группу,а то,что они без боя вам не уступят,можете даже не сомневаться.
Ответ