Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2015, 03:58   #11
g3d
гость

Поблагодарил: 654
Поблагодарили 28 раз в 19 сообщениях
g3d стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Какая от этих манипуляций практическая выгода,что то не догоню?Ну,кроме,познавательного,теоретического интереса.

Постановка на симку пин в режиме работы внутри уха во избежание пробивона номера и номеров входящих вызовов в случае обнаружения закладки.

Каждый сам выбирает, как Жизнь эту проЖить.
g3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 02:58   #12
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,226
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от g3d Посмотреть сообщение
Постановка на симку пин в режиме работы внутри уха во избежание пробивона номера и номеров входящих вызовов в случае обнаружения закладки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А если симка левая,оформлена на какого нибудь таджика,и звонки входящие с таких же симок производить,вряд ли вычислят непосредственно по номеру симки,и по номерам симок входящих звонков,опосредованно да,вычислить могут,если вы изначально на притужальнике,так что потери должны ограничится утратой этого самого уха,да горечью от неудачно законченного эксперимента.

Последний раз редактировалось vecher09; 09.11.2015 в 03:08.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 03:14   #13
g3d
гость

g3d стоит на развилке

Цитата:

есть у меня из этой серии приблуды, только вопрос остаётся открытым : при обнаружении уха могут пробить входящие/исходящие вызовы на другой номер, используемый для мониторинга. нужно немного усложнить задачу идентификации нашедшему с помощью постановки пинкода, но проблема в том, что наличие пина не даёт регистрироваться приблуде в сети. паяльник ещё в руки не брал - не хочу гавнить устройство т.к. не уверен в правильности хода своих мыслей + человек, отписавшийся выше, поубавил азарт к параллельной пайке на мобилу для постановки пина. (сама приблуда не имеет возможности постановки пин-кода).

Старый 09.11.2015, 11:55   #14
лёва
участник

Поблагодарил: 852
Поблагодарили 2,421 раз в 360 сообщениях
лёва - роза среди колючеклёва - роза среди колючеклёва - роза среди колючек

В Вашем случае, как уже было выше подмечено верное решение - приобретение левых симок и простенького б/у телефона, ну или нового. Не включать вашу приблуду и данный телефон по месту вашего постоянного пребывания и не возить включенным вместе с личным телефоном.
А вообще, если быть начистоту, такая приблуда, приобретается "на раз" в нее никогда не вставляется личная симка, ни разу, поскольку данные Пара - СИМ и ИМЭЙ уже улетели к оператору связи (в банк на 3 года, как я понимаю Вы уже свою приблуду настраивали и пробовали работоспосбность). Поэтому купите новое устройство и проделайте все согласно выше сказанному.

Последний раз редактировалось лёва; 09.11.2015 в 12:20.
лёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 13:29   #15
g3d
гость

g3d стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от лёва Посмотреть сообщение
В Вашем случае, как уже было выше подмечено верное решение - приобретение левых симок и простенького б/у телефона, ну или нового. Не включать вашу приблуду и данный телефон по месту вашего постоянного пребывания и не возить включенным вместе с личным телефоном.
А вообще, если быть начистоту, такая приблуда, приобретается "на раз" в нее никогда не вставляется личная симка, ни разу, поскольку данные Пара - СИМ и ИМЭЙ уже улетели к оператору связи (в банк на 3 года, как я понимаю Вы уже свою приблуду настраивали и пробовали работоспосбность). Поэтому купите новое устройство и проделайте все согласно выше сказанному.

мобила отдельно от меня настроена на автоматическую запись, было бы невесело, если её найдут раньше меня.

Старый 12.11.2015, 08:29   #16
vecher09
продвинутый фрикер

vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от g3d Посмотреть сообщение
мобила отдельно от меня настроена на автоматическую запись, было бы невесело, если её найдут раньше меня.

Как я понял и приемник и передатчик на автомате,передатчик включается при появлении звука,и соответственно приемник производит запись,вот о приемнике вы и печетесь,т.к и он вам неподконтролен,я правильно понял?
Старый 12.11.2015, 15:43   #17
g3d
гость

g3d стоит на развилке

Цитата:
Как я понял и приемник и передатчик на автомате,передатчик включается при появлении звука,и соответственно приемник производит запись,вот о приемнике вы и печетесь,т.к и он вам неподконтролен,я правильно понял?

Именно так. Есть возможность контролировать приёмник, но это я могу делать дистанционно. Желательно, чтобы приёмник не был обнаружен до меня. Ну а в случае обнаружения не хотел бы упрощать задачу вычисления дальнейшей цепи мониторинга, усложнив задачу постановкой пин-кода на самом ухе.

Старый 12.11.2015, 18:09   #18
Б.Константин
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Б.Константин стоит на развилке

Ребят а может тут кто то может помочь с таким вопросом. Мне нужен клон собственной симки. Необходимо что бы было два телефона на одном номере .
Б.Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 04:00   #19
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от Б.Константин Посмотреть сообщение
Ребят а может тут кто то может помочь с таким вопросом. Мне нужен клон собственной симки. Необходимо что бы было два телефона на одном номере .

Един в двух лицах,алиби что ли хотите таким способом обеспечить? Шуткую,ну вот прочтите,вопрс этот поднимался давно и постоянно.

Последний раз редактировалось vecher09; 14.11.2015 в 04:36.
Ответ